Ход строительства ЖК Большая Семерка

  • Назад
  • Страница 5 из 44
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Судя по камерам кран убрали от первого корпуса. Все крупногабаритное и тяжелое установлено ? 

Да.

Всем привет! 🙂

Есть у кого-нибудь свежие новости с площадки?!

Объявления

Всем привет! 🙂

Есть у кого-нибудь свежие новости с площадки?!

Привет! Лично на объекте не был, но сегодня посмотрел веб-камеру (скрин приложил ниже) и видно, что работа движется. Если у кого-то есть возможность сделать больше живых фото, то буду благодарен, если прикрепите их к теме!

60e819ba9fc48_Screenshot_1.png

Привет! Лично на объекте не был, но сегодня посмотрел веб-камеру (скрин приложил ниже) и видно, что работа движется. Если у кого-то есть возможность сделать больше живых фото, то буду благодарен, если прикрепите их к теме!
60e819ba9fc48_Screenshot_1.png

Егор, спасибо! Да, хотелось бы, чтобы кто-то живыми фото поделился. 🙂
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кран между 6 и 7 корпусами укоротили и нацелили на садик. По технике безопасности это не совсем правильно, мягко говоря 

Кран между 6 и 7 корпусами укоротили и нацелили на садик. По технике безопасности это не совсем правильно, мягко говоря

Да они его, вроде, просто разбирают. Под стрелой снятые фермы лежат
Обратите внимание

Кран между 6 и 7 корпусами укоротили и нацелили на садик. По технике безопасности это не совсем правильно, мягко говоря 

Что именно неправильно?

Привет! Лично на объекте не был, но сегодня посмотрел веб-камеру (скрин приложил ниже) и видно, что работа движется. Если у кого-то есть возможность сделать больше живых фото, то буду благодарен, если прикрепите их к теме!

60e819ba9fc48_Screenshot_1.png

По сути, а что еще снимать?

Все видно по камере.

По сути, а что еще снимать?

Все видно по камере.

Ну, было бы неплохо ещё увидеть, что происходит внутри! 

Ну, было бы неплохо ещё увидеть, что происходит внутри! 

для чего это вам? вы можете на что-то повлиять? будете принимать квартиру - тогда и увидите все.

для чего это вам? вы можете на что-то повлиять? будете принимать квартиру - тогда и увидите все.

Всем интересно знать какие работы ведутся.

Пускают ли дольщиков на объект, чтобы пофоткать изнутри? Я просто на днях буду в том районе и если пускают, то могу фотки скинуть сюда

Пускают ли дольщиков на объект, чтобы пофоткать изнутри? Я просто на днях буду в том районе и если пускают, то могу фотки скинуть сюда


Все хотят фотки внутрянки). Нет не пускают.

Все хотят фотки внутрянки). Нет не пускают.


А что, на действующую стройку где-то пускают? Я просто не в курсе такой практики. Мне кажется опасно пускать посторонних на стройку

А что, на действующую стройку где-то пускают? Я просто не в курсе такой практики. Мне кажется опасно пускать посторонних на стройку


Да никогда не пускали, просто способы разные бывают, за денежку само-собой, через охрану, через рабочих, ну если уж позарез нужно что-то сфоткать. Да квадракоптер можно в окно запустить)

Да никогда не пускали, просто способы разные бывают, за денежку само-собой, через охрану, через рабочих, ну если уж позарез нужно что-то сфоткать. Да квадракоптер можно в окно запустить)


Квадрокоптером в окно - хотел бы я посмотреть на эти съёмки. 👍️🙂

Квадрокоптером в окно - хотел бы я посмотреть на эти съёмки. 👍️🙂

что -то вроде того  

что -то вроде того  

Очень круто! :good: Теперь бы нам найти такого оператора квадрокоптера. :smile: 

А может поговорим по теме?

О ходе строительства уже второй месяц нету новостей.

А может поговорим по теме?
О ходе строительства уже второй месяц нету новостей.

Поддерживаю. )
  • Назад
  • Страница 5 из 44
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов