Ход строительства ЖК Russian Design District

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, я тут облазил весь оф. сайт, но не нашел пункта: ходи строительства.... Кто знает, стройку начали или как? 

Всем привет, я тут облазил весь оф. сайт, но не нашел пункта: ходи строительства.... Кто знает, стройку начали или как? 

До 12 мая все стройки были остановлены, сейчас должны возобновить строительство. На сколько я знаю, до этого были только подготовительные работы! 

Объявления

Всем привет, я тут облазил весь оф. сайт, но не нашел пункта: ходи строительства.... Кто знает, стройку начали или как? 

Дмитрий вы плохо искали, раз не смог ли найти. Ход строительства есть, вот ссылка https://rdd.design/a...ns/construction

Дмитрий вы плохо искали, раз не смог ли найти. Ход строительства есть, вот ссылка https://rdd.design/a...ns/construction

Меня удивило, что они не выложили фотографии после возобновления работ в мае, если они их конечно возобновили

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Меня удивило, что они не выложили фотографии после возобновления работ в мае, если они их конечно возобновили

Подождите Артём, вы смотрели вообще ссылку, которую я скинул? Зачем фотографии нужны, если на сайте есть веб камера?

Должны были по идее с 18 числа все выйти.

Обратите внимание

Должны были по идее с 18 числа все выйти.

И начались, и продолжаются! Сейчас на стройке довольно много людей и техники, всё это прекрасно видно по веб камере

И начались, и продолжаются! Сейчас на стройке довольно много людей и техники, всё это прекрасно видно по веб камере

Вчера до позднего вечера работали! Смотрел веб камеру в 10 вечера рабочие были на стройке

Вчера до позднего вечера работали! Смотрел веб камеру в 10 вечера рабочие были на стройке

Строительные темпы действительно неплохие! Людей на стройке много, и видно, что они хотят наверстать простой

Строительные темпы действительно неплохие! Людей на стройке много, и видно, что они хотят наверстать простой

Ну, сейчас народу не очень много, пара эксковаторов и три-четыре человека гуляют по стройке...

Ну, сейчас народу не очень много, пара эксковаторов и три-четыре человека гуляют по стройке...

Ну, значит поймали такой момент, я постоянно наблюдаю за стройкой, и в основном, людей всегда достаточно. 

Ну, значит поймали такой момент, я постоянно наблюдаю за стройкой, и в основном, людей всегда достаточно. 

Возможно, сейчас смотрел, вроде всё окей, людей достаточно. Посмотрим как стройка будет идти дальше! 

Вообще если каждый день смотреть на камеру, то результаты очень плохо видны, советую смотреть раз в неделю, или ещё лучше два раза в месяц!

А лучше раз в квартал. Вот тогда точно изменения будут на лицо.

А лучше раз в квартал. Вот тогда точно изменения будут на лицо.

Чтобы смотреть раз в квартал, нужно иметь железное терпение))) Я например так не смогу, меня любопытство съест) для меня максимум это смотреть камеры раз в неделя. 

Чтобы смотреть раз в квартал, нужно иметь железное терпение))) Я например так не смогу, меня любопытство съест) для меня максимум это смотреть камеры раз в неделя. 

Согласен, я не могу столько ждать, я смотрю раз в неделю-две и мне норм, и прекрасно видно все изменения на стройке! 

Интересно... А можно ли посмотреть план стройки? Если да, то где? Я звонил в офис продаж, чтобы узнать этот вопрос, но там постоянно было занято! 

А лучше раз в квартал. Вот тогда точно изменения будут на лицо.

Ну если посмотреть когда началась стройка и как за это время выросли дома, то динамика тут очень хорошая, думаю даже за неделю показывают отличный результат. Вон какие уже коробки стоят. Кстати есть камеры, можно хоть целыми днями наблюдать за темпами.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Ну если посмотреть когда началась стройка и как за это время выросли дома, то динамика тут очень хорошая, думаю даже за неделю показывают отличный результат. Вон какие уже коробки стоят. Кстати есть камеры, можно хоть целыми днями наблюдать за темпами.

учитывая, что дома не панельные, а даже монолитные, динамика реально круть

Кто-нибудь засекал, сколько этажей поднимают в месяц. Насколько я знаю, есть тоже какие-то нармотивы, сколько максимум можно строить в месяц

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов