Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мне тоже понравилось, теперь обдумываем брать классический светлый или темный, и тот и тот вариант классный. Так намного удобней, получаешь ключи и сразу переезжаешь, и никакой нервотрепки с ремонтом)). В договоре нужно указывать стиль отделки, долго спорить времени нет, думаю уговорю мужа на светлый ))

Отличное качество, мы с мужем смотрели буклеты, интересовались из какого материала будет выполняться отделка, все на уровне. Взяли квартиру с ремонтом, выходит экономичнее. Мы просто уже просчитывали примерную стоимость ремонта, тут намного выгоднее. Да и потом, хочется получить ключи и въехать, чем потом еще полгода минимум бегать и следить за ходом ремонта.

Объявления
Люди зашли на форум грамотно и убедительно расписать, почему они будут брать отделку от застройщика. Какая милота. Милотища!
Нет, никого ни в чем не обвиняю))

Люди зашли на форум грамотно и убедительно расписать, почему они будут брать отделку от застройщика. Какая милота. Милотища!
Нет, никого ни в чем не обвиняю))

За качество все переживают, а не за красоту.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

За качество все переживают, а не за красоту.

Я именно об этом. Очень впечатляет то, как они переживают. Красиво, грамотно, без ошибок. Как в рекламе.

Я именно об этом. Очень впечатляет то, как они переживают. Красиво, грамотно, без ошибок. Как в рекламе.

Ага))))
Минутка антирекламы отделки))))
Я буду ремонт сама делать. и по деньгам так же (я считала) , и делается 2 мес примерно
Обратите внимание

Ага))))
Минутка антирекламы отделки))))
Я буду ремонт сама делать. и по деньгам так же (я считала) , и делается 2 мес примерно

Да, по деньгам наверное так же. Просто некоторым проще заказать сразу у застройщика, меньше головной боли, да и если что-то не так, можно хоть потребовать, а не вылавливать бригады частников.

Да, по деньгам наверное так же. Просто некоторым проще заказать сразу у застройщика, меньше головной боли, да и если что-то не так, можно хоть потребовать, а не вылавливать бригады частников.


А вдруг засройщик плохой ремонт сделает? Моим точно только качественный?

Ага))))
Минутка антирекламы отделки))))
Я буду ремонт сама делать. и по деньгам так же (я считала) , и делается 2 мес примерно


Сейчас любая тема с отделкой сиюминутно вызывает рекламный пост. Видимо, даже сама мысль об отделке.

А вдруг засройщик плохой ремонт сделает? Моим точно только качественный?

Лучше заплатить чуть больше и иметь возможность сразу въехать в квартиру, чем снимать ее и судорожно искать подходящую бригаду, контролировать сметы и прочее. Короче, как по мне, так лучше брать с ремонтом, но если вы в своих уверены, то вопросов нет

Несколько замечаний на тему отделки.

1. Отделка не включает кухонное оборудование, т.е. плиту  и прочее придётся покупать и устанавливать самим.

2. Цена на отделку нормальная, но не рассчитывайте, что вы заедите и спокойно будете жить. «Спокойно» не получится. Основная масса жильцов пару лет будет делать отделку и шуму днём будет достаточно.

1. Отделка не включает кухонное оборудование, т.е. плиту  и прочее придётся покупать и устанавливать самим.

Но это и не совсем отделка, согласитесь. Это оборудование, вы правильно написали.

Дороговато конечно.

Порядок цен примерно такой: 20 тыс за хороший ремонт, 30 тыс за отличный ремонт. Это что я слышал от менеджера в MR Group, не эконом класс.

 

 

Какие-то цены странные вы называете, менеджер МР групп вам точно расценки этого года называл, или ностальгировал о прошлом? Я 4 профильных компании объехала, сравнивала стоимость, за такой ремонт как предлагает Рихард минимум 58000 мне озвучивали, в некоторых местах и до 60 тыс доходило. Поэтому взяла от застройщика, это оказался наиболее выгодный вариант.

Какие-то цены странные вы называете, менеджер МР групп вам точно расценки этого года называл, или ностальгировал о прошлом? Я 4 профильных компании объехала, сравнивала стоимость, за такой ремонт как предлагает Рихард минимум 58000 мне озвучивали, в некоторых местах и до 60 тыс доходило. Поэтому взяла от застройщика, это оказался наиболее выгодный вариант.

Это еще смотря кого нанимать. Фирма всегда дороже чем частники делает.
 

Мы несколько лет назад родителям делали ремонт в квартире, прошли все круги ада. Поэтому, когда при покупке квартиры нам предложили взять с готовым ремонтом от застройщика мы долго не думали, согласились. Тем более это не просто стандартная покраска стен, а дизайнерская работа, смотрится чудесно.

Мы несколько лет назад родителям делали ремонт в квартире, прошли все круги ада. Поэтому, когда при покупке квартиры нам предложили взять с готовым ремонтом от застройщика мы долго не думали, согласились. Тем более это не просто стандартная покраска стен, а дизайнерская работа, смотрится чудесно.

не смеши меня,про дизайнеров...само жк,полный треш,вокруг железка,ТЭЦ,гаражи и дороги.

Я к тому, что указанные цены за квадратный метр - это совсем не дёшево. Это удобно. Но самому дешевле гораздо делать.

Вот тут я с вами не соглашусь, мы однажды делали ремонт самостоятельно, хотели сэкономить, так в итоге почти в 2 раза больше заплатили. Если нанимать не в профильной компании людей, а просто кого-то по объявлению, то не факт, что они действительно знают свое дело, плюс строгий контроль, так как будут стараться сэкономить на материале, или еще хуже... Мы по разному считали, заказывать от застройщика выгодней. Ну, а цены, что привел парень от MR group, так это либо фантастика, либо соответствующее качество материалов и работ.

Вот тут я с вами не соглашусь, мы однажды делали ремонт самостоятельно, хотели сэкономить, так в итоге почти в 2 раза больше заплатили. Если нанимать не в профильной компании людей, а просто кого-то по объявлению, то не факт, что они действительно знают свое дело, плюс строгий контроль, так как будут стараться сэкономить на материале, или еще хуже... Мы по разному считали, заказывать от застройщика выгодней. Ну, а цены, что привел парень от MR group, так это либо фантастика, либо соответствующее качество материалов и работ.

Сами делают ремонт те, кто это умеет. Или нанимают проверенных людей. А экспериментировать, конечно, выйдет дорого.

Вот тут я с вами не соглашусь, мы однажды делали ремонт самостоятельно, хотели сэкономить, так в итоге почти в 2 раза больше заплатили. Если нанимать не в профильной компании людей, а просто кого-то по объявлению, то не факт, что они действительно знают свое дело, плюс строгий контроль, так как будут стараться сэкономить на материале, или еще хуже... Мы по разному считали, заказывать от застройщика выгодней. Ну, а цены, что привел парень от MR group, так это либо фантастика, либо соответствующее качество материалов и работ.

Полностью с вами согласен, мы тоже от застройщика ремонт выбрали. Во-первых, это значительная экономия времени, а оно, как известно бесценно. Во-вторых, стоимость меня лично полностью устраивает, я недавно родителям делал ремонт, нанимал бригаду через специализированную компанию, все нервы истрепали, то с работой затягивают, то материал плохой , а ценник на пару тыс дороже, чем нам тут предлагают.

Да, мы тоже с ремонтом взяли. Девочки, такой вопрос, кто-то интересовался детскими садами? Знаю, что в районе они есть, но какие хорошие, а какие не очень? К тому времени, когда закончится строительство нам как раз он понадобится. Может кто-то посоветует хороший? И еще вопрос, что там с парковочными местами?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов