Плюсы и минусы в ЖК Светлый мир «Станция «Л»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А у меня впечатление, что Вы намерены сорвать продажи в отместку за свои проблемы, тем самым как бы свести счеты с застройщиком. Тут Пик еще есть, не забывайте об этом, вдвоем они как нибудь уж справятся. 

Обычно люди судят других по себе.

И причем здесь ПИК то? Он продал и забыл. Никаких партнерских отношений и договоров. Или у вас есть документальные подтверждения обратному? И вообще вопрос есть: а зачем ПИКу было продавать часть своего объема??? Если проект настолько хорош, а финансовое состояние его устойчивое, как многие здесь пишут на проновострое... Благотворительность?! 

Вы намерены сорвать продажи в отместку за свои проблемы

Кто я по сравнению с севенами??? Смешно. Всего лишь озвучиваю свое мнение и выкладываю факты на площадке. А вопросы свои я решаю через суд.

Объявления

Обычно люди судят других по себе.

И причем здесь ПИК то? Он продал и забыл. Никаких партнерских отношений и договоров. Или у вас есть документальные подтверждения обратному? И вообще вопрос есть: а зачем ПИКу было продавать часть своего объема??? Если проект настолько хорош, а финансовое состояние его устойчивое, как многие здесь пишут на проновострое... Благотворительность?! 

Благотворительность была бы, если бы Пик отдал эту землю Севенам, но он эту землю им продал, бизнес, ничего больше. Даже по Вашим словам у Севен были проблемы с землей, но раз тут строит Пик, значит с землей нет никаких проблем. 

Благотворительность была бы, если бы Пик отдал эту землю Севенам, но он эту землю им продал, бизнес, ничего больше. Даже по Вашим словам у Севен были проблемы с землей, но раз тут строит Пик, значит с землей нет никаких проблем. 

Зачем ПИКу продавать, если можно самому хорошо заработать??? Ваше предположение к бизнесу не имеет никакого отношения.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Зачем ПИКу продавать, если можно самому хорошо заработать??? Ваше предположение к бизнесу не имеет никакого отношения.

Раз продал, значит у него были на то свои причины, я не собираюсь вдаваться в такие подробности, зачем это мне? Есть земля, есть согласованный проект, есть проектная декларация, меня это вполне устраивает.

Раз продал, значит у него были на то свои причины, я не собираюсь вдаваться в такие подробности, зачем это мне? Есть земля, есть согласованный проект, есть проектная декларация, меня это вполне устраивает.

Конечно, зачем думать, когда нужно просто деньги вложить..? :80:

Обратите внимание

Зачем ПИКу продавать, если можно самому хорошо заработать??? Ваше предположение к бизнесу не имеет никакого отношения.

Как раз таки имеет, а Ваши нет. В большие проекты всегда привлекают соинвесторов.

По проекту ЛП должны построить 27 домов. 4 дома ПИК продал городу под реновацию. Территорию четырех продал Севену (возможно шести, пока непонятно). 6 домов ПИК строит сейчас. Остается построить еще, как минимум, 11 домов и инфраструктуру (парковки, 2 школы, 5 детсадов, поликлинику). Ну и почему не привлечь соинвесторов, тем более, что это практически деньги из "воздуха".

Как раз таки имеет, а Ваши нет. В большие проекты всегда привлекают соинвесторов.

По проекту ЛП должны построить 27 домов. 4 дома ПИК продал городу под реновацию. Территорию четырех продал Севену (возможно шести, пока непонятно). 6 домов ПИК строит сейчас. Остается построить еще, как минимум, 11 домов и инфраструктуру (парковки, 2 школы, 5 детсадов, поликлинику). Ну и почему не привлечь соинвесторов, тем более, что это практически деньги из "воздуха".

ПИК контора большая и мощная. Зачем делиться собственной прибылью непонятно с кем, а фактически со своим новым конкурентом?

Отдали под реновацию - это как раз понятно что административное политическое решение.

ПИК контора большая и мощная. Зачем делиться собственной прибылью непонятно с кем, а фактически со своим новым конкурентом?

Отдали под реновацию - это как раз понятно что административное политическое решение.

Конечно ты прав что ПИКу ну просто не было смысла продавать землю, да ещё создавая тем самым себе конкуренцию. Значит он сейчас закончит 1 очередь и уйдут. А продали потому что, видать знали, что будет в 2020г + возможно какие-то проблемы с землей  и т.д. НЕТУ экономического смысла вдруг уходить с хорошего объекту. Тем более ЛП по продажам с Августа 2019г на первом месте, объект хорошо продавался!!! 

Или наверное было принято решение не делать ЖК ЛП таким больным 27 домов, под одним проектом, возможно чтобы урезать социалку. Может сам ЛП решили урезать не 27 домов а 15шт.   потому что СС будет строить всего-то 5 домов, а не всю второю очередь. Сложно понять не зная внутренней кухни и договоренностей.

Я к тому что Люблинский парк как проект отдельный явно закончится с постройкой 1 очереди (2022г)!!! Точно уже не будет 27 домов, учитывая уже стройку от СС.Они короче сильно сократили его строки и объёмы. Хотя не понятно, почему ПИК макет новый выкатили в январе в том же объёме с тем же названием ЛП??  Может он был готов ещё в 2019г . 
 

 

 

Может сам ЛП решили урезать не 27 домов а 15шт.   потому что СС будет строить всего-то 5 домов, а не всю второю очередь. Сложно понять не зная внутренней кухни и договоренностей.

Вот именно, что сложно понять, можно только гадать, но достоверной инфы мы все равно не узнаем. Думаю построить пять домов для СС не проблема, иначе бы они не ввязались в этот проект.

Вот именно, что сложно понять, можно только гадать, но достоверной инфы мы все равно не узнаем. Думаю построить пять домов для СС не проблема, иначе бы они не ввязались в этот проект.

Ну судя по СС для них проблема и 1 дом построить, а ты говоришь 5 не проблема!!! А взялись потому что мошенники. Они ещё нигде в Москве с лета 2019г ни один дом не построили до конца!!!!  А тот же ПИК Г-образные строит за 6 месяцев а башни за 2 месяца!!!   Поддержим 999 в его борьбе с СС!!!

Ну судя по СС для них проблема и 1 дом построить, а ты говоришь 5 не проблема!!! А взялись потому что мошенники. Они ещё нигде в Москве с лета 2019г ни один дом не построили до конца!!!!  А тот же ПИК Г-образные строит за 6 месяцев а башни за 2 месяца!!!   Поддержим 999 в его борьбе с СС!!!

Прежде, чем вешать на застройщика такое клеймо, как - мошенники, докажите это. Обвинять можно кого угодно, но если нет никаких доказательств, то это ничто иное, как клевета.

Прежде, чем вешать на застройщика такое клеймо, как - мошенники, докажите это. Обвинять можно кого угодно, но если нет никаких доказательств, то это ничто иное, как клевета.

Может слово "Мошенники" - прозвучало слишком громко, в остальном Вася прав! Они ничего не сдали, а ещё у них есть серьёзные задержки по срокам!

Люди, когда Вы уже начнете думать? Неужели  Вам проблемные объекты СС вовсе ни о чем не говорят? Огромный минус этого ЖК, это мутный застрой, у которого что ни стройка, то проблема. Не связывайтесь с ним, чтобы потом не стоять на митинге с плакатами, обманутых дольщиков. 

Люди, когда Вы уже начнете думать? Неужели  Вам проблемные объекты СС вовсе ни о чем не говорят? Огромный минус этого ЖК, это мутный застрой, у которого что ни стройка, то проблема. Не связывайтесь с ним, чтобы потом не стоять на митинге с плакатами, обманутых дольщиков. 

я же пишу ни одного дома нету у СС построенного полностью, уже больше 1 года в Москве. И ты забыл добавить стоя на коленках взывая к ВВП!!!

я же пишу ни одного дома нету у СС построенного полностью, уже больше 1 года в Москве. И ты забыл добавить стоя на коленках взывая к ВВП!!!

Нет построенных, верно, ну так будут же. Москва тоже не сразу строилась, у застроя возникали проблемы с землей, тут такого не будет, так что все должно пройти плавно.

Нет построенных, верно, ну так будут же. Москва тоже не сразу строилась, у застроя возникали проблемы с землей, тут такого не будет, так что все должно пройти плавно.

Если Вы реальный покупатель, то мне Вас жаль, если же Вы манагер СС, то мне за Вас стыдно. Так как нельзя так откровенно обманывать людей, спать то по ночам потом как будете? Это самый настоящий долгострой, застрой снимет бабки и кинет дольщиков.

Если Вы реальный покупатель, то мне Вас жель, если же Вы манагер СС, то мне за Вас стыдно. Так как нельзя так откровенно обманывать людей, спать то по ночам потом как будете? Это самый настоящий долгострой, застрой снимет бабки и кинет дольщиков.

Жаль что за вранье на форумах не предусмотрено наказание. Для чего Вы пишите тут про долгострой и про то, что застройщик кинет дольщиков? Какие у Вас на то, есть доказательства? 

Плюс проблемы в кадастровой палатой по зданиям на участке. Плюс потенциальные суды по участку с РЖД. Про ситуацию со Сказочным лесом (их первый проект в Москве) в охранной зоне Лосиного острова я вообще молчу...

А, что за тема с кадастровой и судами с РЖД?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов