Флудилка

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

16.07.2020
Скрины с камер для истории. В конце месяца посмотрим, какой прогресс произойдет за 2 недели

нет Веня, вы не скрины присылайте, а фотографии 

Судя по фото -сейчас кинулись на внутреннюю отделку, видимо фасад буду в последний момент


Когда? Зимой? Очень «разумно» будет с их стороны
Объявления

нет Веня, вы не скрины присылайте, а фотографии


Разница в чем, поясните?

Разница в чем, поясните?

Мне бы хотелось видеть дом с разных ракурсов, более четкую картинку происходящего, на камеры я и сама могу посмотреть. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Просто вы сказали что вам не сложно я поэтому вас и надеюсь. Мне кажется всем будет интересно посмотреть наш дом с другой стороны( я же не одна такая у кого нет возможности приехать), а вы сможете более четко и информативно всё описать 

Просто вы сказали что вам не сложно я поэтому вас и надеюсь. Мне кажется всем будет интересно посмотреть наш дом с другой стороны( я же не одна такая у кого нет возможности приехать), а вы сможете более четко и информативно всё описать


Сложности никакой, но находясь в 2000 км от жилого комплекса - фото сделать затруднительно
Обратите внимание

Сложности никакой, но находясь в 2000 км от жилого комплекса - фото сделать затруднительно

вот только от туда,одна люлька болталась с тремя чел.. в ней.

А когда вы приедете если не секрет?

А когда вы приедете если не секрет?


В данный момент это даже для меня секрет
Эх ,может быть хоть приблизительно месяц/ два?

Эх ,может быть хоть приблизительно месяц/ два?


Такое ощущение, что на форуме зарегистрировалась моя теща) Дарья Викторовна - не знаю, не знаю.

P.S. Такое ощущение что я один у кого есть камера в телефоне и кто может сделать фото
Вы вызвались, вот на вас и надеемся. Очень жаль,
вы пытаетесь отказаться от своих слов
Соседи, кто может помочь ? Кому не сложно?

Соседи, кто может помочь ? Кому не сложно?


У вас есть камеры - включили да смотрите, качество вполне позволяет оценить прогресс на стройке.
Мне бы хотелось видеть с других ракурсов. На камере плохо видны все детали, а так можно будет посмотреть что там действительно происходит. Одни говорят про внутреннюю отделку , другие про бездействие. Хочется видеть реальную картину.

А вот эта Гостья - неужели за такой бред кому-то платят ?
Веня, зачем Вы отвечаете и ведётесь ? Игнорьте, они сами отвалятся. Вы все правильно пишете, лишним это точно не будет. Хотя скорее всего никакие это не нанятые боты, а сотрудники самого Инграда , слишком сильно ухмылка иногда выпирает , когда пишут , понимая что взять с них нечего.
Возьмём обязательно.

Не понимаю оскорблений и обвинений. Видимо здесь у всех крыша едет с ботами. Мне как человеку который вложил деньги хочется видеть дом с разных сторон, а не только через камеру. Человек сказал " мне не сложно " почему нет. Неужели вам не интересно что происходит с нашим домом и в нем?

Приняли квартиру? Или есть недочеты?

У застройщика сейчас эти квартиры строят 22.3, ну за 20.5-21 точно продам
Как в личку тут писать?
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов