Инфо по проекту

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Там скидки включили до 5% в этом месяце при оплате 100% и ипотеке. Может новичкам будет полезной инфа, видела тут таких недавно.

Крутая статья о том, как редевелопмент «Серпа и молота» в квартал «Символ» изменила район Лефортово https://www.redevelo...icles/1039.html

 

 

Объявления

Мопы 16-18 корпусов. Отличное сочетание цветов, а вам нравится?60656b725d166_photo_20210330_112749.jpg60656b7763216_photo_20210331_121656.jpg

Мопы 16-18 корпусов. Отличное сочетание цветов, а вам нравится?60656b725d166_photo_20210330_112749.jpg60656b7763216_photo_20210331_121656.jpg

Мне нравится, нежно и стильно, вот ещё такие фотографии есть, потолок интересный, а ещё нравится, как оформлено помещение для почтовых ящиков, ну и сами esmart ящики)606b1530acd08_1.jpg606b15366d8af_2.jpg606b153c75a09_3.jpg606b154288b91_4.jpg
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Значительный отрыв от других ЖК, если разделить на 3 месяца, то мы и с месячными результатами могли 1 место занять, 2 точно)

 

 

 

Обновили статистику продаж за май ушло 313 квартир
60c8ed5820f65_.jpg
Обратите внимание

 

Обновили статистику продаж за май ушло 313 квартир
60c8ed5820f65_.jpg

 

Квартир по 10 в день покупали, неплохо так) Хотя для Символа это уже такие обычные среднестатистические продажи. Кстати, раз уж речь зашла о продажах, думаю, будет в тему, на сайте висит приличный пул квартир со скидкой от 5 до 6% в 21-23 корпусах Искренности

 

Квартир по 10 в день покупали, неплохо так) Хотя для Символа это уже такие обычные среднестатистические продажи. Кстати, раз уж речь зашла о продажах, думаю, будет в тему, на сайте висит приличный пул квартир со скидкой от 5 до 6% в 21-23 корпусах Искренности

 

Интересный такой пул от двухкомнатных до четырехкомнатных, хороший выбор площадей и планировок

 

Интересный такой пул от двухкомнатных до четырехкомнатных, хороший выбор площадей и планировок

 

Да, и по этажам выбор хороший от 1 до 12, первая мысль была, что просто на неликвид скидки выкатили, а оказалось, что нет. Хорошие такие планировки с угловым остеклением, есть с окнами в санузле

 

Да, и по этажам выбор хороший от 1 до 12, первая мысль была, что просто на неликвид скидки выкатили, а оказалось, что нет. Хорошие такие планировки с угловым остеклением, есть с окнами в санузле

 

Даже на квартиры с террасами скидки есть, вот эта планировка прямо кайф, с двух спален и гостиной выход на террасу в 16 квадратов

Прикрепленные изображения

  • план.JPG
А я вот эту выделила, огромное окно в ванной и спальне, ещё и 11 этаж, но в моей идеальной картинке окно должно быть прямо напротив ванной, хотя так, как тут, получается больше приватности, а на окно и так будет хороший обзор)
60cb2240e5c70_2.jpg

В тг канале о новостройках вышла новость о том, что Символ самая продаваемая новостройка по итогам мая, держит позиции

В тг канале о новостройках вышла новость о том, что Символ самая продаваемая новостройка по итогам мая, держит позиции

Ну так 313 квартир за месяц, было ожидаемо) 
Кстати, вот интересный рейтинг, провели аналитику стоимости квартир https://yard-msk.ru/...pleksi--20.html

и снова спустя месяц ничего не изменилось. Символ как был среди первых, так и остался. Наткнулся на очередную статью о рейтинге 

и снова спустя месяц ничего не изменилось. Символ как был среди первых, так и остался. Наткнулся на очередную статью о рейтинге https://elitnoe.ru/a...kvy-stal-simvol

Ошибочка. Не среди первых. Звучит как в топ-3, топ-10. В заголовке статьи так вообще в единственном ключе) Так, что выражаемся точнее, точнее))) (надеюсь без обид)

Даже представить страшно цифру 1,4 тыс реализованных квартир у нас в жк. И это только за полгода. Как говорится то ли еще будет….

Даже представить страшно цифру 1,4 тыс реализованных квартир у нас в жк. И это только за полгода. Как говорится то ли еще будет….

То ли, не то ли. Нечему удивляться если народ бежит покупать на котле. Да какой там котле, на закрытых продажах раскупают как в последний день черной пятницы. Это я утрирую конечно, но в целом для такого спроса в нашем квартале, цифры вполне приемлемые. Посмотрим, что через следующие полгода будет.

То ли, не то ли. Нечему удивляться если народ бежит покупать на котле. Да какой там котле, на закрытых продажах раскупают как в последний день черной пятницы. Это я утрирую конечно, но в целом для такого спроса в нашем квартале, цифры вполне приемлемые. Посмотрим, что через следующие полгода будет.

Да, что. Все тоже самое. Символ занимал и будет занимать лидирующие строчки продаж. Че первый раз что ли)) нет). Я уже и не удивляюсь таким статьям. Символ эту номинацию выиграл, ту. Там лидер, тут.

Мне очень интересно, а что известно про то, что будет с соседним хлебозаводом и с ангарами, которые к нему примыкают? Их будут сносить? Может кто то даже знает, что будет на этом месте, после сноса? 

На днях площадки детские в садике начали обустраивать. Я, кстати, только сейчас заметил, что колонны в виде букв стоят под белой частью здания)) Прикольная интеграция обучающего элемента в архитектуру получилась. Хотя мне все же нравится больше серый фасад с цветными вкраплениями.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20211004_162609_752.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов