Флудилка

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Прочитал всю эту ругань, напрашивается вопрос... Что же вы тогда купили квартиру здесь, Александр, разве, вас, ваш друг строитель не предупредил?!

Прочитал всю эту ругань, напрашивается вопрос... Что же вы тогда купили квартиру здесь, Александр, разве, вас, ваш друг строитель не предупредил?!


Если бы я покупал ее месяцев 5-6 назад, когда начались проблемы со стройкой - несомненно я бы от покупки отказался. Но так как я купил раньше, и по жизненным обстоятельствам возможности продать по переуступке нет в данный момент, мне приходится наблюдать как медленно угасает моя надежда на ключи до конца сего года
Объявления
И кстати полгода назад негатива по сути и не было. И если бы кто-то написал «стройка стоит» или «работы не ведутся» и и тд Никто бы всерьез слова этого человека не воспринял - тк это легко было опровергнуть взглянув на камеру либо сьездив на стройку.
А то что творится сейчас - явно говорит о том, что с обьектом проблема, тк инград не нанимал бы кучу сммщиков, которые утверждали бы что все хорошо, без паники, стройка идет и тд.
Когда все хорошо - оно и так хорошо, и никому ничего не нужно доказывать

То есть вас устраивает, что застройщик срывает сроки, прикрывась пандемией, и выдаст вам ключи не раньше весны, сорвав сроки на полгода (если вы из первого или шестого корпуса)?

Если вас это устраивает такой расклад - никогда не поверю что вы купили здесь квартиру, и защищаете застройщика просто так, от любви большой

А я и не призываю на всё закрывать глаза и ждать ключи до весны ( кстати, про весну- ваши домыслы), я говорю о том , что надо адекватно оценивать ситуацию. Мне пришло извещение о переносе до 31.12.20, а не до весны и я готов подождать до 31 т.к. понимаю, что на всю возню с пандемией ушло гораздо больше времени, чем Александру описывал его друг. Вы сами подумайте, сколько времени уходит на обед - мало того, что надо найти место, так ещё и разместить всех в метре друг от друга, чтобы это сделать нужно большое помещение, чего конечно в условиях стройки нет, следовательно обедают бригадами, а их не одна и не 2 на стройке( и это только с обедом, а про организацию рабочих видимо вообще никто не думает).  Ну включите же уже мозг, ПОЖАЛУЙСТА!!! 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А я и не призываю на всё закрывать глаза и ждать ключи до весны ( кстати, про весну- ваши домыслы), я говорю о том , что надо адекватно оценивать ситуацию. Мне пришло извещение о переносе до 31.12.20, а не до весны и я готов подождать до 31 т.к. понимаю, что на всю возню с пандемией ушло гораздо больше времени, чем Александру описывал его друг. Вы сами подумайте, сколько времени уходит на обед - мало того, что надо найти место, так ещё и разместить всех в метре друг от друга, чтобы это сделать нужно большое помещение, чего конечно в условиях стройки нет, следовательно обедают бригадами, а их не одна и не 2 на стройке( и это только с обедом, а про организацию рабочих видимо вообще никто не думает).  Ну включите же уже мозг, ПОЖАЛУЙСТА!!! 

игорка,вот у тебя мозга точна нет...ты ещё напиши куда они ходят справлять естественные надобности и какая там очередь..

А я и не призываю на всё закрывать глаза и ждать ключи до весны ( кстати, про весну- ваши домыслы), я говорю о том , что надо адекватно оценивать ситуацию. Мне пришло извещение о переносе до 31.12.20, а не до весны и я готов подождать до 31 т.к. понимаю, что на всю возню с пандемией ушло гораздо больше времени, чем Александру описывал его друг. Вы сами подумайте, сколько времени уходит на обед - мало того, что надо найти место, так ещё и разместить всех в метре друг от друга, чтобы это сделать нужно большое помещение, чего конечно в условиях стройки нет, следовательно обедают бригадами, а их не одна и не 2 на стройке( и это только с обедом, а про организацию рабочих видимо вообще никто не думает). Ну включите же уже мозг, ПОЖАЛУЙСТА!!!


На первом корпусе некому обедать - тк там нет ни одной бригады строителей)
Фото первого корпуса покажите любому строителю - все вам скажут что за полгода доделать дом и выдать ключи Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О!!! Прислали один допник - в ноябре-декабре пришлют еще один, для них это проблема чтоли? Точнее ДЛЯ ВАС так как ботов инграда виднг издалека, одни и те же обороты в речи, одни и те же аргументы...
Обратите внимание
Ша, без паники ребята.
Стройка спит, а это свято.
Медитирует точнее.
Инград большой - ему виднее.

А я и не призываю на всё закрывать глаза и ждать ключи до весны ( кстати, про весну- ваши домыслы), я говорю о том , что надо адекватно оценивать ситуацию. Мне пришло извещение о переносе до 31.12.20, а не до весны и я готов подождать до 31 т.к. понимаю, что на всю возню с пандемией ушло гораздо больше времени, чем Александру описывал его друг. Вы сами подумайте, сколько времени уходит на обед - мало того, что надо найти место, так ещё и разместить всех в метре друг от друга, чтобы это сделать нужно большое помещение, чего конечно в условиях стройки нет, следовательно обедают бригадами, а их не одна и не 2 на стройке( и это только с обедом, а про организацию рабочих видимо вообще никто не думает). Ну включите же уже мозг, ПОЖАЛУЙСТА!!!


Милый друг! 31-му декабря уже все были бы рады, хрен с ним! Но как в отсутствии рабочих долелать фасад и выдать ключи в декабре?
Где рабочие? Писиют? Какают? Или может быть очередь в буфет?

Прикрепленные изображения

  • 47351F39-5F84-46F1-ADC3-154B68326BCC.jpeg
  • 2503271A-4288-42CE-9739-5EBB7A541F9C.jpeg

И кстати полгода назад негатива по сути и не было. И если бы кто-то написал «стройка стоит» или «работы не ведутся» и и тд Никто бы всерьез слова этого человека не воспринял - тк это легко было опровергнуть взглянув на камеру либо сьездив на стройку.
А то что творится сейчас - явно говорит о том, что с обьектом проблема, тк инград не нанимал бы кучу сммщиков, которые утверждали бы что все хорошо, без паники, стройка идет и тд.
Когда все хорошо - оно и так хорошо, и никому ничего не нужно доказывать


Вот кстати здравая мысль! Если пораскинуть мозгами - так и есть

На первом корпусе некому обедать - тк там нет ни одной бригады строителей)
Фото первого корпуса покажите любому строителю - все вам скажут что за полгода доделать дом и выдать ключи Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О!!! Прислали один допник - в ноябре-декабре пришлют еще один, для них это проблема чтоли? Точнее ДЛЯ ВАС так как ботов инграда виднг издалека, одни и те же обороты в речи, одни и те же аргументы...

Я не говорю, что проблем нет. Я говорю о том, что надо адекватно реагировать.Посмотреть что будет ближе к 31.

Да, работы ведутся медленно - последствия пандемии, с этим ничего не поделаешь.

Кстати, я посмотрел камеры и увидел через окно рабочего. 

Знаете, очень забавно и подозрительно, что "4 разных дольщика" решили написать практически в одно время. Из этого делаю вывод, доказывать что-то ботам- опустится ниже плинтуса.

Господи какой бардак тут развели, форум который подразумевает информационное сопровождение строительству, превратили в игры малолетних. Ты не прав, нет ты. Обвинения, провокации и негативные настроения, в адрес своего будущего жилья.. Люди которые заплатили такие бешеные деньги за свои квартиры, грызут друг друга. Это доходит до безумия. Ладно застройщик со своими срывами по срокам, никто не ожидал что будет выдача день в день как в ПДР, хотя обычно Инград заканчивает даже раньше установленных сроков. Но то что вы тут устраиваете и нагнетаете это омерзительно.. 

Поговорим вечером, друзья, когда у ботов инграда рабочее время закончится) они у нас пишут тольео в рабочие часы исключительно

Господи какой бардак тут развели, форум который подразумевает информационное сопровождение строительству, превратили в игры малолетних. Ты не прав, нет ты. Обвинения, провокации и негативные настроения, в адрес своего будущего жилья.. Люди которые заплатили такие бешеные деньги за свои квартиры, грызут друг друга. Это доходит до безумия. Ладно застройщик со своими срывами по срокам, никто не ожидал что будет выдача день в день как в ПДР, хотя обычно Инград заканчивает даже раньше установленных сроков. Но то что вы тут устраиваете и нагнетаете это омерзительно..


Никто никого не обвиняет. Просто многие дольщики пишут очевидные вещи - стройка стоит. Набегаете вы, боты, и пытаетесь инград защитить. Вот и все. Зачем отрицать очевидное? Стройка не идет, ключей нам зимой не видать - это настолько уже всем понятно, что тот кто это отрицает либо не в своем уме, либо представляет интересы застройщика

Один crap на форуме, достало. 

А меня достало приезжать на стройку и не видеть людей в рабочее время на фасадах. Что поделать, так и живем)

Поговорим вечером, друзья, когда у ботов инграда рабочее время закончится) они у нас пишут тольео в рабочие часы исключительно

Прошу заметить, что вы первый агитатор и недоброжелатель, который сам ничего не делает, а других подстрекает. Не люблю болоболов, которые могут только языком трепать, а на деле ни одной фотографии, хотя если вас так беспокоит то что происходит на нашем объекте, я бы на вашем месте хотя бы раз удосужился посетить стройку и предоставить нам хоть какие то сведения. Не просто сидя на жопе и смотря на камеры а в живую посмотреть на ход строительства. Что то мне подсказывает что мы этого все таки не дождемся.

Никто никого не обвиняет. Просто многие дольщики пишут очевидные вещи - стройка стоит. Набегаете вы, боты, и пытаетесь инград защитить. Вот и все. Зачем отрицать очевидное? Стройка не идет, ключей нам зимой не видать - это настолько уже всем понятно, что тот кто это отрицает либо не в своем уме, либо представляет интересы застройщика

Вы в своем уме? Я защищаю свою квартиру а не застройщика, мне все равно что там происходит в компании. Мне это карман никак не греет. Мне не приятно что мою будущую квартиру удешевляют такими разговорами. Если в дальнейшем я захочу продать ее в связи с какими либо жизненными обстоятельствами, то мой потенциальный покупатель может зайти и почитать что вообще происходит в этом ЖК. И мало хорошего он тут увидит. И это будет не благодаря застройщику а благодаря вам и вашей команде пессимистов, которым нечего делать кроме как сидеть на форуме и возбухать от негодования по срокам. Тут многих волнуют насколько быстро или нет они смогут получить свои ключи, однако они ждут как информации. А ваши негативные настроения увы сроки сдачи нам не приближают!!!

А меня достало приезжать на стройку и не видеть людей в рабочее время на фасадах. Что поделать, так и живем)

Не смешите, хоть бы один раз заехали и увидели бы людей. Другое дело что вы не хотите, а в таком случае дальше смотрите в свои камеры, но молча. Потому что вас стало слишком много на этом форуме!!

Прошу заметить, что вы первый агитатор и недоброжелатель, который сам ничего не делает, а других подстрекает. Не люблю болоболов, которые могут только языком трепать, а на деле ни одной фотографии, хотя если вас так беспокоит то что происходит на нашем объекте, я бы на вашем месте хотя бы раз удосужился посетить стройку и предоставить нам хоть какие то сведения. Не просто сидя на жопе и смотря на камеры а в живую посмотреть на ход строительства. Что то мне подсказывает что мы этого все таки не дождемся.


Ни одной фотографии? Уважаемый, полистайте ветку «обсуждение жк серебряный парк», в которой я на протяжении всего июня скидывал свои фото, которые раз в неделю делал на стройке, и сравнивал прогресс в течение недели. И за весь месяц не было прогресса. Его нет и сейчас. Я могу на стойку заехать нще сделать фото, мне не трудно) только зачем если можно сделать скрин с камер? На них и дата+время есть даже. Вот когда инград отключить камеры - хоть каждый день вам буду фото присылать
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов