Инфо по проекту

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Вышел ролик от квартирного контроля, это уже четвертый про наш жк

 

 

Вышел ролик от квартирного контроля, это уже четвертый про наш жк

 

 

Ну «сити виллы» конечно шикарные, своя терраса в 100 квадратов это же вообще сказка
Объявления

 

Ну «сити виллы» конечно шикарные, своя терраса в 100 квадратов это же вообще сказка

 

 

Да искренность сам по себе крутой квартал) Мне больше понравилось про кухни, что можно взять с готовой, удобно и заморочек меньше при ремонте

 

Вышел ролик от квартирного контроля, это уже четвертый про наш жк

 

Про поклонников инстаграма вообще в точку 😄 Многие места на территории у нас идеальны для фотосессии

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Про поклонников инстаграма вообще в точку 😄 Многие места на территории у нас идеальны для фотосессии

Да-да-да, думаю осенью, как листва пожелтеет вся, кадров в сети будет куча, а потом следующая партия, как снег ляжет))

Спасибо, что поделились видео) Хороший контент, про все рассказали/показали, думаю для тех, кто пока только присматривается к Символу, интересно будет посмотреть

 

Обратите внимание

Тут есть рендеры и информация о новой очереди Символа. Судя по внешнему виду, в корпусах продолжается тема бионических форм, только в этот раз они не на балкончиках как в Смелости и не в отделке как в Достоинстве, а в самих стенах корпусов, они не стандартно 90 градусные, а слегка изогнутые.

 

https://archsovet.ms...lot-v-lefortovo

 

Помню, тут уже писали про урбан эвордс, там вроде как статьи были, а тут уже и карточки участников появились

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

Помню, тут уже писали про урбан эвордс, там вроде как статьи были, а тут уже и карточки участников появились

Прикрепленные изображения: 1

Ой картинка у нас классная) И фасады красиво смотрятся и Зеленая река на переднем плане. А когда результаты?

Ой картинка у нас классная) И фасады красиво смотрятся и Зеленая река на переднем плане. А когда результаты?

На сайте пишут, что 24 ноября сама премия, так что там и результаты объявить должны думаю

Ой картинка у нас классная) И фасады красиво смотрятся и Зеленая река на переднем плане. А когда результаты?

Когда куча статей выйдет про победителей, тогда и узнаем 😄

Помню, тут уже писали про урбан эвордс, там вроде как статьи были, а тут уже и карточки участников появились

Прикрепленные изображения: 1

 

Лучше бы выбрали фотографию в осеннее время, они гораздо эффектнее смотрятся, на мой взгляд)))

 

Лучше бы выбрали фотографию в осеннее время, они гораздо эффектнее смотрятся, на мой взгляд)))

 

Да там, как я понял не фотографии, а рендеры использовали, у многих участников вообще не понятно, у кого-то портрет девушки в карточке, где-то прям остекление близко

Да там, как я понял не фотографии, а рендеры использовали, у многих участников вообще не понятно, у кого-то портрет девушки в карточке, где-то прям остекление близко

Ну так понятно, что там картинки использовали, не все же жк готовы, многие строятся, вот и выбрали более менее единый формат для визуала

 

У меня вопрос, знаю что 24-27 корпуса жилого комплекса "Символ" будет строить генподрядчик  Ant Yapi, а кто выступает генподрядчиком в других корпусах? Или этот ЖК полностью турецкое детище? 

У меня вопрос, знаю что 24-27 корпуса жилого комплекса "Символ" будет строить генподрядчик  Ant Yapi, а кто выступает генподрядчиком в других корпусах? Или этот ЖК полностью турецкое детище? 

Я точно знаю, что 15-18 корпуса строит ЛимакМаращСтрой, насчёт остальных не знаю

21, 22, 23 корпус тоже ант япы строят. И в остальных корпусах, которые уже сданы, вроде тоже были ант япы генеральным подрядчиком. Донстрой вообще часто их выбирает на свои проекты, видать хорошо себя зарекомендовали однажды. Хотя я слышал, турки вообще отличаются качеством, так что их не только Донстрой привлекает, но и другие застройщики.

 

Для тех, кому эта тема интересна, стали известны финалисты урбан эвордс, Символ им стал в номинации «Лучший проект комплексного освоения территорий Москвы». Были статьи по этому поводу, но рекомендую на оф сайте премии инфу смотреть

 

Компания Донстрой вывела в продажу 623 лота в 19 корпусе жилого комплекса «Символ» в Лефортово. Новый дом входит в состав квартала «Независимость». Квартал состоит всего из двух корпусов, расположенных рядом с благоустроенной частью парка «Зеленая река», и максимально удаленных от шоссе Энтузиастов и ТТК. В 19 корпусе представлены разнообразные планировки: от компактных студий для мобильных и деловых миллениалов до просторных трехкомнатных лотов для больших семей. Площади варьируются от 25 до 87 кв. м. Высота потолков — более 3 м. Поклонники городских пейзажей оценят предложения с радиусными остеклением, из которых открываются виды на 180° на ближайшее окружение комплекса. В лотах с лоджиями предусмотрено панорамное остекление в дверях, ведущих на балкон, что создает неповторимое ощущение простора и наполняет пространство максимальным количеством света. Для ценителей уникальных форматов запроектированы двухуровневые лоты с высотой потолков до 5 м. Минимальная цена предложения в новом корпусе «независимого» квартала в «Символе» — от 8,1 млн руб.

8,1 млн за студию 27 квадратов - это норм. Сейчас они быстро улетят.
 

 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов