Обсуждения в ЖК Амурский парк

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это понятно, но в панельных домах остаётся много щелей и через них как раз задувает холодный воздух. У монолита таких проблем нету!

Ну, смотря как заделают все стыки, если всё сделать качественно и соблюсти все технологии. То в панельных домах вполне себе тепло! 

Ну, смотря как заделают все стыки, если всё сделать качественно и соблюсти все технологии. То в панельных домах вполне себе тепло! 

В целом в комфорт классе строить панельные дома это моветон.... Во вторых, как раз с технологиями и качеством у ПИКа не всё так гладко, на ютубе есть видео, где парень рассказывает про свою квартиру в панельном доме от ПИКа, посмотрите, думаю интересно будет)

Объявления

В целом в комфорт классе строить панельные дома это моветон.... Во вторых, как раз с технологиями и качеством у ПИКа не всё так гладко, на ютубе есть видео, где парень рассказывает про свою квартиру в панельном доме от ПИКа, посмотрите, думаю интересно будет)

Моветон говорите? Ну, так никто не запрещает вам пойти и купить в монолитном жк, правда ценник будет другой... Если к этому готовы? То вперёд и с песней))

Моветон говорите? Ну, так никто не запрещает вам пойти и купить в монолитном жк, правда ценник будет другой... Если к этому готовы? То вперёд и с песней))

Мне очень сильно смущают товарищи, которые приходят в чужие ЖК и начинают возмущаться, что тут всё не так)) У меня вопрос: кто им запрещает пойти и купить квартиру в новостройке своей мечты и жить счастливо и не флудить на нашем форуме?)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне очень сильно смущают товарищи, которые приходят в чужие ЖК и начинают возмущаться, что тут всё не так)) У меня вопрос: кто им запрещает пойти и купить квартиру в новостройке своей мечты и жить счастливо и не флудить на нашем форуме?)

Да, вы что?))) Вы наверное предпочли бы, чтобы на всех форумах ПИКа люди только хвалебные оды пели застройщику, но к сожалению, не за что...

Да, вы что?))) Вы наверное предпочли бы, чтобы на всех форумах ПИКа люди только хвалебные оды пели застройщику, но к сожалению, не за что...

Мы бы предпочли бы, что бы на форуме велись разговоры по теме,  а не лился бы сплошной негатив по старым объектам ПИКа

Обратите внимание

Мы бы предпочли бы, что бы на форуме велись разговоры по теме,  а не лился бы сплошной негатив по старым объектам ПИКа

А почему бы и нет? Любая информация имеет место быть, человек, который покупает должен понимать все нюансы, который могут быть, я ничего плохого в этом не вижу.

Мне очень сильно смущают товарищи, которые приходят в чужие ЖК и начинают возмущаться, что тут всё не так)) У меня вопрос: кто им запрещает пойти и купить квартиру в новостройке своей мечты и жить счастливо и не флудить на нашем форуме?)

Если кто-то говорит негатив, тем более по теме - это не флуд! И скажу больше, по большей части ПИК заслужил всё, что про него пишут.

Если кто-то говорит негатив, тем более по теме - это не флуд! И скажу больше, по большей части ПИК заслужил всё, что про него пишут.

Но если читать только ваши сообщение, такое ощущение, что у ПИКа есть только минусы, строят они только шлаг и вообще их нужно сжечь на костре справедливости))))

Но если читать только ваши сообщение, такое ощущение, что у ПИКа есть только минусы, строят они только шлаг и вообще их нужно сжечь на костре справедливости))))

и ПИКа ,только плюсы,они всех покупателей ипотечных повёртывают на одном месте.

Но если читать только ваши сообщение, такое ощущение, что у ПИКа есть только минусы, строят они только шлаг и вообще их нужно сжечь на костре справедливости))))

У ПИКа довольно много косяков, и это далеко не секрет, можете почитать в интернете... Я пишу всё как есть, если есть хорошие моменты, я тоже их освещаю

Ближе к переулку в сторону левел амурская построят явно, там тот же собственник, ближе к хорде может и не уедут, ну и чё? На самом деле чем меньше стоить будут тем лучше, меньше конкуренции при продаже потом и стройки вокруг, ближе к шоссе где сокол и ситилинк и не планируют сносить вроде ничего. Я не менеджер по продажам, не хотите не покупайте, я лично для себя особо выбора в этой локации не вижу, в левеле на 20% дороже, а от метро дальше, сейчас талисман выходит на рокоссовского, мне было бы там тоже удобно возможно, но уже здесь купил.

Здравствуйте! А что, за Талисман на Рокоссовского?

Здравствуйте! А что, за Талисман на Рокоссовского?

Это комплекс от компании 3S Group , который находится на стадии проекта... Причем давно и когда пойдут продажи и стройка не понятно

У ПИКа довольно много косяков, и это далеко не секрет, можете почитать в интернете... Я пишу всё как есть, если есть хорошие моменты, я тоже их освещаю

Да все об этом в курсе, прежде чем покупать, люди мониторят сайты и смотрят отзывы, фотографии и отзывы, однако большинство это не останавливает...

Да все об этом в курсе, прежде чем покупать, люди мониторят сайты и смотрят отзывы, фотографии и отзывы, однако большинство это не останавливает...

Может быть, но знаете, как говорят: предупреждён, значит вооружён)) Тем более, этот форум - это информационный ресурс, вот я и публикую информацию

Может быть, но знаете, как говорят: предупреждён, значит вооружён)) Тем более, этот форум - это информационный ресурс, вот я и публикую информацию

А вам с этого какой прок? Что вы получаете от этого? Мне вот этот вопрос не понятен или вам за это платят? Ладно, когда человек причел один раз написали негатив и всё, но вы тут уже несколько лет тусуетесь! 

А вам с этого какой прок? Что вы получаете от этого? Мне вот этот вопрос не понятен или вам за это платят? Ладно, когда человек причел один раз написали негатив и всё, но вы тут уже несколько лет тусуетесь! 

Делаю, что хочу, я общаюсь на этом форуме с людьми, рассказываю о своих наблюдениях. Делюсь своим мнением, может мне нравится тут сидеть?! Об этом не думали?)

У ПИКа довольно много косяков, и это далеко не секрет, можете почитать в интернете... Я пишу всё как есть, если есть хорошие моменты, я тоже их освещаю

Вы так говорите, как будто  ПИК не исправляет свои косяки... Насколько я знаю, по этому поводу у них всё окей! Да и скажите мне, какой застройщик строит идеально без одного косяка! 

Вы так говорите, как будто  ПИК не исправляет свои косяки... Насколько я знаю, по этому поводу у них всё окей! Да и скажите мне, какой застройщик строит идеально без одного косяка! 

Вы мне лучше скажите: много ли застройщиков, у которых два раза падали лифты? Осыпалась отделка фасадов? Много ли застройщиков, у которых стены промерзают на сквозь, и текут паркинги? 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов