Ход строительства ЖК Авиатика

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Свежие фото!
У нас окна тонированные будут или так кажется?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG

Свежие фото!
У нас окна тонированные будут или так кажется?

Прикрепленные изображения: 3

Да нет, это отражение от солнца, плюс они под пленкой, по этому создается эффект тонировки

Объявления

Да нет, это отражение от солнца, плюс они под пленкой, по этому создается эффект тонировки

Ниш под внешние блоки кондиционеров тоже не будет?

Ниш под внешние блоки кондиционеров тоже не будет?

Ну как не будет, если они почти уже везде стоят!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.

Ну как не будет, если они почти уже везде стоят!

На фото которые выше нету ни одной ниши, если есть актуальные, то пришлите пожалуйста.

На фото которые выше нету ни одной ниши, если есть актуальные, то пришлите пожалуйста.

Так держатели для них стоят, а повесят их как обычно в конце, когда отделку закончат. 

Обратите внимание
Никто не узнавал, что за ворота поставили между 2 и 4 корпусом ставят? В итоге вся территория будет ограждена или это только у входной группы?

Никто не узнавал, что за ворота поставили между 2 и 4 корпусом ставят? В итоге вся территория будет ограждена или это только у входной группы?

Каждый корпус будет с собственным ограждением и за эту так сказать частную территорию будет платить (обслуживание).

Каждый корпус будет с собственным ограждением и за эту так сказать частную территорию будет платить (обслуживание).


Ого! То есть в магазинчик в соседний корпус не зайдёшь? Будет не одна общая территория... очень интересное решение..(

Ого! То есть в магазинчик в соседний корпус не зайдёшь? Будет не одна общая территория... очень интересное решение..(

Будет одна общая территория, никто не будет отгораживать каждый дом друг от друга, у нас как минимум общий двор!

Никто не узнавал, что за ворота поставили между 2 и 4 корпусом ставят? В итоге вся территория будет ограждена или это только у входной группы?


А Вы уверены, что эти металические конструкции между 2 и 4 корпусом? Может между 1 и 2 и ещё 4 и 5 всё-таки? Они есть на плане, это просто декорация и качели. Никаких ворот нет. Зачем вводить людей в заблуждение ?

Каждый корпус будет с собственным ограждением и за эту так сказать частную территорию будет платить (обслуживание).

Никакого ограждения у каждого корпуса не будет.

А Вы уверены, что эти металические конструкции между 2 и 4 корпусом? Может между 1 и 2 и ещё 4 и 5 всё-таки? Они есть на плане, это просто декорация и качели. Никаких ворот нет. Зачем вводить людей в заблуждение ?

Да, уверены, мы их тоже видели, зачем вводить людей в заблуждение ?

У вас что продажи упадут из-за этого? Не переживайте так.

Да, уверены, мы их тоже видели, зачем вводить людей в заблуждение ?
У вас что продажи упадут из-за этого? Не переживайте так.

А я и не переживаю за продажи. Я не менеджер , а владелец квартиры. И была там на днях и никаких ворот между 2 и 4 корпусом не видела.
Да, извините, перепутала - между 1 и 2 корпусом. Рассмотрела )
Я помню, что говорили при продаже, что территория не будет ограждена, поэтому и удивилась "этим воротам"

Да, извините, перепутала - между 1 и 2 корпусом. Рассмотрела )
Я помню, что говорили при продаже, что территория не будет ограждена, поэтому и удивилась "этим воротам"

Если не будет ограждения, то каким способом у нас будет закрытая территория (дворы)?

Уважаемые соседи , есть ли у кого нибудь возможность через знакомых знакомых , провести на стройку, очень хочу посмотреть свою квартиру

Уважаемые соседи , есть ли у кого нибудь возможность через знакомых знакомых , провести на стройку, очень хочу посмотреть свою квартиру


Не бесплатно конечно )

Уважаемые соседи , есть ли у кого нибудь возможность через знакомых знакомых , провести на стройку, очень хочу посмотреть свою квартиру

Да там и так за звонкую монету водят кого попало, бригадиры и охранники, главное каску наденьте. 

Уважаемые соседи , есть ли у кого нибудь возможность через знакомых знакомых , провести на стройку, очень хочу посмотреть свою квартиру

Не думаю, что кто-то готов рисковать. Пока мало смысла смотреть квартиру, если только ближе к сдаче. 

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов