Застройщик Родина в ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

4-вы квартал какого года?


2023 года

2023 года


я не понимаю, если дома на стадии завершения, зачем тянуть до конца 23 года? они же могут успеть достроить до декабря этого года
Объявления

я не понимаю, если дома на стадии завершения, зачем тянуть до конца 23 года? они же могут успеть достроить до декабря этого года

А с чего вы взяли, что дома на стадии завершения? Если бы было так, то на год сроки точно бы не сдвинули. Возможно есть проблемы, которые застройщик не озвучивает. Может проблемы с подключением коммуникаций, может проблемы с доками или с качеством, тут много чего может быть. Не зря говорят, не стоит связываться с новичками-застройщиками.

А с чего вы взяли, что дома на стадии завершения? Если бы было так, то на год сроки точно бы не сдвинули. Возможно есть проблемы, которые застройщик не озвучивает. Может проблемы с подключением коммуникаций, может проблемы с доками или с качеством, тут много чего может быть. Не зря говорят, не стоит связываться с новичками-застройщиками.

Очень плохо то, что манагеры ничего конкретного не могут сказать, говорят, что это как бы подстраховка, но я не верю такому объяснению, подстраховаться могут конечно, но не настолько же. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Очень плохо то, что манагеры ничего конкретного не могут сказать, говорят, что это как бы подстраховка, но я не верю такому объяснению, подстраховаться могут конечно, но не настолько же. 

Подстраховаться могли на месяц-два, не больше, а если сроки сдвинули на год, значит на это есть своя причина и я думаю, что на объекте есть проблемы, которые застрой тщательно скрывает. 

После того, как застрой до последнего врал дольщикам, что все идет строго по графику и что ЖК будет сдан по ДДУ, доверия к нему не осталось ни на грош. Думаю, это их первый и последний объект. Боюсь представить, какое будет качество материалов и работ. Жаль, что мы вляпались в такого недобросовестного застроя. 

Обратите внимание

После того, как застрой до последнего врал дольщикам, что все идет строго по графику и что ЖК будет сдан по ДДУ, доверия к нему не осталось ни на грош. Думаю, это их первый и последний объект. Боюсь представить, какое будет качество материалов и работ. Жаль, что мы вляпались в такого недобросовестного застроя.

Когда-нибудь все поймут что сила в правде!

Когда-нибудь все поймут что сила в правде!

Конечно все всё поймут. Только сначала нужно подождать пол года, и вот если в конце года не начнут выдавать ключи, вот тогда и по возмущаетесь. Пока что нет никакого повода для беспокойства. 

Послушайте, я считаю, что вкладываться в стройку дело всегда рисковое. Свести эти риски к минимуму можно только одним способом - это доверять своей строительной компании.

Послушайте, я считаю, что вкладываться в стройку дело всегда рисковое. Свести эти риски к минимуму можно только одним способом - это доверять своей строительной компании.

Свести риски к минимуму можно и по другому, а именно не вкладываться в непроверенных застроев. Нужно выбирать стабильность и надежность, вот тогда еще можно сидеть на попе ровно. А тут застрой не имеет ни того, ни другого. 

Свести риски к минимуму можно и по другому, а именно не вкладываться в непроверенных застроев. Нужно выбирать стабильность и надежность, вот тогда еще можно сидеть на попе ровно. А тут застрой не имеет ни того, ни другого.

Анастасия- застройщик привыкла всем доверять))

Послушайте, я считаю, что вкладываться в стройку дело всегда рисковое. Свести эти риски к минимуму можно только одним способом - это доверять своей строительной компании.

Анастасия, поясните плиз, как доверие к застрою может свести ваши риски к минимуму? Ну я доверял застрою до последнего и что с того? Он до последнего врал, что все будет согласно срокам ДДУ, однако это не помешало ему сдвинуть сроки сдачи и сроки по ключам на год. 

Анастасия, поясните плиз, как доверие к застрою может свести ваши риски к минимуму? Ну я доверял застрою до последнего и что с того? Он до последнего врал, что все будет согласно срокам ДДУ, однако это не помешало ему сдвинуть сроки сдачи и сроки по ключам на год. 

В отличие от других, которые мне уже знакомы, данный застройщик не игнорирует своих покупателей, а открыт с ними. 

Свести риски к минимуму можно и по другому, а именно не вкладываться в непроверенных застроев. Нужно выбирать стабильность и надежность, вот тогда еще можно сидеть на попе ровно. А тут застрой не имеет ни того, ни другого. 

Я считаю, что выбрал вполне надежного застройщика, который не бросил своих покупателей, а держит их в курсе и продолжает строительство.

Я считаю, что выбрал вполне надежного застройщика, который не бросил своих покупателей, а держит их в курсе и продолжает строительство.

А в чем по вашему заключается надежность застройщика? Вот как по мне, так надежность заключается в том, что застройщик выполняет все свои обязательства перед дольщиками, одно то что застрой тут сдвинул сроки на год, говорит как раз таки о его не надежности. 

А в чем по вашему заключается надежность застройщика? Вот как по мне, так надежность заключается в том, что застройщик выполняет все свои обязательства перед дольщиками, одно то что застрой тут сдвинул сроки на год, говорит как раз таки о его не надежности. 

Мисс если Вы приобрели здесь квартиру, то почитайте ДДУ, там чёрным по белому застройщик прописал, что будет если он вовремя не сдаст ЖК, а подписывать допник Вас никто не заставляет, застройщик Вам предлагает. И Ваше право это делать или нет. Не подписав допник Вы не лишаетесь права на квартиру. Ещё раз Вам говорю, сходите к юристу на консультацию

Конечно все всё поймут. Только сначала нужно подождать пол года, и вот если в конце года не начнут выдавать ключи, вот тогда и по возмущаетесь. Пока что нет никакого повода для беспокойства. 

Сначала нужно дождаться просрочки по ключам, а это конец этого года, вот если в этом году не выдадут ключи, тогда можно будет что-то говорить о неустойке. Пока что даже сроки не нарушены.

Конечно все всё поймут. Только сначала нужно подождать пол года, и вот если в конце года не начнут выдавать ключи, вот тогда и по возмущаетесь. Пока что нет никакого повода для беспокойства. 

Конечно, я такого же мнения придерживаюсь. Я к счастью, немного понимаю в этих делах. Ведь это не просто желание застройщика необоснованно сдвинуть сроки, а некая подстраховка. Уж лучше пусть они спокойно строят, а то бы торопились и наляпали лишь бы побыстрее.

Анастасия, поясните плиз, как доверие к застрою может свести ваши риски к минимуму? Ну я доверял застрою до последнего и что с того? Он до последнего врал, что все будет согласно срокам ДДУ, однако это не помешало ему сдвинуть сроки сдачи и сроки по ключам на год. 

Так он и выполняет заявленные сроки по ДДУ. Подстраховался согласно Постановлению и продолжает строительство. Здесь не личная инициатива, а в целом ситуация в стране. Сейчас бы каждый рад иметь страховку. Все инженерные работы в домах завершены, а благоустройство это дело не сложное.

Смотрю тут очень большой наплыв манагеров. Вы чем людям лапшу на уши вешать, лучше расскажите, по какой причине вы сдвинули сроки на целый год? Если как вы утверждаете, что дома на высокой стадии готовности, для чего пошли на такие крайние меры? 

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов