Ход строительства ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто-нибудь засекал, сколько этажей поднимают в месяц. Насколько я знаю, есть тоже какие-то нармотивы, сколько максимум можно строить в месяц

Я могу ошибаться, но я где-то читала, что где-то пять этажей в месяц - это вполне нормально, но лучше конечно меньше. Всё это же должно просохнуть! 

Ютьюб, ролик снятый на китайской стройке. Небоскреб 57 этажей построен за 19 дней со всеми трубами, проводами и канализациями. А когда за дело берутся болезненно православно-духовные, то да - 3 этажа в месяц. Что нибудь одно, или молитвы-намаз,  или стройка.

Объявления

Ютьюб, ролик снятый на китайской стройке. Небоскреб 57 этажей построен за 19 дней со всеми трубами, проводами и канализациями. А когда за дело берутся болезненно православно-духовные, то да - 3 этажа в месяц. Что нибудь одно, или молитвы-намаз,  или стройка.

Да, я видела этот ролик, только давайте не сравнивать, они строили из уже готовых блоков, проще говоря они сдание собрали как конструктурор, у нас панельные дома так же строят. А монолит строится по другому, ему нужно время

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

Ого какие большие дома уже выросли... Когда я в последний раз смотрела, они были значительно меньше!

Ого какие большие дома уже выросли... Когда я в последний раз смотрела, они были значительно меньше!

Ну, конечно, стройка же идёт каждый день и причем давно! Учитывая скорость строительства сдать дома должны вовремя! 

Обратите внимание

Ну, конечно, стройка же идёт каждый день и причем давно! Учитывая скорость строительства сдать дома должны вовремя! 

Темпы действительно неплохие, но об этому сейчас говорить очень рано! Этот год преподнёс нам столько неожиданных "сюрпризов" и неизвестно, что произойдёт в будущем! 

Темпы действительно неплохие, но об этому сейчас говорить очень рано! Этот год преподнёс нам столько неожиданных "сюрпризов" и неизвестно, что произойдёт в будущем! 

Да, есть такой момент... Однако, я не думаю, что наши власти пойдут на такой шаг в будущем, сейчас получается, что всё зависит от застройщика! 

Удобно, когда каждый дом стоит отдельно, при это все необходимое в шаговой доступности.

Удобно, когда каждый дом стоит отдельно, при это все необходимое в шаговой доступности.

И еще то, что у домов разный стиль, можно выбрать на свой вкус.

И еще то, что у домов разный стиль, можно выбрать на свой вкус.

Мы когда выбирали квартиру, изучали проекты, выбрали корпус 3а. Немного с боку от суеты.

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2021-08-04 at 11.06.50.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-08-04 at 11.07.01.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-08-04 at 11.09.06.jpeg

А стройка прогрессирует, молодцы, получается со сроками должны успеть

Мы когда выбирали квартиру, изучали проекты, выбрали корпус 3а. Немного с боку от суеты.

Прикрепленные изображения: 3

Хороший выбор. Нам подходит 2а, поближе к школе.

На некоторых домах уже фасады скоро будут доделываться.

Меня интересует, осуществляются ли экскурсии на сам участок? Для меня важно посетить сам объект перед покупкой.

Меня интересует, осуществляются ли экскурсии на сам участок? Для меня важно посетить сам объект перед покупкой.

Вы можете договориться о посещении, позвоните в офис продаж и уточните. Не позже чем за сутки.

Когда там сдача планируется?

Когда там сдача планируется?

Ввод в эксплуатацию 2 квартал 2022 года.

Ввод в эксплуатацию 2 квартал 2022 года.

Уже так скоро, даже не верится.

Вы можете договориться о посещении, позвоните в офис продаж и уточните. Не позже чем за сутки.

А разве техника безопасности позволяет посещение стройки? Думаете есть возможность попасть на объект? Обычно на стройку не пускают вплоть до сдачи домов и люди только при приемки квартир впервые попадают внутрь домов, если тут есть возможность попасть в дом сейчас, то это конечно здорово, я бы тоже с удовольствием бы посмотрела. А это только для новых покупателей, или для дольщиков тоже актуально? 

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов