Ход строительства ЖК Большая Семерка

  • Назад
  • Страница 6 из 44
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А может поговорим по теме?

О ходе строительства уже второй месяц нету новостей.

очень больновато об этом говорить,просто нахлабучили...

очень больновато об этом говорить,просто нахлабучили здесь нас и всё...ну их

Что вы имеете ввиду?
Покупаем квартиру на днях.
Объявления

Что вы имеете ввиду?
Покупаем квартиру на днях.

Не реагируйте. Все нормально со стройкой.

очень больновато об этом говорить

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Не реагируйте. Все нормально со стройкой.

я купила и пока общаюсь.

В ходе строительства новые фото появились

6134ffb36e5a5_03094.jpg

Обратите внимание

В ходе строительства новые фото появились

6134ffb36e5a5_03094.jpg

Внутри опять ни одной фотки. Уже пора бы выкладывать.
 

Уже фасады делают. Хотела посмотреть, а камера на сайте не работает. Только у меня?

Судя по проектной декларации кредитные денежки почти "тю-тю" - из 7,5 млрд осталось только 200 млн.

Судя по проектной декларации кредитные денежки почти "тю-тю" - из 7,5 млрд осталось только 200 млн.

но судя по той же декларации против этого кредита сформированы активы (от продажи по дду на эскроу) на 7 млрд (при том что продали только 63% хат и 25% м/м)

Судя по проектной декларации кредитные денежки почти "тю-тю" - из 7,5 млрд осталось только 200 млн.

Ну, возьмут ещё кредит, цены повысят на квартиры и всё будет хорошо, стандартная практика! 

Был на стройке вчера. Зашел в офис продаж. Народ активно интересуется объектом. Менеджеры умело продают фразами, что скидок ждать не стоит и дешевле точно не будет. Рядом с 1 корпусом на пустыре расчистили площадку. Охранник сказал, что планируется ставить 2(!) свечки - одну у дороги, вторую за ней к речке. Мост к пр. Ветеранов вяло строится. Остальное все видно по камере  

Был на стройке вчера. Зашел в офис продаж. Народ активно интересуется объектом. Менеджеры умело продают фразами, что скидок ждать не стоит и дешевле точно не будет. Рядом с 1 корпусом на пустыре расчистили площадку. Охранник сказал, что планируется ставить 2(!) свечки - одну у дороги, вторую за ней к речке. Мост к пр. Ветеранов вяло строится. Остальное все видно по камере  

Логично, зачем им скидки давать, если и так покупают? Если цены поднимут и брать не станут, тогда уже и акцию придумают.

Логично, зачем им скидки давать, если и так покупают? Если цены поднимут и брать не станут, тогда уже и акцию придумают.

Ну строят то вполне бодро, живо фасад делают.

6149af7da41fc_1.png

6149af891a870_2.png

Может у кого есть новые фото, делитесь.

Снизу по центру какой-то кран двигается, это что он строит?

615aa22ec9d3a_0410.png

Ну строят то вполне бодро, живо фасад делают.

6149af7da41fc_1.png

6149af891a870_2.png

Может у кого есть новые фото, делитесь.

На сайте октябрьские фото

615ffbd25b424_101.png

615ffbdbe5311_102.png

615ffbe5b3c12_103.png

615ffbef17491_104.png

615ffbf8306c2_105.png

На последней фотографии видно как дорогу строят вдоль первого корпуса…близко однако

На последней фотографии видно как дорогу строят вдоль первого корпуса…близко однако

Думаете, сильно шумно будет?

29.10.21:

6181322595a91_photo_20211029_103909.jpg

Думаете, сильно шумно будет?
29.10.21:
6181322595a91_photo_20211029_103909.jpg

Мне кажется, там везде шуметь будет. Если что - окна моей квартиры на пр Ветеранов выходят 🙃 я видела где-то в сети проект перестройки дорог, там вообще тоннель планируется 🤦‍♀️

Мне кажется, там везде шуметь будет. Если что - окна моей квартиры на пр Ветеранов выходят 🙃 я видела где-то в сети проект перестройки дорог, там вообще тоннель планируется 🤦‍♀️

Так может тоннель и лучше?! Окна в любом случае нужно будет с хорошими стеклопакетами вставлять.

  • Назад
  • Страница 6 из 44
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов