Застройщик Родина в ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Предлагаю создать отдельную группу дольщиков в другом месте, без манагеров

А как Вы будете определять истинных дольщиков и отсекать менеджеров?

Вы и сами, вместе с Нэт Райт не похожи на дольщиков.....😄.

А как Вы будете определять истинных дольщиков и отсекать менеджеров?
Вы и сами, вместе с Нэт Райт не похожи на дольщиков.....😄.


Могу предоставить ДДУ Вам лично.
Гурген, а вообще странно, Вы вначале писали одно, а потом резко переобулись, что случилось?
Объявления

Могу предоставить ДДУ Вам лично.
Гурген, а вообще странно, Вы вначале писали одно, а потом резко переобулись, что случилось?

В каком месте я "переобулся"? Я везде призывал не истерить и адекватно воспринимать сложившуюся ситуацию. Ну и скажут Вам причины удлинения сроков сдачи и что?

Вот позвонили бы застройщику и спросили бы и написали бы тут информацию. Все реальные дольщики давно уже это сделали и знают причину. А вы дальше сидите и флудите.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вот позвонили бы застройщику и спросили бы и написали бы тут информацию. Все реальные дольщики давно уже это сделали и знают причину. А вы дальше сидите и флудите.

Ну так озвучьте здесь эти причины, почему вы умалчиваете об этом? Или вам сказали, что сделано это в целях подстраховки? Если так то это не причина, а отговорка. Давайте развейте все сомнения. И разговоров тогда меньше будет. 

Ну так озвучьте здесь эти причины, почему вы умалчиваете об этом? Или вам сказали, что сделано это в целях подстраховки? Если так то это не причина, а отговорка. Давайте развейте все сомнения. И разговоров тогда меньше будет. 

честно, мы уже устали от Вашего негатива и Вам подобных. Вы правы, Всё плохо, жизнь гавно, и что дальше?

Обратите внимание

Анастасия, поясните плиз, как доверие к застрою может свести ваши риски к минимуму? Ну я доверял застрою до последнего и что с того? Он до последнего врал, что все будет согласно срокам ДДУ, однако это не помешало ему сдвинуть сроки сдачи и сроки по ключам на год. 

Вы бы внимательнее читали ДДУ и график работ, что проект находится на этапе реализации равный 80%. Поэтому то, что осталось сделать, это всего лишь 20% работ.

Вы бы внимательнее читали ДДУ и график работ, что проект находится на этапе реализации равный 80%. Поэтому то, что осталось сделать, это всего лишь 20% работ.

Вы тоже считаете , что дата передачи застройщиком объекта уже никуда не сдвинется?

Вы тоже считаете , что дата передачи застройщиком объекта уже никуда не сдвинется?

Вы знаете, побывав лично на объекте и почитав документы, я уверена, что никаких переносов и подстраховок уже больше не будет. Ключи будут в порядке очереди конечно, но точно не позднее декабря этого года.

Вы знаете, побывав лично на объекте и почитав документы, я уверена, что никаких переносов и подстраховок уже больше не будет. Ключи будут в порядке очереди конечно, но точно не позднее декабря этого года.

Если Вы читали документы, в частности предлагаемое к подписанию доп соглашение, то не писали бы про декабрь этого года)....все будет происходить в 23 году. И сдача объекта и передача собственникам.

Вы знаете, побывав лично на объекте и почитав документы, я уверена, что никаких переносов и подстраховок уже больше не будет. Ключи будут в порядке очереди конечно, но точно не позднее декабря этого года.

Ирина проснитесь, вы все проспали. Срок сдачи сдвинули на 2 квартал 2023 года, а сроки по ключам сдвинули на 4 квартал 2023 года. Или дольщиков просто так просили подписать доп соглашения? Ключи буду через полтора года, это официальная информация. 

Вы знаете, побывав лично на объекте и почитав документы, я уверена, что никаких переносов и подстраховок уже больше не будет. Ключи будут в порядке очереди конечно, но точно не позднее декабря этого года.

Очень не корректно с вашей стороны намерено вводить людей в заблуждение и давать людям пустые надежды. Сроки не просто так сдвинули, и по готовности домов понятно, что они еще не готовы к сдаче. Застройщик не стал бы переносить сроки на год, если бы планировал выдержать сроки по ДДУ. 

Очень не корректно с вашей стороны намерено вводить людей в заблуждение и давать людям пустые надежды. Сроки не просто так сдвинули, и по готовности домов понятно, что они еще не готовы к сдаче. Застройщик не стал бы переносить сроки на год, если бы планировал выдержать сроки по ДДУ. 

А можно у вас поинтересоваться, как вы определили, что дома не готовы к сдаче? На вид они практически готовые, есть еще пол года, за это время можно много чего сделать.

А в чем по вашему заключается надежность застройщика? Вот как по мне, так надежность заключается в том, что застройщик выполняет все свои обязательства перед дольщиками, одно то что застрой тут сдвинул сроки на год, говорит как раз таки о его не надежности. 

А разве это была личная инициатива застройщика ? Знаете, я уже много думаю и читаю разных мнений по этому поводу, но всё равно остаюсь при своём. Застройщик не заморозился, а продолжает строительство, разве это не говорит о его надежности ?! Видела лично заявленные-шоу румы, парковку. Делается все, что было заявлено изначально.

Ну так озвучьте здесь эти причины, почему вы умалчиваете об этом? Или вам сказали, что сделано это в целях подстраховки? Если так то это не причина, а отговорка. Давайте развейте все сомнения. И разговоров тогда меньше будет. 

Причины все прописаны в проектной документации, откройте почитайте сроки выполнения работ.

Ну так озвучьте здесь эти причины, почему вы умалчиваете об этом? Или вам сказали, что сделано это в целях подстраховки? Если так то это не причина, а отговорка. Давайте развейте все сомнения. И разговоров тогда меньше будет. 

для Вас не строят- плохо, строят- все равно плохо) Даже если по Вашему мнению сейчас работы не ведутся в полном объеме, это ни о чем не говорит. Кто бывает на объекте, тот своими глазами видит активную динамику. Все работы уже на стадии завершения, поймите

А разве это была личная инициатива застройщика ? Знаете, я уже много думаю и читаю разных мнений по этому поводу, но всё равно остаюсь при своём. Застройщик не заморозился, а продолжает строительство, разве это не говорит о его надежности ?! Видела лично заявленные-шоу румы, парковку. Делается все, что было заявлено изначально.

Нет не говорит. Надежность застройщика заключается не только в том, что он делает все по изначальному плану, но и в том, чтобы соблюдать все пункты в ДДУ, в том числе и заявленные сроки. Застройщик который срывает сроки на год, не может считаться надежным. 

для Вас не строят- плохо, строят- все равно плохо) Даже если по Вашему мнению сейчас работы не ведутся в полном объеме, это ни о чем не говорит. Кто бывает на объекте, тот своими глазами видит активную динамику. Все работы уже на стадии завершения, поймите

Как мне сообщили: перенос по постановлению на 1 год, Я не вижу критичного переноса сроков у нашего застройщика, все из-за ситуации в целом в стране.

Вы знаете, побывав лично на объекте и почитав документы, я уверена, что никаких переносов и подстраховок уже больше не будет. Ключи будут в порядке очереди конечно, но точно не позднее декабря этого года.

Во время очередной поездки на объект еще раз отметили, как удачно дома расположены по территории. Стройка сильно продвинулась, бульвар продолжают активно делать.

Очень не корректно с вашей стороны намерено вводить людей в заблуждение и давать людям пустые надежды. Сроки не просто так сдвинули, и по готовности домов понятно, что они еще не готовы к сдаче. Застройщик не стал бы переносить сроки на год, если бы планировал выдержать сроки по ДДУ. 

Мы лично ездили на объект и получили все необходимые для нас ответы. Думаю, что многие так и сделали, а не читают Ваш панический флуд.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов