Корпус Б

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Будущие соседи, откликнитесь, есть ли на форуме те, кто купил квартиру в этом корпусе? 

Будущие соседи, откликнитесь, есть ли на форуме те, кто купил квартиру в этом корпусе? 

Судя по тому, сколько сейчас квартир продается по вторичке, большинство купивших сейчас пытаются слить квартиры, видимо понимают, что могут остаться в долгострое.

Объявления

Будущие соседи, откликнитесь, есть ли на форуме те, кто купил квартиру в этом корпусе? 

Добрый день. Мы только собираемся покупать, но начитавшись столько негатива, теперь, как то боязно. Я понимаю, что не все тут правда, что стройка идет, но у меня сомнения по поводу сроков,успеют ли этот корпус сдать по ДДУ?

Добрый день. Мы только собираемся покупать, но начитавшись столько негатива, теперь, как то боязно. Я понимаю, что не все тут правда, что стройка идет, но у меня сомнения по поводу сроков,успеют ли этот корпус сдать по ДД

Риски есть сейчас на любой стройке. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Риски есть сейчас на любой стройке. 

Ну не совсем так. Все таки там, где продают по эскроу счетам риски практически сошли на нет. Но мне этот ЖК очень подходит по месторасположению, у меня мама рядом старенькая живет, за которой нужен уход, поэтому и присматриваемся к этой новостройке. Ольга, а Вы как дольщица, как считаете, сдадут вовремя?

Ну не совсем так. Все таки там, где продают по эскроу счетам риски практически сошли на нет. Но мне этот ЖК очень подходит по месторасположению, у меня мама рядом старенькая живет, за которой нужен уход, поэтому и присматриваемся к этой новостройке. Ольга, а Вы как дольщица, как считаете, сдадут вовремя?

Отчасти да, по эскроу счету вам вернут ту сумму которая указана в ДДУ, но не более 10 млн, но т.к. застройщик не имеет доступа к этим деньгам, то вынужден строить на свои, а их как правило нет, поэтому идет за кредитом и из-за дополнительных расходов связанных с обслуживанием кредита несет дополнительные риски связанные с банкротством, например, такие как если объект окажется не ликвидным, то застрой не сможет возвращать кредит и проценты, следовательно вероятность банкротства повышается, закон сохранения энергии: риски дольщика уменьшились, риски застройщика стать банкротом увеличились
Обратите внимание

Ну не совсем так. Все таки там, где продают по эскроу счетам риски практически сошли на нет. Но мне этот ЖК очень подходит по месторасположению, у меня мама рядом старенькая живет, за которой нужен уход, поэтому и присматриваемся к этой новостройке. Ольга, а Вы как дольщица, как считаете, сдадут вовремя?

Думаю, что немного опоздают. На пару месяцев. Это моя вторая квартира, поэтому не слишком волнуюсь. 

Думаю, что немного опоздают. На пару месяцев. Это моя вторая квартира, поэтому не слишком волнуюсь. 

На пару месяцев? Может Вы немного ошиблись и хотели написать на пару лет? Посмотрите другие новостройки с примерными сроками сдачи, и сравните, может хоть тогда у Вас упадут розовые очки.

На пару месяцев? Может Вы немного ошиблись и хотели написать на пару лет? Посмотрите другие новостройки с примерными сроками сдачи, и сравните, может хоть тогда у Вас упадут розовые очки.

Ваши печальные прогнозы по А корпусу не оправдываются, вы решили на Б переключиться? 

Смотрю, не много купивших квартиры в корпусе Б.
Мне с марта все никак не могут зарегистрировать договор уступки.

Ваши печальные прогнозы по А корпусу не оправдываются, вы решили на Б переключиться? 

А с чего Вы решили, что прогнозы по корпусу А не оправдываются? Или Вы считаете, что его сдадут в сентябре? Как раз таки наоборот, прогнозы сбываются, ведь срок уже сдвинули на конец года, но и этот срок мифический. По корпусу Б все еще печальней, если посмотреть на каком он этапе.

Если вы посмотрите на фото корпуса Б, то там уже ведутся внутренние работы, проводят коммуникации, 2 подъезда уже построены , достараивают последние этажи последнего подъезда , так что хватит чушь писать
+ стеклить начали

Прикрепленные изображения

  • 5FB70181-1F22-4E98-A8CE-166C16CD285C.jpeg
Стройка в обоих корпусах идёт нормальными темпами

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200716_153639_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_20200716_153615_com.android.chrome.jpg
Добрый день. Я приобрёл квартиру в0 2 корпусе. 1 секция 5 этаж номер 33. 62.2 м2. А вы в какой часте дома.
Думаю что дома немного затянут со сдачей. Но все же темпы стройки радуют. Все пессимист мимо настроение испортить не получится. Дома достроят и сдадут. Пишут чушь похоже люди не имеющие финансов, мечтатели, у них нет значит все плохо. Я вот в сентябре того года купил по отличной цене ( до поднятия и запуска мцд)))) и очень доволен. Всем любви, здоровья и мира!

Добрый день. Я приобрёл квартиру в0 2 корпусе. 1 секция 5 этаж номер 33. 62.2 м2. А вы в какой часте дома.

секция 1, 21 этаж. 

Думаю что дома немного затянут со сдачей. Но все же темпы стройки радуют. Все пессимист мимо настроение испортить не получится. Дома достроят и сдадут. Пишут чушь похоже люди не имеющие финансов, мечтатели, у них нет значит все плохо. Я вот в сентябре того года купил по отличной цене ( до поднятия и запуска мцд)))) и очень доволен. Всем любви, здоровья и мира!

Всем оптимистам хочется напомнить, что эти два дома, начали строить в начале 2016 года, то есть по сути, их строят уже больше четырех лет, да уж темпы просто поразительные, особенно если учесть, что сроки еще сдвинут. Да таки дома строят меньше, чем за пару лет, но Вы еще долго будете  радоваться темпами, так как Вам еще ждать и ждать. 

Всем оптимистам хочется напомнить, что эти два дома, начали строить в начале 2016 года, то есть по сути, их строят уже больше четырех лет, да уж темпы просто поразительные, особенно если учесть, что сроки еще сдвинут. Да таки дома строят меньше, чем за пару лет, но Вы еще долго будете  радоваться темпами, так как Вам еще ждать и ждать. 

продолжайте брызгать ядом, чтобы людям было яснее, что вы не просто "прохожий", хотя по мне это давно очевидно.

ну и так как вы не устаете писать одно и то же, возьму с вас пример;)
Корпус Б начали застеклять, на площадке много строителей и техники, коробку почти возвели!

Думаю, что немного опоздают. На пару месяцев. Это моя вторая квартира, поэтому не слишком волнуюсь. 

А опоздают сдать дом, или выдать ключи? Какие у Вас сроки прописаны в ДДУ, по сдаче дома и по выдаче ключей? Вроде же пол года они закладывают с момента сдачи до ключей, поэтому если задержат сдачу, ключи то могут и успеть выдать? 

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов