Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
А что с собранием 16.07 в 9-30??????? Народ будет?

Это фото работ в квартирах с отделкой. В первом корпусе (в котором нет отделки) работы не ведутся уже третий месяц. Ни внутренние, ни фасадные. А когда работы не ведутся такое продолжительное время - это называется долгострой.

P.S. Как хорошо было в выходные на форуме без ботов инграда, которые пишут только в рабочее время... всегда бы так

здесь реально,в окно к соседу,можно шагнуть.окна в окна...полный треш

Объявления Все объявления

где "здесь"? Вы к какому соседу "шагать" собрались? Вы кто, вообще, и что делаете на этом форуме?

1й и 6й - ввод осенью , ключи до 30.12.20 (+ 3 мес к договорам дду)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Уже настраиваюсь и готов к судам с инградом весной-летом

Кстати, залез камеры посмотреть, если всматриваться, то можно увидеть как выполняют внутреннюю отделку). А вот снаружи действительно мало рабочих, но они периодически материалы в дом таскают.5f0d920ed03b3_u0woYLPzgCU.jpg5f0d922924475_nLrXcJJ_p8.jpg5f0d923cb1be0_o_CTDEOLdtg.jpg


Вы как сами считаете - этого количества рабочих досталочно чтобы все доделать и ввдать людям ключи ДО ДЕКАБРЯ?!
Обратите внимание

Ого! Целых 2 человека работают над фасадом! Классно))) к декабрю такими темпами точно ключи получим!!!!! Ахаххахха

А сколько вам нужно человек на готовый фасад?!

Товарищ был на стройке не так давно... Сказал что рабочих очень мало, что снаружи, так и внутри. Так что ожидать ключи первому корпусу можно не раньше весны. Поверьте, знаю о чем говорю, к великому сожалению. Ищите хороших юристов чтобы хотя бы неустойку отсудить. Так как с 1 января это можно будет сделать

А сколько вам нужно человек на готовый фасад?!


На готовый фасад?! Вы в своему уме?)) там не везде утеплитель то есть и окна. Готовый фасад.... Рабочая неделя пришла - а вместе с ней и боты защащающие застройщика....

Если честно, меня удивляет, то что с вами делишься информацией, подкрепляешь фотками, а вы, люди которые, похоже, наблюдают за процессом только через камеру, вместо благодарности пытаетесь заткнуть и выставить ботом Инграда.


Уважаемый! Так если так оно и есть? Кто из дольщиков либо потенциальных покупателей будет утверждать что якобы «фасад 1 корпуса готов». Ни один человек в здравом уме) еще раз прикрепляю всем фото 1 корпуса. Друзья! Как вам фасад? Готов? Заезжаем?

Прикрепленные изображения

  • 1D520D10-E87D-4D41-8CD8-85EC470E104A.jpeg

Уважаемый! Так если так оно и есть? Кто из дольщиков либо потенциальных покупателей будет утверждать что якобы «фасад 1 корпуса готов». Ни один человек в здравом уме) еще раз прикрепляю всем фото 1 корпуса. Друзья! Как вам фасад? Готов? Заезжаем?


Понятно что там работы еще надолго. У меня вообще такое ощущение что лесами заставили чтобы создать хоть какую-то видимость стройки. Ибо обычно после установки лесов на них появляются рабочие, а тут швах...
Дорогой товарищ Ситников! Никто не хотел Вас обидеть, но Ваше отрицание очевидных фактов вкупе с Вашей безграмотностью внушают определенные опасения.
Ну коли уж Вы не бот, поясню. Тот факт, что вы увидели клинкер на фасаде, не означает, что «фасад готов». Плитка на ровных вертикальных участках - самая простая работа. Монтаж карнизов посложнее (если Вы не знаете , что такое карниз - это такая выступающая часть фасада через каждые два этажа, которая тоже обкладывается клинкером). Кривые , торчащие в разные стороны палки на фасаде первого корпуса - это зачатки силового каркаса карнизов, к монтажу которых наш застройщик ещё не приступал. Есть ещё одна незаметная работа на фасаде, называется «затирка», трудоемкая, длительная, требующая тёплого времени года. Так вот, к Вашему сведению, и к этой работе Инград не приступил на несчастном первом корпусе.
В общем, если по-простому - не позорьтесь и не пишите чушь.
А за фото мы Вам очень благодарны)
Шлите ещё.

Уважаемый! Так если так оно и есть? Кто из дольщиков либо потенциальных покупателей будет утверждать что якобы «фасад 1 корпуса готов». Ни один человек в здравом уме) еще раз прикрепляю всем фото 1 корпуса. Друзья! Как вам фасад? Готов? Заезжаем?

Во-первых, у вас фотографии от 11 числа (хоть я и видел подозрительно похожие фотографии раньше, но да ладно, может ошибаюсь), а я скинул совсем свежие. То что я увидел (непосредственно находясь напротив дома) - в основном фасад выглядел почти готовым и суть моего сообщения была в том, что я не поленился, съездил и проверил есть рабочие или нет- они были.
Во-вторых, я всю жизнь работал, чтобы в свои 50 иметь возможно позволить себе квартиру в таком жк, зашел на форум узнать информацию, поделиться ею, а в итоге обнаруживаю цирк. Меня оскорбляют, не факт что мои будущие соседи.
Вам выше все ответили про готовность фасадов. Не меньше Вашего выезжаем на объект. Вы ни разу не строитель похоже, ок, но если уж Вы так всю жизнь горбатились, чтобы купить квартиру в СП - неужели сроки совсем не беспокоят?
И где Вы увидели оскорбления в свой адрес?
Раздражают посты про сроки и что все плохо... можно мимо проходить? Надеюсь, что эти люди не мои соседи-всем мозг вынесут! Пишите по существу, а не мыльные оперы на дцать страниц!
Не надейтесь, эти люди Ваши соседи.
А может Вы напишете что-нибудь по существу?

Раздражают посты про сроки и что все плохо... можно мимо проходить? Надеюсь, что эти люди не мои соседи-всем мозг вынесут! Пишите по существу, а не мыльные оперы на дцать страниц!


Ветка называется «Ход строительства» и мы обсуждаем, что с теми темпами работ, которые есть по некоторым корпусам (в частности по корпусу 1) Невозможно не то что выдать ключи до 30 сентября (как в договоре прописано) но также и до 31 декабря сего года. Вас устроит получение ключей весной (а именно весной в лучшем случае мы получим ключи с такой скоростью строительства)? Меня нет. И меня интересует какого черта ничего не делается для ускорения темпа строительства

Ветка называется «Ход строительства» и мы обсуждаем, что с теми темпами работ, которые есть по некоторым корпусам (в частности по корпусу 1) Невозможно не то что выдать ключи до 30 сентября (как в договоре прописано) но также и до 31 декабря сего года. Вас устроит получение ключей весной (а именно весной в лучшем случае мы получим ключи с такой скоростью строительства)? Меня нет. И меня интересует какого черта ничего не делается для ускорения темпа строительства

Ну и как? Получили ответ какого черта ничего не делается?

А к чему ироничный тон?
Получили, 30.12.20
Но не факт , что это произойдёт до НГ при очевидной нехватке персонала на стр площадке. То, что покупатели это обсуждают - нормально, они (мы) надеются , что застройщик читает форум. Если не читают - ну хоть поделиться переживаниями.
Срывы сроков после НГ рассчитываются несложно - плюс месяц при цене квартиры 25 - неустойка 230 тыс. Не все будут судиться из-за этой суммы , тк время , нервы и комиссия юристов. Застройщик это тоже считает, вот когда он рассчитал break even между затратами на выплату пени и допзатратами на ускорение стройки - вопрос, скорее всего не более 2-х месяцев, так что в январе- феврале все получим.
Да, сроки не устраивают, но ничего с этим не сделаешь, бизнес такой. Инград в числе прочих застройщиков лоббировал принятие закона об отсрочке, теперь им пользуется.

А к чему ироничный тон?
Получили, 30.12.20
Но не факт , что это произойдёт до НГ при очевидной нехватке персонала на стр площадке. То, что покупатели это обсуждают - нормально, они (мы) надеются , что застройщик читает форум. Если не читают - ну хоть поделиться переживаниями.
Срывы сроков после НГ рассчитываются несложно - плюс месяц при цене квартиры 25 - неустойка 230 тыс. Не все будут судиться из-за этой суммы , тк время , нервы и комиссия юристов. Застройщик это тоже считает, вот когда он рассчитал break even между затратами на выплату пени и допзатратами на ускорение стройки - вопрос, скорее всего не более 2-х месяцев, так что в январе- феврале все получим.
Да, сроки не устраивают, но ничего с этим не сделаешь, бизнес такой. Инград в числе прочих застройщиков лоббировал принятие закона об отсрочке, теперь им пользуется.

отсрочку для застроя продлят на весь 2021 год...

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов