Ход строительства ЖК Авиатика

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Добрый день, рассматриваю данный ЖК. Подскажите, пожалуйста, когда по договору передача ключе?
Смущает дата 30.09.2023

Прикрепленные изображения: 2

Это крайний срок для передачи ключей, срок сдачи 4 квартал 2022, думаю весной уже многие получат ключи. 

Это крайний срок для передачи ключей, срок сдачи 4 квартал 2022, думаю весной уже многие получат ключи. 

Ну чтобы сдать в конце года, в конце октября уже все на 100% должно быть готово. 

Объявления

Ну чтобы сдать в конце года, в конце октября уже все на 100% должно быть готово. 

Ну до конца года еще 4 с половиной месяца, плюс месяц, другой могут продлить, так что времени достаточно. 

Ну до конца года еще 4 с половиной месяца, плюс месяц, другой могут продлить, так что времени достаточно. 

Дайте угадаю, задержку на пару вы одобряете и не видите ничего страшного?)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну чтобы сдать в конце года, в конце октября уже все на 100% должно быть готово. 

Я не одобряю, но и страшного в этом ничего не вижу, так как сроки от этого не поменяются, я про выдачу ключей. 

Я не одобряю, но и страшного в этом ничего не вижу, так как сроки от этого не поменяются, я про выдачу ключей. 

А вы не понимаете, что сроки окончания выдачи ключей делали исходя из сроков сдачи?

Сдадут позже - сорвут сроки выдачи.

Обратите внимание

А вы не понимаете, что сроки окончания выдачи ключей делали исходя из сроков сдачи?

Сдадут позже - сорвут сроки выдачи.

А вы не понимаете что срок выдачи ключей специально сделан через год после сдачи, что бы был запас на такие случаи, как перенос сдачи и другие непредвиденные  обстоятельства! 

А вы не понимаете что срок выдачи ключей специально сделан через год после сдачи, что бы был запас на такие случаи, как перенос сдачи и другие непредвиденные  обстоятельства! 

С какого это?

А вы не понимаете что 5 домов заселить за пару месяцев невозможно?))))

С какого это?

А вы не понимаете что 5 домов заселить за пару месяцев невозможно?))))

Не говорите ерунды, если нужно будет и за месяц заселят поверьте, нагонять менеджеров и будут выдавать по десятку в день) 

Не говорите ерунды, если нужно будет и за месяц заселят поверьте, нагонять менеджеров и будут выдавать по десятку в день) 

Не говори ерунды, а учите арифметику, сама не понимаешь, что пишешь.

Не забывай, что некоторые по 2-3 часа принимают и далеко не с первого раза.

Фото со стройплощадки за август

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
Известно что нибудь по поводу выдачи ключей ?

Известно что нибудь по поводу выдачи ключей ?


Говорят - февраль- март

Говорят - февраль- март


Мда( ранее говорили ноябрь декабрь, у всех разная информация

Мда( ранее говорили ноябрь декабрь, у всех разная информация

Какие ключи, дома еще даже не готовы и не было сдачи, такие дома несколько месяцев только замерять будут .

Мда( ранее говорили ноябрь декабрь, у всех разная информация


Мне сказали, что в ноябре возможна сдача домов в эксплуатацию. А выдача ключей февраль- март

Мне сказали, что в ноябре возможна сдача домов в эксплуатацию. А выдача ключей февраль- март

Начало сдачи, но никак не окончание сдачи, не путайте людей.

Начало сдачи, но никак не окончание сдачи, не путайте людей.

эх

Начало сдачи, но никак не окончание сдачи, не путайте людей.

🙂

ах


 

 

 

Начало сдачи, но никак не окончание сдачи, не путайте людей.

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов