Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А вот построено все или еще ,, кое где у нас порой ,, , предстоит скоро узнать. И сколько нам открытий чудных готовит Велтон Таверс скоро, очень скоро увидим. Возможно чепчики радости подкинутые ввысь там и зависнут.

Цены упадут на столько, что желающим купить тут квартиру будут еще доплачивать, а со временем будут даже за несогласие получать эту доплату давать тюремный срок. Мы живем в сказочной стране и нами управляют былинные герои победившие хазар.
Объявления

Вы в волшебной стране живете?) Кто что продает на Циане? За последную неделю цены только возросли. Администрация, просьба принять меры. Удаляются мои сообщения, а на застроя тупо льют грязь необоснованно. Что-то форум какой-то странный. Где факты? Одно нытье несчастных и тем кому мешают башни. Только пустые слова, вы эксперты рынка недвижимости? Я в нем 10 лет...в инвестициях. На таких пугающихся каждого чиха как вы, обычно инвесторы и зарабатывают, речь к тем кто необоснованно льют помои.

Если бы не было толпы которая боится каждого слова и не умеет самостоятельно анализировать ситуацию, то инвесторы лишились бы хлеба. Спасибо вам за заработок=) Ничего нового.

Вы в волшебной стране живете?) Кто что продает на Циане? За последную неделю цены только возросли. Администрация, просьба принять меры. Удаляются мои сообщения, а на застроя тупо льют грязь необоснованно. Что-то форум какой-то странный. Где факты? Одно нытье несчастных и тем кому мешают башни. Только пустые слова, вы эксперты рынка недвижимости? Я в нем 10 лет...в инвестициях. На таких пугающихся каждого чиха как вы, обычно инвесторы и зарабатывают, речь к тем кто необоснованно льют помои.

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вы в волшебной стране живете?) Кто что продает на Циане? За последную неделю цены только возросли. Администрация, просьба принять меры. Удаляются мои сообщения, а на застроя тупо льют грязь необоснованно. Что-то форум какой-то странный. Где факты? Одно нытье несчастных и тем кому мешают башни. Только пустые слова, вы эксперты рынка недвижимости? Я в нем 10 лет...в инвестициях. На таких пугающихся каждого чиха как вы, обычно инвесторы и зарабатывают, речь к тем кто необоснованно льют помои.

Добрый вечер! Спасибо за обращение! Мы Вас услышали, теперь на этом форуме стоит запрет на публикацию сообщений от незарегистрированных пользователей.
 

Предположение основано на том что они рядом?
Ничего более тупого в жизни не слышал.

у тебя нет логического мышления иди рааботай и плати ипотеку 30 лет.
Обратите внимание

у тебя нет логического мышления иди рааботай и плати ипотеку 30 лет.

Вот это тебя проперло))) нажрался что ли и от скуки полез в чат писать!?) иди проспись..
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов