Инфо по проекту

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Донстрой поделился очень полезной картой проекта со всей существующей на данный момент инфраструктурой. Столько всего уже есть, а ведь сданы полностью только 2 квартала, Смелость только частично сдана и относительно недавно, поэтому не считаю. Представляю, что будет после сдачи всех кварталов. Это будет реально город в городе прям.

Прикрепленные изображения

  • 2.png
Ну так это комплексное развитие территории. Цель застройщика не только построить дома, но создать полноценное городское пространство со всем необходимым для комфортной жизни. И судя по всему, у них все это прекрасно получается.
 

 

Объявления
Забавно, что живя здесь уже два года, я даже не осознавал, как много у нас всего уже есть. И даже не замечал, как постепенно кварталы обрастают магазинами, кафешками, салонами. Если так посмотреть, то получается что за пределы жк особо выходить и не надо - только на работу, ну еще в больничку может быть.
 

 

Я уже год удаленно работаю. И да, выхожу куда-то очень редко. Потому что продукты заказываю на дом, покушать хожу или в the forge, или в aneli, на йогу хожу в студию в с Свободе, ну и если прогуляться хочется, в парке обычно тусуюсь. Тут реально только поликлиники какой-нибудь частной не хватает.
 

 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Да откроется еще поликлиника и не одна скорее всего, учитывая, сколько здесь людей будет жить по итогу.
А я вот еще приметила, что донстрой честно не стал школу, например, указывать. Хотя по идее мог бы, она ж строится и точно будет.

Информация по лифтам в ЖК

 

Лифты марок Schindler и ThyssenKrupp отличаются качеством и долговечностью, именно поэтому мы выбрали их для жителей «Символа». Хотим поделиться результатами установки лифтового оборудования. «Смелость»: Лифты марки Schindler уже установлены: — в 10-14-м корпусах в количестве 18 штук; — в 15-м корпусе — 10 кабин. В 16-18-м корпусах ведутся монтажные работы по установке 16 лифтов. «Искренность»: На строительную площадку успешно доставлено 60 единиц лифтового оборудования марки ThyssenKrupp, и сейчас мы ведем монтажные работы 28 кабин в 21-27-м корпусах.

Обратите внимание

16-18, 16 лифтов на три корпуса, неплохо прям) а в Смелости, которые 10-14 кто-нить катался уже, как вам?

Про этим корпуса не скажу, не там у меня квартира, но шиндлер хорошие лифты, я сейчас снимаю квартиру в ЖК, где такие же стоят. Шума минимум, ездит плавно.

Лифтами не обделили и правда)) Но вообще че вы так удивляетесь будто плана этажей при покупке квартиры не видели. И так было видно, сколько в секциях и где лифтов будет. Подождем пока заедем, там уже будем выводы делать, достаточно их или нет)) Но отзывы на эти компании две и правда неплохие по интернету гуляют.

Символ снова в топах. В этот раз топ-10 за январь по дду. Вошли в тройку, в целом, мне кажется хороший показатель, учитывая, что в январе люди в основном отдыхают, а потом пытаются на рабочий лад настроится. Там не до покупок.

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-02-14_17-45-56.jpg

Я бы по другому сказал. У нас не было стартов продаж нигде в январе, поэтому бума и не было. Вспомните, когда новые квартала только продажи открывали, там мы на постоянке были в топах всех этих. В общем, мне это хоть погоды и не делает, но приятно видеть свой ЖК с подобных списках.

Наш жк попал в финалисты премии CRE MOSCOW AWARDS 2023 в категории Управление недвижимостью в номинации Управление активами - коммерческая инфраструктура ЖК. Я раньше и не знал, что у нас столько премий есть в сфере недвиги. Спасибо дс, что везде попадает в номинации, теперь знаю обо всех)))

 

Я к вам с радостными новостями о нашем корпусе!!!

 

21-й корпус получил ЗОС! Заключение о соответствии на руках, осталось совсем немного, и «Символ» наполнится улыбками очередных новосёлов!

 

Что ждёт будущих жителей корпуса? — 216 квартир площадью от 22,7 до 98 кв. м; — бесшумные скоростные лифты Thyssen Krupp с индивидуальным дизайном кабины; — детский сад на 1-м этаже на 100 мест; — 7 минут ходьбы до ближайшей станции метро «Площадь Ильича». Как ни крути — всем хорош!

 

Впереди — получение разрешения на ввод в эксплуатацию. Следите за новостями! Ваш «Символ».

Ждать и правда немного, если смотреть на предыдущие корпуса, нам в 15 сами видели, как быстро начали ключи выдавать. Так что мое поздравление, соседи)

Рано поздравляете) Ща еще разрешение на ввод получат, тогда отметим) Но новость правда хорошая, видела, когда опубликовали, прям настроение на выходные подняли мне и мужу.

Ой, дай бог! Планы надолго вперед, конечно, неправильно строить, но ничего поделать не могу. Уже представляю, как буду в своей квартире новый год встречать))

А вот и новость про разрешение на ввод 21 корпуса!!
 
21-й корпус получил РнВ!
 
Разрешение на ввод в эксплуатацию уже на руках, и это значит, что мы успешно завершили строительство более 525 тыс. кв. м недвижимости!
 
21-й корпус квартала «Искренность»:
— находится в семи минутах ходьбы от ближайшей станции метро «Площадь Ильича»;
— вмещает 216 квартир разной площади;
— имеет многофункциональный паркинг 
— включает в себя дизайнерские лобби 
— оснащен бесшумными скоростными лифтами Thyssen Krupp с индивидуальным дизайном кабины;
— будет вмещать частный детский сад на первом этаже на 100 мест.
 
Впереди выдача ключей и заселение новых жителей «Символа»! Следите за новостями :)

Мои поздравления соседи) Надеюсь, что до ключей остались считанные недели) Да и вообще темпы всего проекта радуют, только 15 корпус сдали и вот наш уже. Уууух скорость!

Так у них рабочих на площадках столько, вы читали?) Там людей наверное чуть меньше, чем жить там по итогу будет :D Так что да, строят в хорошем темпе. Буду надеяться, что и корпуса вокруг быстро сдадут. Сроки сроками, а бонус приятный, когда заехали, а вокруг тишина и нет стройки)

Это вы прям идеальный вариант описали) На такое не надеюсь, все-таки график есть график и гонятся не просто за результатом, качество тоже должно соответствовать. Посмотрим как приемки пройдут, но по отзывам из 15 корпуса, там с качеством все отлично, а у них сдача раньше срока была.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов