Обсуждения в ЖК Амурский парк

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А какая высота у этого дома не знаете? В любом случае на последнем и первом этаже будут тех. этажи, думаю, что этого будет достаточно! 

Не знаю, меня это как-то не особо интересовало)) Но думаю, что эта информация должна быть прописана в проектных документах! 

А какая высота у этого дома не знаете? В любом случае на последнем и первом этаже будут тех. этажи, думаю, что этого будет достаточно! 

Необязательно вверху будет технический этаж. Например, в Митино Парк у ПИКа в башнях по 33 этажа нет технического этажа, чтобы высота здания не превышала 100 метров, т.к. в этом случае требования к зданию строже. В итоге у покупателя там были плохо заделанные дырки в крыше, пришлось допиливать. Но человеку было важно не иметь соседей сверху, так что для него все затраты были оправданы)

Объявления

Необязательно вверху будет технический этаж. Например, в Митино Парк у ПИКа в башнях по 33 этажа нет технического этажа, чтобы высота здания не превышала 100 метров, т.к. в этом случае требования к зданию строже. В итоге у покупателя там были плохо заделанные дырки в крыше, пришлось допиливать. Но человеку было важно не иметь соседей сверху, так что для него все затраты были оправданы)

Это не самая большая проблема, пару месяцев назад в Грин Парке лопнули трубы с горячей водой, несколько квартир затопило, причем потом там не в первый раз, вот вам и качество от ПИК...

Это не самая большая проблема, пару месяцев назад в Грин Парке лопнули трубы с горячей водой, несколько квартир затопило, причем потом там не в первый раз, вот вам и качество от ПИК...

Да, был такой момент зимой, но если брать в корень, такое может произойти где угодно. Квартиры вообще частенько топит из-за этого. Главное, что застройщик закрыл вопрос, и сейчас всё хорошо! 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да, был такой момент зимой, но если брать в корень, такое может произойти где угодно. Квартиры вообще частенько топит из-за этого. Главное, что застройщик закрыл вопрос, и сейчас всё хорошо! 

Ну где технадзор норм работает, не должно такого быть конечно. Но по Москва24 видел сюжет как по капремонту трубы бракованные поставили горячей воды в дом которому 50 лет, тоже текли так же, и жилищник не хотел их менять. Как работают строители в России вообще..

Да, был такой момент зимой, но если брать в корень, такое может произойти где угодно. Квартиры вообще частенько топит из-за этого. Главное, что застройщик закрыл вопрос, и сейчас всё хорошо! 

Да, топит! Но в старых домах, в которых трубы не меняли со времён Сталина! Но когда такое происходит в новостройке - это не нормально!

Обратите внимание

Да, топит! Но в старых домах, в которых трубы не меняли со времён Сталина! Но когда такое происходит в новостройке - это не нормально!

Соглашусь, это действительно не нормально, такого не должно быть в новостройке. Но к сожалению, такое случается, и может случиться в любой новостройке. 

Соглашусь, это действительно не нормально, такого не должно быть в новостройке. Но к сожалению, такое случается, и может случиться в любой новостройке.

Может, только вот почему-то случается именно в объектах ПИКа. Не подскажите почему?)

Может, только вот почему-то случается именно в объектах ПИКа. Не подскажите почему?)

Я могу вам подсказать, такое случается из плохого качества работ и самых дешевых материалов, которые они используют в строительстве. А потом это выходит боком, правда дольщикам...

Я могу вам подсказать, такое случается из плохого качества работ и самых дешевых материалов, которые они используют в строительстве. А потом это выходит боком, правда дольщикам...

Так это произошло не из-за плохого качество труб, а из-за высокого давления в трубах, которые просто не выдержали, и лопнули

Так это произошло не из-за плохого качество труб, а из-за высокого давления в трубах, которые просто не выдержали, и лопнули

Окей, а почему в трубах было высокое давление? И какое должно быть давление, чтобы трубы прорвало, на моей памяти такого не было нигде

Окей, а почему в трубах было высокое давление? И какое должно быть давление, чтобы трубы прорвало, на моей памяти такого не было нигде

Да, есть такой момент, вообще вся эта история довольно стрёмная, но такое может произойти в любой новостройке. И что теперь делать?

Дайте совет, можно ли покупать квартиру на последнем этаже? Велики ли иски, что протечет крыша, ведь вроде здесь будет техэтаж? Какие минусы есть в таком выборе?



Добрый день! Я слышала что на последних этажах гудит вентиляция.

 

 

Дайте совет, можно ли покупать квартиру на последнем этаже? Велики ли иски, что протечет крыша, ведь вроде здесь будет техэтаж? 

Я бы не советовал брать на последнем этаже, лучше взять чуть ниже, на этажа 2-3, ну или в крайнем случае на предпоследнем. Зачем рисковать, бывают такие ливни, что практически все крыши текут и думай каждый раз, затопит или нет. Вам это надо?

Кто-то знает ширину комнат где можно посмотреть?

Кто-то знает ширину комнат где можно посмотреть?

В своём ДДУ можете посмотреть ширину комнат, если нет ДДУ, можете позвонить в офис продаж, скажите какая квартира интересна, они ответят какая там ширина

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов