Обсуждения в ЖК Амурский парк

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы мне лучше скажите: много ли застройщиков, у которых два раза падали лифты? Осыпалась отделка фасадов? Много ли застройщиков, у которых стены промерзают на сквозь, и текут паркинги? 

Отделка фасадов по всей Москве падает, паркинги в торговых центрах тоже регулярно тонут.

Предусмотрены ли технические этажи в проекте?
Объявления

Предусмотрены ли технические этажи в проекте?

Полистайте проектную декларацию, я лично не нашел, но там довольно много информации. Может у вас получится, посмотрите! 

Предусмотрены ли технические этажи в проекте?

Обычно технические этажи используют если дом выше 30 этажей, в домах где 33 этажа по идеи должен быть технический этаж

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Обычно технические этажи используют если дом выше 30 этажей, в домах где 33 этажа по идеи должен быть технический этаж

Я в пд тоже не нашла такого пункта, думаю, что его не будет,  хотя наверное, нужно уточнить у менеджеров ПИКа

Отделка фасадов по всей Москве падает, паркинги в торговых центрах тоже регулярно тонут.

При чем тут паркинги в торговых центрах? Это совсем разные вещи, не путайте пожалуйста, одно дело, когда Вы стоите в таком паркинге час-полтора, другое когда В платите за него огромные деньги а пользоваться толком не можете. 

Обратите внимание

При чем тут паркинги в торговых центрах? Это совсем разные вещи, не путайте пожалуйста, одно дело, когда Вы стоите в таком паркинге час-полтора, другое когда В платите за него огромные деньги а пользоваться толком не можете.

Какая разница час ты стоишь или больше если тебе машину затопило? Такие аварии оперативно исправляются всегда, никакой разницы между тц и домом не вижу.
Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
 

Какая разница час ты стоишь или больше если тебе машину затопило? Такие аварии оперативно исправляются всегда, никакой разницы между тц и домом не вижу.

Можно узнать как часто топило вашу машину, когда вы её оставляли в ТРЦ?))) У меня такого ни разу не было)) 

Кстати, насколько я помню в ТРЦ паркинг тоже платный

Можно узнать как часто топило вашу машину, когда вы её оставляли в ТРЦ?))) У меня такого ни разу не было)) 
Кстати, насколько я помню в ТРЦ паркинг тоже платный

Меня и в подземном переходе ни разу не затапливало, только случаи есть, как и с другими жк (арт), так и с тц, так и с переходами. В интернете миллион видео

Мне так нравится, как люди пытаются отмазать ПИКа))) Топит дома? Да везде сейчас потопы)) Пожары на стройке? Да летом вся Россия горит))) Перекрытия обвались? Да их просто плохо закрепили))) Не удивительно, что наш народ еще и на МММ2020 повёлся))

 

 

Мне так нравится, как люди пытаются отмазать ПИКа))) Топит дома? Да везде сейчас потопы)) Пожары на стройке? Да летом вся Россия горит))) Перекрытия обвались? Да их просто плохо закрепили))) Не удивительно, что наш народ еще и на МММ2020 повёлся))

Ладно людей можно понять, они отстаивают свою покупку, но зачем вы ходите по новостройкам ПИКа и пишите всякое, мне не понятно... 

Всем привет, пройдите небольшой опрос и помогите сделать наш форум ещё лучше!

 

https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

 

Дайте совет, можно ли покупать квартиру на последнем этаже? Велики ли иски, что протечет крыша, ведь вроде здесь будет техэтаж? Какие минусы есть в таком выборе?

Дайте совет, можно ли покупать квартиру на последнем этаже? Велики ли иски, что протечет крыша, ведь вроде здесь будет техэтаж? Какие минусы есть в таком выборе?

Вроде техэтажа не будет, у пика их нет обычно. Откуда информация что будет?

Вроде техэтажа не будет, у пика их нет обычно. Откуда информация что будет?

Я честно хз, но вообще по правилам, если дом выше 30 этажей тех. этаж должен быть. Но ПИК часто не делает того, что должен, так что я не удивлюсь, что его не будет

Я честно хз, но вообще по правилам, если дом выше 30 этажей тех. этаж должен быть. Но ПИК часто не делает того, что должен, так что я не удивлюсь, что его не будет

Может быть, но ничего по этому поводу, я в проектной декларации не нашел! Это можно найти только в проектной документации 

Я честно хз, но вообще по правилам, если дом выше 30 этажей тех. этаж должен быть. Но ПИК часто не делает того, что должен, так что я не удивлюсь, что его не будет

Возможно это с высотой дома связано, а не с количеством этажей. Если примерн 99 метров как здесь, может он и не нужен, сам норм не знаю к сожалению.

Возможно это с высотой дома связано, а не с количеством этажей. Если примерн 99 метров как здесь, может он и не нужен, сам норм не знаю к сожалению.

Не знаю, возможно так и есть, в статье ничего не говорилось на счёт высоты дома, там было написано только про количество этажей! 

Не знаю, возможно так и есть, в статье ничего не говорилось на счёт высоты дома, там было написано только про количество этажей! 

А какая высота у этого дома не знаете? В любом случае на последнем и первом этаже будут тех. этажи, думаю, что этого будет достаточно! 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов