Покупка в Стройинвест подводные камни

Всем доброго времени суток. Подскажите кто покупал или только собирается приобретать квартиру по ПДКП через ООО СТРОЙИНВЕСТ, с какими сложностями столкнулись? Долго ждали до подписания договора купли продажи?
Не могу ничего сказать, покупали напрямую через дск-1, потому у других узнавали, кроме того что цены местами выше, чем нам предложили у дск-1, так еще и за оформление доков нужно платить от 30 до 50 тыс.рублей, в зависимости от продавца.
Объявления
Здравствуйте, кто нибудь может поделится опытом покупки? В стройинвест стоит ехать или прямо у дск 1 взять?

Здравствуйте, кто нибудь может поделится опытом покупки? В стройинвест стоит ехать или прямо у дск 1 взять?

А Вы точно решили, что будете тут покупать? Мы вот никак не можем решиться на здешнюю покупку, у меня тут подруга купила квартиру, жалуется на качество, говорит, что очень жалеет, что купила тут.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А Вы точно решили, что будете тут покупать? Мы вот никак не можем решиться на здешнюю покупку, у меня тут подруга купила квартиру, жалуется на качество, говорит, что очень жалеет, что купила тут.

В любом доме даже самого крутого премиум класса всегда можно найти недовольных, это нормально.
У нас там тоже есть знакомые, которые уже приняли квартиру тут, все всем нравится, все ок, а у соседей их нашли какие то косяки, которые быстро устранили. Жаль мы не взяли на этапе котлована, теперь приходится отдавать больше.
У того же ПИКа сильно больше недовольных, им еще и не устраняют все в сроки

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов