Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Тут, вроде как, обсуждают отделку в квартирах, а тут сплошной спам. Я вот хотела спросить, мне понравилась одна из предложенных отделок на сайт (ниже скрин). Как у застройщика с качеством отделки и стоит ли вообще с ней брать или лучше взять white box или вовсе без отделки?

Брат взял квартиру в жк римский с отделкой полной сразу. Ремонт на уровне сделан, все четко.
Тут так же взяли с отделкой, все ок будет, а если нет, то гарантийные обязательства как бы никто не отменял

Брат взял квартиру в жк римский с отделкой полной сразу. Ремонт на уровне сделан, все четко.
Тут так же взяли с отделкой, все ок будет, а если нет, то гарантийные обязательства как бы никто не отменял

Систра взяла  квартиру  в ипотеку пожизненную в жк римский ,если что передком отработает  ,с   отделкой полной сразу. Ремонт на уровне сделан, все четко.
Тут так же взяли с отделкой, все ок будет, а если нет, то гарантийные обязательства как бы никто не отменял

Объявления

Брат взял квартиру в жк римский с отделкой полной сразу. Ремонт на уровне сделан, все четко.
Тут так же взяли с отделкой, все ок будет, а если нет, то гарантийные обязательства как бы никто не отменял

А вы случаем не знаете с какими недочётами столкнулся ваш брат и сестра другого комментатора при приёмке квартиры, чтобы понимать глобальность проблемы?

А вы случаем не знаете с какими недочётами столкнулся ваш брат и сестра другого комментатора при приёмке квартиры, чтобы понимать глобальность проблемы?

Они взяли с собой эксперта приемщика. 5тр отдали ему. Он нашел только проблемы с окнами. Их через пару дней отрегулировали бесплатно и все, теперь нормально открываются и закрываются
Ну у всех по разному думаю будет

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Они взяли с собой эксперта приемщика. 5тр отдали ему. Он нашел только проблемы с окнами. Их через пару дней отрегулировали бесплатно и все, теперь нормально открываются и закрываются
Ну у всех по разному думаю будет

Ну то что у всех по разному то понятно, просто понимать как быстро они отреагировали на косяки и исправили их, ну и оценить глобальность проблемы. По факту не отрегулированные окна это мелочи, ибо я слышала, что могут быть серьёзные проблемы с сантехникой, электрикой и т.д. Спасибо за отзыв!

Добрый день! Читал что больше с отделкой квартир сдавать не будут. Есть у кого-то такая информация? Или слухи?

Обратите внимание

Добрый день! Читал что больше с отделкой квартир сдавать не будут. Есть у кого-то такая информация? Или слухи?

Новые уже не будут сдавать с отделкой. Те что были оплачены ранее - должны доделать. 

Они взяли с собой эксперта приемщика. 5тр отдали ему. Он нашел только проблемы с окнами. Их через пару дней отрегулировали бесплатно и все, теперь нормально открываются и закрываются
Ну у всех по разному думаю будет

Какая-то низкая цена за приемщика. Нам ниже 15тр никто не предлагал такую услугу. А квадратуру перемеряли? Сошлось все с заявленной?

Рассматриваем покупку квартиры в Рихарде с вайт бокс. Подскажите, были проблемы на приемке? Может быть, какие-то особые недочеты или ещё что?

Мы покупали в white box, не сказала бы, что на приемке много недоделок было. Супруг нанимал специалиста, тот ходил с лазерной рулеткой, все замерял. Все стены ровные, стяжка качественная. Выявили только на окнах оскалины + окна были не отрегулированы, но это всё мелочи. По акту главное быстро всё исправили.

Рассматриваем покупку квартиры в Рихарде с вайт бокс. Подскажите, были проблемы на приемке? Может быть, какие-то особые недочеты или ещё что?

можете услышать абсолютно полярные отзывы. Мой отзыв: 
во-первых, больше 10 квартир на этаже- это уже однозначно не бизнес-класс. Так что особо не придирайтесь) по вайт боксу- все более-менее у меня, главное- берите профессионала с собой, сами можете некоторые нюансы и не осилить. 
У знакомого было все криво-косо с его слов... но он был зол из-за задержки ключей

можете услышать абсолютно полярные отзывы. Мой отзыв: 
во-первых, больше 10 квартир на этаже- это уже однозначно не бизнес-класс. Так что особо не придирайтесь) по вайт боксу- все более-менее у меня, главное- берите профессионала с собой, сами можете некоторые нюансы и не осилить. 
У знакомого было все криво-косо с его слов... но он был зол из-за задержки ключей

Задержки ключей? Странно, у нас проблем не было. Мы как записались, так и приехали на приемку. Кстати, многие из соседей переносили даты по несколько раз, скорее всего это и повлияло.

Задержки ключей? Странно, у нас проблем не было. Мы как записались, так и приехали на приемку. Кстати, многие из соседей переносили даты по несколько раз, скорее всего это и повлияло.

по ДДУ срок был август 22, ключи получили в феврале 23

можете услышать абсолютно полярные отзывы. Мой отзыв: 
во-первых, больше 10 квартир на этаже- это уже однозначно не бизнес-класс. Так что особо не придирайтесь) по вайт боксу- все более-менее у меня, главное- берите профессионала с собой, сами можете некоторые нюансы и не осилить. 
У знакомого было все криво-косо с его слов... но он был зол из-за задержки ключей

Вайт бокс да, сделали хорошо, не к чему придраться. Мы сами сразу приняли, сейчас уже ремонт доделали, все огонь

Вайт бокс да, сделали хорошо, не к чему придраться. Мы сами сразу приняли, сейчас уже ремонт доделали, все огонь

а сам жк вам как будто бу не кажется? все ушатанное вокруг

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов