Мне очень интересно, если здесь объявят продажи, то как думаете в этом ЖК будет льготная ипотека под 6,5%, которая  действует до 1 ноября 2020 года? Хотелось бы попасть под такую льготу.

Мне очень интересно, если здесь объявят продажи, то как думаете в этом ЖК будет льготная ипотека под 6,5%, которая  действует до 1 ноября 2020 года? Хотелось бы попасть под такую льготу.

В принципе должна быть, это же не от ЖК зависит, а от банков. Продажи стартовали, пора уже все узнавать, чтобы успеть купить по самой выгодной цене.

Объявления

Мне очень интересно, если здесь объявят продажи, то как думаете в этом ЖК будет льготная ипотека под 6,5%, которая  действует до 1 ноября 2020 года? Хотелось бы попасть под такую льготу.

На данный момент на официальном сайте такой ипотечной программы нету. Может позже появится такая программа, только когда не известно

На данный момент на официальном сайте такой ипотечной программы нету. Может позже появится такая программа, только когда не известно

Это нужно не на сайте узнать, а в банках, если не ошибаюсь, ведь именно банки решают, давать льготы или нет, а от новостройки это вовсе не зависит. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Если тут будет льготная ипотека, то это будет супер подарок. Но насколько я знаю, там тоже есть свои условия и не все желающие под нее могут попасть. Я за нал собираюсь покупать, поэтому меня этот вопрос в принципе не волнует.

Мне очень интересно, если здесь объявят продажи, то как думаете в этом ЖК будет льготная ипотека под 6,5%, которая  действует до 1 ноября 2020 года? Хотелось бы попасть под такую льготу.

Эту льготную ипотеку продлили до 1 июля 2021 года. Но эта льготная ипотека тоже содержит в себе разные тонкости. Например если будут продавать по ПДКП, то льготную ипотеку уже не получить, если по ДДУ то все ок. 

Обратите внимание

Эту льготную ипотеку продлили до 1 июля 2021 года. Но эта льготная ипотека тоже содержит в себе разные тонкости. Например если будут продавать по ПДКП, то льготную ипотеку уже не получить, если по ДДУ то все ок. 

Вроде, как это банки решают, давать или не давать льготную ипотеку тому или иному объекту, вроде же не на всех объектах можно ее получить, или прямо все новостройки продают по льготной ипотеке? Как бы узнать, будет она здесь или нет?  

Вроде, как это банки решают, давать или не давать льготную ипотеку тому или иному объекту, вроде же не на всех объектах можно ее получить, или прямо все новостройки продают по льготной ипотеке? Как бы узнать, будет она здесь или нет?  

Месяц назад предлагали два варианта Альфа-банк 5,99 и Ак Барс 5,85. Через две недели собрал документы, говорю давайте оформлять, а в ответ: мы сейчас заявки в кредитные организации не направляем до официального старта продаж (даже при бронировании)!!! Т.е. четко дали понять, что с ценой будет мухлеж (вырастет) при старте продаж :cray:  

Месяц назад предлагали два варианта Альфа-банк 5,99 и Ак Барс 5,85. Через две недели собрал документы, говорю давайте оформлять, а в ответ: мы сейчас заявки в кредитные организации не направляем до официального старта продаж (даже при бронировании)!!! Т.е. четко дали понять, что с ценой будет мухлеж (вырастет) при старте продаж :cray:  

До старта продаж заявки на кредит не принимаются. Это общепринятая практика у всех застройщиков.

До старта продаж заявки на кредит не принимаются. Это общепринятая практика у всех застройщиков.

Добрый день. А можно у Вас поинтересоваться, будет ли здесь льготная ипотека, смотрю этот вопрос многих интересует, не могли бы Вы уточнить этот вопрос, если конечно у Вас есть такая возможность. Заранее спасибо.

Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут:

Я очень надеюсь, что льготную ипотеку продлят, без неё как-то не очень, если честно, а ещё лучше если такая ставка станет постоянно, ибо заграницей уже давно такой процент, а в некоторых странах ещё меньше

Я очень надеюсь, что льготную ипотеку продлят, без неё как-то не очень, если честно, а ещё лучше если такая ставка станет постоянно, ибо заграницей уже давно такой процент, а в некоторых странах ещё меньше

А я очень надеюсь на обратное. Ибо косвенно % по ипотеке зависит от ключевой ставки. И чем ключевая ставка выше, тем выше и % по вкладам. Ибо заграничным вкладам до наших ой как далеко. А жить не по средствам ни всем нравится.

Я очень надеюсь, что льготную ипотеку продлят, без неё как-то не очень, если честно, а ещё лучше если такая ставка станет постоянно, ибо заграницей уже давно такой процент, а в некоторых странах ещё меньше

Продлили, новая льготная ставка 7 процентов, максимальная сумма 3 ляма по ипотеки. Даже и не знаю, что сказать по этому поводу...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов