Квартиры с отделкой

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все видели новость?

5f05c41996b01_5.png

Все видели новость?

5f05c41996b01_5.png

А кто уже узнавал расценки на ремонт, это нормальная цена получается?

Объявления

Ребята, что думаете по поводу готового ремонта? Просматривала прайсы на квартиры с ремонтом, которые предлагает застройщик, получается, что тут дешевле, чем заказывать ремонт в сторонней компании. На картинках мне все нравится, обещают, что материалы будут использоваться высококачественные, планируем тут заказывать. Нужно только определиться со стилем и цветами, но время пока терпит).

Ребята, что думаете по поводу готового ремонта? Просматривала прайсы на квартиры с ремонтом, которые предлагает застройщик, получается, что тут дешевле, чем заказывать ремонт в сторонней компании. На картинках мне все нравится, обещают, что материалы будут использоваться высококачественные, планируем тут заказывать. Нужно только определиться со стилем и цветами, но время пока терпит).

Норм. С моей кв отделки не предлагали. Самому делать выйдет дороже и ездить по магазинам, подбирать оттенок плитки я не любитель

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ребята, что думаете по поводу готового ремонта? Просматривала прайсы на квартиры с ремонтом, которые предлагает застройщик, получается, что тут дешевле, чем заказывать ремонт в сторонней компании. На картинках мне все нравится, обещают, что материалы будут использоваться высококачественные, планируем тут заказывать. Нужно только определиться со стилем и цветами, но время пока терпит).

Однозначно, это очень удобно. Главное, чтобы бригады хорошие ремонт делали.

Норм. С моей кв отделки не предлагали. Самому делать выйдет дороже и ездить по магазинам, подбирать оттенок плитки я не любитель

Ну, некоторые и хотят делать сами ремонт, под себя. Хорошо, когда выбор есть.
Но так выйдет дороже конечно, выгоднее уже с отделкой взять.
Обратите внимание
Дороговато конечно.

Порядок цен примерно такой: 20 тыс за хороший ремонт, 30 тыс за отличный ремонт. Это что я слышал от менеджера в MR Group, не эконом класс.

Дороговато конечно.
Порядок цен примерно такой: 20 тыс за хороший ремонт, 30 тыс за отличный ремонт. Это что я слышал от менеджера в MR Group, не эконом класс.

А при чем здесь МР групп?! ))

А при чем здесь МР групп?! ))


При том что бизнес-класс. И ремонт там делают соответствующий.

При том что бизнес-класс. И ремонт там делают соответствующий.

Вы наверное форумом ошиблись, тут вообще-то тоже бизнес. )
Почти уверена, что у аналогов цена уж точно не ниже. )

Вы наверное форумом ошиблись, тут вообще-то тоже бизнес. )
Почти уверена, что у аналогов цена уж точно не ниже. )

Какой странный диалог)
"Так то за бизнес, а тут - совсем другое дело - тоже бизнес")))

20-30 тысяч пишет тот, кого Вы цитируете. За бизнес класс.
Я к тому, что указанные цены за квадратный метр - это совсем не дёшево. Это удобно. Но самому дешевле гораздо делать.

Какой странный диалог)
"Так то за бизнес, а тут - совсем другое дело - тоже бизнес")))
20-30 тысяч пишет тот, кого Вы цитируете. За бизнес класс.

Alex_rkh в комментарии сделал ремарку, что там "не эконом". Я так поняла, это "реверанс" в сторону Рихарда. Вот и всё. )


Я к тому, что указанные цены за квадратный метр - это совсем не дёшево. Это удобно. Но самому дешевле гораздо делать.

Смотря у кого какие запросы. )

Кто-нибудь решил брать квартиру с готовым ремонтом или заказывать его за дополнительную плату? Не могу определиться, выгодно это или нет? Поделитесь впечатлениями и мыслями по этому поводу, кто в теме. И как считаете, ремонт уже будет готов к моменту сдачи, или его только начнут, когда людям ключи отдадут?

Кто-нибудь решил брать квартиру с готовым ремонтом или заказывать его за дополнительную плату? Не могу определиться, выгодно это или нет? Поделитесь впечатлениями и мыслями по этому поводу, кто в теме. И как считаете, ремонт уже будет готов к моменту сдачи, или его только начнут, когда людям ключи отдадут?

У вас же планировка есть? И примерное представление что вы хотите от ремонта. Ну, вот. Дайте просчитать нескольким бригадам-фирмам по ремонту сколько это будет стоить. И сделаете вывод, выгодно или нет.

Кто-нибудь решил брать квартиру с готовым ремонтом или заказывать его за дополнительную плату? Не могу определиться, выгодно это или нет? Поделитесь впечатлениями и мыслями по этому поводу, кто в теме. И как считаете, ремонт уже будет готов к моменту сдачи, или его только начнут, когда людям ключи отдадут?

Кто-нибудь решил брать квартиру с готовым ремонтом или заказывать его за дополнительную плату? Не могу определиться, выгодно это или нет? Поделитесь впечатлениями и мыслями по этому поводу, кто в теме. И как считаете, ремонт уже будет готов к моменту сдачи, или его только начнут, когда людям ключи отдадут?

Мы с женой сейчас как раз бурно обсуждаем эту новость, хотим заказать ремонт от агенства застройщика. Насколько я понял, то если брать с готовым ремонтом, то все будет готово к моменту вручения ключей, а это большая экономия по времени. Ремонт точно меньше полугода не займет, а так можно сразу будет заселиться.

Мы с женой сейчас как раз бурно обсуждаем эту новость, хотим заказать ремонт от агенства застройщика. Насколько я понял, то если брать с готовым ремонтом, то все будет готово к моменту вручения ключей, а это большая экономия по времени. Ремонт точно меньше полугода не займет, а так можно сразу будет заселиться.

Ну, если вам не особо важно, какого качества будет ремонт, то вперед заказывайте)

Смотрела варианты отделок, мне понравилось. И цены в принципе вполне демократичные. Сейчас думаю о том, чтобы вместо вайт бокса, который мы выбрали взять готовую отделку, мне кажется, так намного удобней, получили ключи и въехали в готовую квартиру.

Мы тоже решили брать квартиры с ремонтом от застройщика. И так, и эдак все обдумали, это самый оптимальный вариант. Чем потом нанимать отдельно работников проще тут доплатить и не заморачиваться.

 

Смотрела варианты отделок, мне понравилось. И цены в принципе вполне демократичные. Сейчас думаю о том, чтобы вместо вайт бокса, который мы выбрали взять готовую отделку, мне кажется, так намного удобней, получили ключи и въехали в готовую квартиру.

 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов