MR Group отзывы о застройщике

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обсуждение качества строительства, соблюдения сроков, скорости работ и пр. 

О застройщике МР слышала отдаленно, когда сестра покупала у них квартиру в ЖК Пресня Сити. Мне понравился их комплекс, хотя от сестры слышала, что были изменения в отделке, но хуже на удивление не стало. И когда у нас встал вопрос о покупке новой квартиры, я в первую очередь рассматривала проекты МР Групп. У них множество разнообразных комплексов с классным дизайном и расположением, хотя и цена при этом чуть выше чем в других жк, но и по отзывам у них зато с качеством нет проблем . Свой выбор мы остановили на ЖК Фили Сити, т.к. он расположен на территории Филевского парка, здесь хорошая экология, метро в 5 минутах и понравилась идея фонтана на территории комплекса. Конечно, нельзя не отметить планировки квартир – высокие потолки, большой метраж, панорамное остекление с видом на центр города.
Так как квартиру мы покупали в ипотеку, менеджеры компании нам активно помогали с оформлением. В начале провели презентацию по комплексу, рассказали о всех его преимуществах и о вариантах покупки. После показали планировки квартир и примерные цены на них, рассказали об имеющихся скидках, помогли со сбором документов и справок в банк - были очень к нам терпеливы и вежливы. Видно, что компания ценит свою репутацию и качественно подбирает персонал.
Смело могу рекомендовать этого застройщика знакомым и друзьям.

Объявления

У МР Групп есть как хорошие стороны, так и не очень, но если смотреть в целом и сравнивать с другими застройщиками, то когда покупаешь у них квартиру, можно конечно и с косяки столкнуться и с небольшими срывами. но то что ты не останешься в долгострое, можно быть уверенными на 100%.

Ну со сроками здесь 100% все ок будет, там основные работы уже практически выполнены к 4 кварталу точно должны успеть. Я часто проезжаю мимо, там невооруженным взглядом видно что работы идут, дома будто с каждым днем преображаются

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну со сроками здесь 100% все ок будет, там основные работы уже практически выполнены к 4 кварталу точно должны успеть. Я часто проезжаю мимо, там невооруженным взглядом видно что работы идут, дома будто с каждым днем преображаются

Мы с мужем тоже думаем что в срок уложатся. Вообще это наша первая покупка квартиры и конечно хочется чтоб все было на высшем уровне. Чтобы и ключи получили в срок, и качество не подвело

Мы с мужем тоже думаем что в срок уложатся. Вообще это наша первая покупка квартиры и конечно хочется чтоб все было на высшем уровне. Чтобы и ключи получили в срок, и качество не подвело

уже объявили.что задержат на год..

Обратите внимание

уже объявили.что задержат на год..

Чё за бред вы несете? Кто объявил, с какого перепуга?

У МР Групп есть как хорошие стороны, так и не очень, но если смотреть в целом и сравнивать с другими застройщиками, то когда покупаешь у них квартиру, можно конечно и с косяки столкнуться и с небольшими срывами. но то что ты не останешься в долгострое, можно быть уверенными на 100%.

Согласна, я поэтому и выбрала MR Group. Даже несмотря на то что стройка из-за карантина останавливалась, никаких отставаний нет, все идет в срок. Ребята молодцы, работают в темпе. Минусов я пока не нахожу, дальше будет виднее. В пользу их говорит, что яндекс выбрал их строить свой офис, значит один из лучших застройщиков получается.

Хороший застройщик, на рынке довольно-таки давно. С женой изучили все его сданные проекты, честно говоря были немного удивлены, т.к все ключи были выданы в указанный по договору срок и к качеству домов каких-то серьезных претензий не было. Считаю что сейчас тяжело найти действительно хорошего застройщика без массовых проблем. Мы когда искали ,из 7 застройщиков, было 5 долгостроев…ну как бы не очень так. Поэтому остановились на МР, в Фили сити нас все устраивает, каких-то причин для переживаний нет

Хороший застройщик, на рынке довольно-таки давно. С женой изучили все его сданные проекты, честно говоря были немного удивлены, т.к все ключи были выданы в указанный по договору срок и к качеству домов каких-то серьезных претензий не было. Считаю что сейчас тяжело найти действительно хорошего застройщика без массовых проблем. Мы когда искали ,из 7 застройщиков, было 5 долгостроев…ну как бы не очень так. Поэтому остановились на МР, в Фили сити нас все устраивает, каких-то причин для переживаний нет

Согласна с вами, у меня уже был как-то опыт с долгостроем, сроки задержали на 1,5 года.. переподписывали документы. После этого я стала тщательнее изучать застройщиков, теперь жду ключи от Фили, тут все прозрачно, видно что стройка не стоит, совсем немного осталось

по факту, изучив все документы, МР как и все, разводняк.

сроки может быть, будут единственным их достоинством.

тут еще не упомянули про то, что они хотят поменять планировки квартир

Мы с мужем тоже думаем что в срок уложатся. Вообще это наша первая покупка квартиры и конечно хочется чтоб все было на высшем уровне. Чтобы и ключи получили в срок, и качество не подвело

Мы планируем взять здесь квартиру, скажите пожалуйста ,у вас никаких проблем при оформлении не возникало? А то у меня знакомые брали квартиру, но только в ипотеку, у другого застройщика, так их там по 10 раз отправляли заново собирать документы

Мы планируем взять здесь квартиру, скажите пожалуйста ,у вас никаких проблем при оформлении не возникало? А то у меня знакомые брали квартиру, но только в ипотеку, у другого застройщика, так их там по 10 раз отправляли заново собирать документы

Ипотека под 6.5 % само изолированным покупателям уже не выглядит, существенной поддержкой строительной отрасли. Даже прямой выкуп квартир у застройщиков государственной корпорацией ДОМ.РФ спасет лишь избранных, своих строителей бетонных метров и это при том, что суммы для выкупа увеличены с 50 до 150 миллиардов рублей.

Остальных крупных застройщиков, исповедующих экстенсивный метод ведения своего бизнеса ждёт крах и банкротство, ипотека под 6.5 % лишь немного продлит агонию, но пациент безнадёжен, тут нужна паллиативная помощь, а не реанимация.

 

Ипотека под 6.5 % само изолированным покупателям уже не выглядит, существенной поддержкой строительной отрасли. Даже прямой выкуп квартир у застройщиков государственной корпорацией ДОМ.РФ спасет лишь избранных, своих строителей бетонных метров и это при том, что суммы для выкупа увеличены с 50 до 150 миллиардов рублей.

Остальных крупных застройщиков, исповедующих экстенсивный метод ведения своего бизнеса ждёт крах и банкротство, ипотека под 6.5 % лишь немного продлит агонию, но пациент безнадёжен, тут нужна паллиативная помощь, а не реанимация.

 

Почему же, казалось бы, успешные воротилы бизнеса, пережившие не один кризис, пришли к такому печальному финалу? Да всё просто, в погоне за сверхприбылями, главы стой корпораций потеряли связь с реальностью. Весь их гигантский бизнес по клепанию бетонных муравейников построен на постоянном притоке новых клиентов, пирамида в чистом виде. За эту бизнес идею, небезызвестному Мавроди они должны отчислять авторские гонорары.

Мы планируем взять здесь квартиру, скажите пожалуйста ,у вас никаких проблем при оформлении не возникало? А то у меня знакомые брали квартиру, но только в ипотеку, у другого застройщика, так их там по 10 раз отправляли заново собирать документы

Как только новые покупатели ваучеров МММ квартир по договорам ДДУ, перестают исправно заносить свои ипотечные деньги в офисы продаж, вся это казалось бы незыблемо прочная бизнес империя начинает разваливаться, как обычный карточный домик. Уже сейчас фиксируется падение спроса на 75% и это не предел, люди в замешательстве и даже многие из тех, кто планировал совершить сделку по покупке, заняли выжидательную позицию.

это все проходили в 2008, прошли, все выжили, а вот потом, в тучные 2014-2019 обанкротились крупняки, странно? 

Мы планируем взять здесь квартиру, скажите пожалуйста ,у вас никаких проблем при оформлении не возникало? А то у меня знакомые брали квартиру, но только в ипотеку, у другого застройщика, так их там по 10 раз отправляли заново собирать документы

У нас никаких проблем не возникало, мы взяли квартиру без ипотеки, оформили быстро. Ребята профессионалы своего дела, все подробно рассказывают, говорят какие нужны документы, а какие нет. Так что по этому поводу можете не переживать

Мы планируем взять здесь квартиру, скажите пожалуйста ,у вас никаких проблем при оформлении не возникало? А то у меня знакомые брали квартиру, но только в ипотеку, у другого застройщика, так их там по 10 раз отправляли заново собирать документы

Здравствуйте. В принципе сотрудники тут нормальные работают, у нас не возникало с ними никаких проблем, просто не стесняйтесь уточняйте, все ли это доки или нет, а так все зависит от манагера.

Мы в застройщике уверены, потому что это уже проверенная компания нашими друзьями. Они взяли просторную трешку, живут там уже больше года и горя не знают. После их удачного опыта мы тоже стали присматриваться к мр и в итоге купили квартиру в этом жк. Теперь ждем окончания строительства)
 

 

Мы в застройщике уверены, потому что это уже проверенная компания нашими друзьями. Они взяли просторную трешку, живут там уже больше года и горя не знают. После их удачного опыта мы тоже стали присматриваться к мр и в итоге купили квартиру в этом жк. Теперь ждем окончания строительства)

Раньше МР так себя не вел с дольщиками, как ведет себя в последнее время, у них и качество было нормальное и проекты они так не меняли и не удешевляли, а сейчас в кризис вообще не понятно, что и как они сделают, если до кризиса начались такие проблемы.

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов