Коммунальные платежи

Всем доброе утро. Соседи поделитесь пожалуйста кто сколько платит по платёжкам в месяц за двушку? У меня выходит 5300, на мой взгляд несколько дороговато.

Всем доброе утро. Соседи поделитесь пожалуйста кто сколько платит по платёжкам в месяц за двушку? У меня выходит 5300, на мой взгляд несколько дороговато.

А можно поинтересоваться какая площадь у Вашей квартиры? 

Объявления

А как на счёт оплаты строительного мусора 6500? Вроде бы мы не планируем стены сносить, откуда там строительный мусор? Разве только мешки из под ротбанда, но их и самим можно вывезти, а если учитывать, что в коммунальные платежи уже входит оплата мусора, то напрашивается вопрос: за что?

А как на счёт оплаты строительного мусора 6500? Вроде бы мы не планируем стены сносить, откуда там строительный мусор? Разве только мешки из под ротбанда, но их и самим можно вывезти, а если учитывать, что в коммунальные платежи уже входит оплата мусора, то напрашивается вопрос: за что?

Насколько я понял это единовременный платеж и оплатить его нужно обязательно, хотя конечно тоже считаю, что это слишком много, кстати оплата за мусор же начисляется за кв. метраж квартиры? И еще вот что меня интересует, при получении ключей сколько придется заплатить УК авансом за коммуналку? 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Насколько я понял это единовременный платеж и оплатить его нужно обязательно, хотя конечно тоже считаю, что это слишком много, кстати оплата за мусор же начисляется за кв. метраж квартиры? И еще вот что меня интересует, при получении ключей сколько придется заплатить УК авансом за коммуналку? 

В смысле какой единовременный платеж УК, расскажите поподробней, я не в курсе.

Собираемся купить квартиру в Центр-2, подскажите пожалуйста, во сколько обходится содержание квартиры, не считая естественно оплату за то что идет по счетчикам.

Обратите внимание

Собираемся купить квартиру в Центр-2, подскажите пожалуйста, во сколько обходится содержание квартиры, не считая естественно оплату за то что идет по счетчикам.

Привет, вообще УК приходится платить 39 руб за м2. Я считаю, что это в принципе адекватная цена, потому что от знакомых слышал и выше цены в экономе. Главное, чтобы они дом и территорию поддерживали в надлежащем состоянии. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов