Ниши под блоки кондиционеров

Скорее всего можно. Там около 1 кв. м. будет.

Ладно

А что насчет ниш под кондиционеры? Я так понимаю их нет, и куда их вешать.

Ладно

А что насчет ниш под кондиционеры? Я так понимаю их нет, и куда их вешать.

Это балконы для кондиционеров как раз, они 1200х1200. Можно и блок поставить и выходить .

Объявления

Ладно
А что насчет ниш под кондиционеры? Я так понимаю их нет, и куда их вешать.


Хороший вопрос. На фасад их вешать не разрешат. Есть надежда, что для ниш кондиционеров на этаже где-нибудь места предусмотрели .

Это балконы для кондиционеров как раз, они 1200х1200. Можно и блок поставить и выходить .

на свой балкон кондей?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Хороший вопрос. На фасад их вешать не разрешат. Есть надежда, что для ниш кондиционеров на этаже где-нибудь места предусмотрели .

кто не разрешит? Скажи.

мои блоки будут на фасаде..мне наплевать

Обратите внимание

Это балконы для кондиционеров как раз, они 1200х1200. Можно и блок поставить и выходить .

Сарказм?

 

кто не разрешит? Скажи.

 

мои блоки будут на фасаде..мне наплевать

Ну тогда ожидайте штрафов со стороны УК.

на свой балкон кондей?

Да это балкон для кондиционеров специально,он не входит в площадь вашего помещения

мои блоки будут на фасаде..мне наплевать

ну ну)))

Понял, проглядел

Французские?

Выходить нельзя же будет?

 

 

Теоретически на него конечно можно выйти, так как пол из бетона. Но судя по фото, решетка будет достаточно низко стоять, что не очень безопасно будет, если выходить на такой балкон. Я как понял застройщик не предусматривает выход на этот балкон, иначе сделал бы решетку выше. Если я не ошибаюсь, выход на балкон застройщик предусматривает на тот который остекленный. 

 

 

Очень надеюсь что ук запретит вешать блоки кондиционеров на фасад дома. Но тогда возникает другой вопрос. Куда будут вешать внешние блоки от кондиционеров квартиры, у которых нет балкона вообще. 

Теоретически на него конечно можно выйти, так как пол из бетона. Но судя по фото, решетка будет достаточно низко стоять, что не очень безопасно будет, если выходить на такой балкон. Я как понял застройщик не предусматривает выход на этот балкон, иначе сделал бы решетку выше. Если я не ошибаюсь, выход на балкон застройщик предусматривает на тот который остекленный. 

 

 

Очень надеюсь что ук запретит вешать блоки кондиционеров на фасад дома. Но тогда возникает другой вопрос. Куда будут вешать внешние блоки от кондиционеров квартиры, у которых нет балкона вообще. 

Соглашусь с вами!

Очень интересный вопрос ответа на который нету до сих пор. Если только к соседу у которого есть балкон, но не кондея.

Соглашусь с вами!

Очень интересный вопрос ответа на который нету до сих пор. Если только к соседу у которого есть балкон, но не кондея.

кандей на фасад и точка..всё шабаш

Ещё раз для вас: ВНЕШНИЙ блок, он должен отдуваться с 3 сторон. Размещать внешние блоки на застекленном балконе.

Ещё раз для вас: ВНЕШНИЙ блок, он должен отдуваться с 3 сторон. Размещать внешние блоки на застекленном балконе.

Молодец, пятерка в журнал.

Хорошо, что у нас не застекленные.

5f185ab46e5d6_1.jpg

Молодец, пятерка в журнал.

Хорошо, что у нас не застекленные.

5f185ab46e5d6_1.jpg

за балконы кто платил?

Ещё раз для вас: ВНЕШНИЙ блок, он должен отдуваться с 3 сторон. Размещать внешние блоки на застекленном балконе.

я на фасад завешиваю,я балкон для других целей оплачивал.

Теоретически на него конечно можно выйти, так как пол из бетона. Но судя по фото, решетка будет достаточно низко стоять, что не очень безопасно будет, если выходить на такой балкон. Я как понял застройщик не предусматривает выход на этот балкон, иначе сделал бы решетку выше. Если я не ошибаюсь, выход на балкон застройщик предусматривает на тот который остекленный. 

 

 

Очень надеюсь что ук запретит вешать блоки кондиционеров на фасад дома. Но тогда возникает другой вопрос. Куда будут вешать внешние блоки от кондиционеров квартиры, у которых нет балкона вообще. 

Таких помещений нет, у всех есть свой балкон ,и он предназначен для внешнего блока специально, как у других застройщиков корзины.И мы за его площадь не платили, он не входит в общий метраж помещения. На него можно спокойно выходить, кому не страшно)и даже сажать цветы , не свешивая за ограждение наружу.

Таких помещений нет, у всех есть свой балкон ,и он предназначен для внешнего блока специально, как у других застройщиков корзины.И мы за его площадь не платили, он не входит в общий метраж помещения. На него можно спокойно выходить, кому не страшно)и даже сажать цветы , не свешивая за ограждение наружу.

Ну отлично если и вправду так, решили этот вопрос. Спасибо!

Теоретически на него конечно можно выйти, так как пол из бетона. Но судя по фото, решетка будет достаточно низко стоять, что не очень безопасно будет, если выходить на такой балкон. Я как понял застройщик не предусматривает выход на этот балкон, иначе сделал бы решетку выше. Если я не ошибаюсь, выход на балкон застройщик предусматривает на тот который остекленный. 

 

 

Очень надеюсь что ук запретит вешать блоки кондиционеров на фасад дома. Но тогда возникает другой вопрос. Куда будут вешать внешние блоки от кондиционеров квартиры, у которых нет балкона вообще. 

За лифтовым холлом на каждом этаже будет переходная площадка, там будут специальные места для моторных отсеков ( компрессоров). Но,вроде все квартиры на поэтажке запланированы спецбалкончиками для кондеев...

За лифтовым холлом на каждом этаже будет переходная площадка, там будут специальные места для моторных отсеков ( компрессоров). Но,вроде все квартиры на поэтажке запланированы спецбалкончиками для кондеев...

А гудение постоянное от этих компрессоров не будет мешать комфортной жизни?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов