Цены в Сити Бэй

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вы так говорите, что это типо нормально? Есть перечень характеристик, если комплекс им соответствует, его можно считать бизнес классом. Но застройщики почему-то об этом забывают!

Бизнес возле мкада и заправки ?

Вы так говорите, что это типо нормально? Есть перечень характеристик, если комплекс им соответствует, его можно считать бизнес классом. Но застройщики почему-то об этом забывают! 

Не бывает комплексов, которые бы соответствовали всем параметрам, вы должны это понимать. Если комплекс соответствует большинству параметрам, то его можно считать бизнес классом 

Объявления

Не бывает комплексов, которые бы соответствовали всем параметрам, вы должны это понимать. Если комплекс соответствует большинству параметрам, то его можно считать бизнес классом 

Да, и не говорите, там такой список, соблюсти все пункты просто не реально, да я и сомневаюсь, что такие идеальные места в МСК есть

Да, и не говорите, там такой список, соблюсти все пункты просто не реально, да я и сомневаюсь, что такие идеальные места в МСК есть

Идеальных мест в Москве вообще нету, но есть близкие к идеальным. И ценник я вам скажу там просто не реальный)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Идеальных мест в Москве вообще нету, но есть близкие к идеальным. И ценник я вам скажу там просто не реальный)

Тут тоже неплохое местоположение, прям возле реки, вся необходимая инфраструктура есть рядом. Кроме того, застройщик будет строить свои объекты

В жизни нельзя ничего предугадать, видите как все повернулось, и теперь несмотря на то, что все подорожало, ценник на жилье начнет снижаться, так как в связи с кризисом спрос упал, так что ценник теперь снизиться и при чем, очень существенно.

622b29095ccaa_20220310155221.png

Не факт что упадет, но то что он не двигается вверх это уже видно по данным, в среднем за год +6%, а если посмотреть что 67% сделок это ипотека то снижение цен возможно 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов