Дизайн, ремонт, обстановка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите магазины стройматериалов с более-менее приятными ценами?

Подскажите магазины стройматериалов с более-менее приятными ценами?

Рядом на пр-д Стратонавтов, 11 есть прекрасный магазин инструментов. Там много чего можно купить для ремонта. http://www.220-volt....hop-97902180/1/

Объявления

Люстры и светильники лучше всего брать в интернет-магазине. Там дешевле и скидки дают.

Какая очередь?!

Мебель под заказ, остальное все на рынках.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Какая очередь?!

Мебель под заказ, остальное все на рынках.

Почему на рынках? Мне кажется, что лучше сразу в строительном магазине покупать. Там и выбор больше, и скидки могут дать.

Предлагаю в этом разделе делиться опытом в части:

- разработки и реализации дизайн-проектов

- выбора дизайнера и строительных бригад

- проблем на стройке и их решений

- фото готовых квартир (кому не жалко конечно)

Обратите внимание

Делюсь фото законченного ремонта в д.71 к.2, подъезд 7.

Прикрепленные изображения

  • Зоя Малашкина дизайнер, Студия Z-Design, zoya-design.com_1.PNG
  • Зоя Малашкина дизайнер, Студия Z-Design, zoya-design.com_2.jpg
  • Зоя Малашкина дизайнер, Студия Z-Design, zoya-design.com_4.jpg
  • Зоя Малашкина дизайнер, Студия Z-Design, zoya-design.com_5.jpg
  • Зоя Малашкина дизайнер, Студия Z-Design, zoya-design.com_9.jpg
  • Зоя Малашкина дизайнер, Студия Z-Design, zoya-design.com_10.jpg
  • Зоя Малашкина дизайнер, Студия Z-Design, zoya-design.com_7.jpg

Делюсь фото законченного ремонта в д.71 к.2, подъезд 7.

Очень мило. А в спальне стена в цветах - это обои или что-то другое?
 

  • Зоя Малашкина это нравится

Очень мило. А в спальне стена в цветах - это обои или что-то другое?
 

Спасибо! Это потрясающие голландские обои Eijffinger

Спасибо! Это потрясающие голландские обои Eijffinger

И правда потрясающие, мне очень понравились. И плитка типа печворк мне понравилась в ванной, до этого ее только на кухне видела.
 

И правда потрясающие, мне очень понравились. И плитка типа печворк мне понравилась в ванной, до этого ее только на кухне видела.
 

 

Да, согласна, мы заказчицу долго убеждали, что очень хорошо этот испанский печворк будет смотреться в ванной и на полу на балконе, не верила, а сейчас очень довольна

Да, согласна, мы заказчицу долго убеждали, что очень хорошо этот испанский печворк будет смотреться в ванной и на полу на балконе, не верила, а сейчас очень довольна

Конечно, непривычно, но серая ванная сразу стала теплее и веселее.
 

Добрый день. Судя по фото ремонт качественный. Можете поделиться контактом бригады? Заранее благодарен.

Добрый день. Судя по фото ремонт качественный. Можете поделиться контактом бригады? Заранее благодарен.

А как Вы по фото качество определили?
 

А как Вы по фото качество определили?
 

 

Если ремонт с дизайнером, это всегда качественно, авторский контроль, как я понимаю там был, раз дизайнер квартиру до финала довел

Если ремонт с дизайнером, это всегда качественно, авторский контроль, как я понимаю там был, раз дизайнер квартиру до финала довел

Занятные рассуждения) Т.е. если дизайнер - то по-любому профессионал)) А если сантехник, то по-любому течь не будет) Откуда же у людей проблемы возникают?
 

Скажу, что в ремонте чаще всего проблемы возникают при экономии на дизайн-проекте и авторском контроле. А также при выборе дешевых низкоквалифицированных рабочих, которые на важей квартире руку набивают. Потом переделки в итоге выходят гораздо дороже.
Есть люди с хорошим вкусом, которые считают себя дизайнерами. Но дизайн-проект - это же не только сочетания цветов и фактур, но еще и альбом необходимых для рабочих чертежей, в нем все наперед продумано, все развертки, узлы, технически сложные моменты и пр. И что самое интересное, что дизайн-проект стоит не более 5% от стоимости всего ремонта! Удивительно, что по цене условно говоря одного дивана кто-то может ставить под сомнение весь свой ремонт, если вдруг решает делать его уперто самостоятельно.
Да, в каждой профессии есть профи и халтурщики, поэтому надо смотреть на объект в живую.

А если бюджет на весь ремонт не более 1млн, что делать с дизайном в этом случае?

А если бюджет на весь ремонт не более 1млн, что делать с дизайном в этом случае?

Потратить 5% на проект и не рисковать. 

Тут много вводных не хватает. Какая площадь? Это бюджет на все полностью?

Бригада + материалы + мебель + техника и пр?

Да. На все полностью. Понятно, что без некоторой мебели можно пожить какое-то время. Но основной ремонт и техника в этой сумме. площадь 58м. Что-то сможем сделать сами. Сантехника, ламинат. Но электрика, выравнивание стен, плитка - здесь нужна бригада. Очень сомневаюсь, что с дизайнером смогу уложится в эту сумму.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов