Корпус Е

Корпус Е еще не начали строить, а формально можно говорить, что уже идет просрочка опираясь на строительные документы и одной странной продажи по ипотеке в 2015г (см. ниже скриншот из РР).
Это все к тому, что когда в 4 квартале 2020 закончат корпус А, получим ключи в 1 квартале 2021, то я уйду с этого форума, а «доброжелатели» начнут рассказывать про долгострой по Корпусу Е в несколько лет и при этом документально они будут правы

Прикрепленные изображения

  • 42F1606F-C5E5-4B0A-8F5A-3365B3A19BA6.jpeg

А почему должны быть не правы ? 

Если есть обязательство построить в такой то срок и оно не выполняется это не просрочка ?

Если купили одну квартиру то это по вашему не просрочка ?

А две ? А 22 ? или просрочка после вашей или моей покупки должна начать считаться ?

Вы мыслите как то ограниченно, забывая про то, что помимо нас с вами есть например обязательства перед переселенцами. Есть обязательства по постройке какой то социальной инфраструктуры и они не меряются проданными квартирами.

Или по вашему если заемщик не переселил переселенцев в нужный срок это не считается т.к люди ничего не покупали? 

Объявления
Я и сказал, что формально (документально) правы, если хоть перед одним дольщиком есть нарушение, то это просрочка. А раз так, то корпус Е уже долгострой, хотя строить еще не начинали. А через пару лет скажут, см. уже 7 лет строят и построить до сих пор не могут

Корпус Е еще не начали строить, а формально можно говорить, что уже идет просрочка опираясь на строительные документы и одной странной продажи по ипотеке в 2015г (см. ниже скриншот из РР).
Это все к тому, что когда в 4 квартале 2020 закончат корпус А, получим ключи в 1 квартале 2021, то я уйду с этого форума, а «доброжелатели» начнут рассказывать про долгострой по Корпусу Е в несколько лет и при этом документально они будут правы

Ну вот видите, Вы же сами все прекрасно понимаете, говоря о долгострое и хочу Вас расстроить, что на этом форуме Вам еще долго придется сидеть, так как ключи еще вообще не понятно когда получите. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А корпус Е будут все таки строить, или от него уже полностью отказались и будет построено только корпуса А и Б? Если не отказались, то по какой интересно причине, его до сих пор не начинают строить? 

Есть инвест контракт и есть план застройки.

Официально от него никто не отказывался. Только планы у проблемных застройщиков и них никогда не сходятся с реальность. Поэтому гадать бессмысленно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов