(Вопрос снят, тема закрыта) Инициативная группа по возврату денег за бронирование

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта
Менеджер мне сказала что в течении месяца после моего заявления будет ответ и еще в течении месяца вернуться деньги. Осталось подождать 18 дней, если не будет ответа. Я точно в суд пойду. Не готова дарить Севенам свои деньги

Не правда ваша. Я не защищаю застроя, а призываю к объективности. Очень много вбросов и домыслов. Это меня, как дольщика, сильно раздражает. Негативные факты (именно факты, а не влажные фантазии некоторых обиженных особей) я не оспариваю.

Спасибо, очень помогли Ваши советы. Вам советую, все же "Счастье в Лианозово", не хватает денег - не беда, все в в Ваших руках, освойте новую профессию, получите дополнительной образование, найдите более высокооплачиваемую работу, но не опускайте руки. Если все таки не верите в себя, тогда ПИК, честно, чисто, надежно, быстро, сон спокойный. Что то не так? Мало метров от "честного застройщика" за свои "кровь и пот"? Не хватило сил войти в проект, тогда верьте только в себя, дальше как написано выше.    

Объявления

Вам советую, все же "Счастье в Лианозово", не хватает денег - не беда, все в в Ваших руках, освойте новую профессию, получите дополнительной образование, найдите более высокооплачиваемую работу, но не опускайте руки.

Спасибо, но мне без надобности. Собственный жилищный вопрос давно решен. Сейчас покупаю в качестве инвеста. Конкретно в данный момент ничего не покупаю.

Спасибо, но мне без надобности. Собственный жилищный вопрос давно решен. Сейчас покупаю в качестве инвеста. Конкретно в данный момент ничего не покупаю.

добрый ночи, 999. Рада видеть. :) У меня такое ощущение, что он это напутствие мне писал, то что вам адресовал. :) Но какой-то набор слов бессвязный вышел.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

добрый ночи, 999. Рада видеть. :) У меня такое ощущение, что он это напутствие мне писал, то что вам адресовал. :) Но какой-то набор слов бессвязный вышел.

Взаимно рад. Действительно, похоже, что он вам написал. Скорее всего, слегка навеселе )))

А Вы реально о моих интересах заботитесь?

 

добрый ночи, 999. Рада видеть. :) У меня такое ощущение, что он это напутствие мне писал, то что вам адресовал. :) Но какой-то набор слов бессвязный вышел.

Нет, не Вам, писал "девяткам". Забили весь форум, спрашиваю зачем ВЫ здесь? Ответ один - хочу Вам помочь. Остались же великодушные люди -  в наше время все бросают, и идут на какой то затрапезный форум мне помогать. 

 

Обратите внимание

 

А Вы реально о моих интересах заботитесь?

 

добрый ночи, 999. Рада видеть. :) У меня такое ощущение, что он это напутствие мне писал, то что вам адресовал. :) Но какой-то набор слов бессвязный вышел.

Нет, не Вам, писал "девяткам". Забили весь форум, спрашиваю зачем ВЫ здесь? Ответ один - хочу Вам помочь. Остались же великодушные люди -  в наше время все бросают, и идут на какой то затрапезный форум мне помогать. 

 

Делают из других дураков, когда с ними тоже самое делают - даже понять ничего не могут. Так понятнее?))) Если Вам показалось, что Вы что-то поняли, значит я не очень точно выразился, уважаемые инвесторы..

999, вы получили мое сообщение в личку?

Уж лучше мои эмоции тут, чем эмоции кинутых дольщиков по факту!  Причем кто то может  в том числе и с Вашей подачи сюда влезть! А ведь не все ИНВЕСТОРЫ как вы, кто то ради новой квартиры продает свое последнее жилье и потом ожидая ключей, платит аренду... 

 

ВАША ПРАВДА!

Ребята кто в суд за возвратом залога, я с вами. Это самая непорядочная компания с которой я когда либо сталкивалась. Обещают одно, по факту другое. Хотелось бы получить помимо 50т залога еще за моральный ущерб и потерянное время

Все в ваших руках.

Помимо 50 тыс. вы также можете претендовать на 50% штрафа от суммы иска по ЗЗПП, небольшой моральный вред (в чем вы его видите конкретно - лучше сразу обозначить в иске - суд часто спрашивает в таких случаях), оплата услуг юриста. 

  • Серый Волк это нравится

Ребята кто в суд за возвратом залога, я с вами. Это самая непорядочная компания с которой я когда либо сталкивалась. Обещают одно, по факту другое. Хотелось бы получить помимо 50т залога еще за моральный ущерб и потерянное время

Суд это долго. 

Гораздо эффективнее подать заявление в полицию о мошенничестве и размазать их в СМИ. 

Менеджер мне сказала что в течении месяца после моего заявления будет ответ и еще в течении месяца вернуться деньги. Осталось подождать 18 дней, если не будет ответа. Я точно в суд пойду. Не готова дарить Севенам свои деньги

Они каждый раз придумывают новые отмазки. Врут без остановки.

 

Не платят сберу и властям МСК за землю. У них такой бизнес-подход - врать и не платить. 

Когда об этом начнут писать СМИ их ждёт банкротство.

999, вы получили мое сообщение в личку?

Да. Ответил.

всем добрый день)) я лох :yahoo:  имел неосторожность внести бронь))..буду признателен совету как составить правильно заявление на возврат)).отдаю себе отчет что это малоперспективно)) но все же))..Wayfarer999  жаль не прислушался к вашим  рассуждениям))..

всем добрый день)) я лох :yahoo:  имел неосторожность внести бронь))..буду признателен совету как составить правильно заявление на возврат)).отдаю себе отчет что это малоперспективно)) но все же))..Wayfarer999  жаль не прислушался к вашим  рассуждениям))..

Я пытался предупредить...

Люди как раз обсуждали как и что писать, чтобы вернуть бронь. Как я понял, даже черновиками письма обменивались.

Я пытался предупредить...

Люди как раз обсуждали как и что писать, чтобы вернуть бронь. Как я понял, даже черновиками письма обменивались.

я читал ВАС)...но менеджер убедил.. напирая на то что будет экскроу счет..и на сайте дом рф..так было написано.дом.рф..вроде от минстроя вот и повелся))..

...и на сайте дом рф..так было написано.дом.рф..вроде от минстроя вот и повелся))..

Открою вам маленький секрет: на сайт минстроя информацию о проектах заливают сами застройщики  :acute: Вот по Сказочному лесу весь прошлый год на сайте минстроя в ПД висел прикрепленной график производимых по проекту работ...а теперь его убрали по причине глобально отставания стройки примерно на 8 месяцев уже (и это отставание продолжает нарастать) - как вы думаете, кто его убрал?  :pardon: Чтобы совсем уж явно не палиться с проблемами на стройке  :help:

  • Серый Волк это нравится

999, вы получили мое сообщение в личку?

Нажмите конвертик сверху. Я там вижу и ваши сообщения и свое.

Открою вам маленький секрет: на сайт минстроя информацию о проектах заливают сами застройщики  :acute: Вот по Сказочному лесу весь прошлый год на сайте минстроя в ПД висел прикрепленной график производимых по проекту работ...а теперь его убрали по причине глобально отставания стройки примерно на 8 месяцев уже (и это отставание продолжает нарастать) - как вы думаете, кто его убрал?  :pardon: Чтобы совсем уж явно не палиться с проблемами на стройке  :help:

неожиданно(( я думал там достоверная проверенная информация((.........

999, можете мне ещё ответить? Написала вам опять.
  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота