Знакомство соседей в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вопросик есть, а это точно комфорт класс? А то в поиске где не зайдёшь, везде пишут, что мол эконом

Добрый день! ЖК "Новотомилино" относится к классу недвижимости "комфорт".

Да, наверное что-то не так поняли. Бесплатно только в мышеловке)

 

бесплатный подземный паркинг в комфорт классе?)

такие м/места в эконом то классе по ляму продают, а тут нам такой подарок, аж бесплатный)

лапша очередная, либо не так поняли вы)

 

Объявления

Добрый день! ЖК "Новотомилино" относится к классу недвижимости "комфорт".

Добрый!

А может рассказать про преимущества комфорт класса над экономом?

Не знаю, кто Вам сказал о подземном паркинг, в офисе продаж сказали что в 3и9 его не будет, в других возможно будет, но это не точно.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Не знаю, кто Вам сказал о подземном паркинг, в офисе продаж сказали что в 3и9 его не будет, в других возможно будет, но это не точно.

Ладно про паркинг сказали, та человек еще пишет, что он бесплатный для всех будет.

Добрый!

А может рассказать про преимущества комфорт класса над экономом?

Добрый день! Отличие наших жилых комплексов от новостроек класса "эконом" состоит в применении единых стандартов качества, сформулированных в концепции I LIKE. С содержанием данной концепции можно ознакомиться по ссылке: ilike.ru

Обратите внимание

Добрый день! Отличие наших жилых комплексов от новостроек класса "эконом" состоит в применении единых стандартов качества, сформулированных в концепции I LIKE. С содержанием данной концепции можно ознакомиться по ссылке: ilike.ru

Т.е. концепция эта не по общероссийским нормативам, а от некой ilike.ru?

У пика свои тезнологии.

Т.е. тут комфорт, а другой застрой это экономом считать может?

Т.е. концепция эта не по общероссийским нормативам, а от некой ilike.ru?

У пика свои тезнологии.

Т.е. тут комфорт, а другой застрой это экономом считать может?

А разве такие "общероссийские нормативы" существуют? Каждый застройщик сам решает, к какому классу отнести жилье, и в целом это похоже на маркетинговый ход. Вы ведь, когда жилье себе подбираете, смОтрите не на определение комфорт/эконом/бизнес и пр., а на конкретные характеристики. Так и тут. Так что, да, кто-то похожий (но все равно будут отличия) проект назовет эконом, но от этого, по сути, ничего не изменится.

Т.е. концепция эта не по общероссийским нормативам, а от некой ilike.ru?
У пика свои тезнологии.
Т.е. тут комфорт, а другой застрой это экономом считать может?

Есть общие критерии, отличающие эконом например от комфорта, например высота потолков, 1е этажи под коммерческие здания, входы в подъезды, в комфорте это как правило вход в подъезд на уровне земли, потолки от 2,8 и тд тп

Есть общие критерии, отличающие эконом например от комфорта, например высота потолков, 1е этажи под коммерческие здания, входы в подъезды, в комфорте это как правило вход в подъезд на уровне земли, потолки от 2,8 и тд тп

Странно, что застройщик про эти критерии ничего не написал, будет надеяться, что соответствуют критериям.

Т.е. концепция эта не по общероссийским нормативам, а от некой ilike.ru?

У пика свои тезнологии.

Т.е. тут комфорт, а другой застрой это экономом считать может?

Добрый день! Законодательно закрепленные критерии имеются только для "стандартного жилья" (Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29.04.2020 № 237/пр "Об утверждении условий отнесения жилых помещений к стандартному жилью"). Что касается класса "комфорт", единые стандарты разработаны Национальным советом Российской Гильдии риэлторов и утверждены Фондом развития жилищного строительства.

Всем привет. Особенно 9 дом 1 секция)


Привет я из 9-ого корпуса 3-я секция )

И вам привет, тоже  с этого корпуса)


И вам привет я с 9-ого корпуса 3-я секция)
Всем здравствуйте!!! Мы с 9-го корпуса 2 я ))

Всем здравствуйте!!! Мы с 9-го корпуса 2 я ))


Добрый вечер )

Добрый вечер )

Добро пожаловать в наш будущий муравейник!!! :clapping:     :yahoo:  

Я смотрю тут в основном на форуме соседи из 9 корпуса, а что по остальным, не продаются?)

Я смотрю тут в основном на форуме соседи из 9 корпуса, а что по остальным, не продаются?)

Я тоже заметил это, почему-то больше всего спрос в 9 корпусе, не понятно почему...

Я тоже заметил это, почему-то больше всего спрос в 9 корпусе, не понятно почему...

Может потому что когда был старт продаж 9ый дом был чуть больше достроен, хз, хотя я б так не судил по форуму, в 3 корпусе тоже много квартир куплено.

Может потому что когда был старт продаж 9ый дом был чуть больше достроен, хз, хотя я б так не судил по форуму, в 3 корпусе тоже много квартир куплено.

Он подальше от перекрестка и парковок в более тихом месте, там цены выше были, поэтому брали там люди не смотря на ценник.

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов