Ход строительства ЖК Прокшино

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А меня больше всего беспокоит, почему застройщик не выкладывает фото с внутренней отделкой? Неужели там ничего еще не делают? До сдачи остались считанные месяцы, и если внутри ничего не делают, то это настоящая беда. 

Вот на сайте последнее фото висит. Внутренку не показывают пока. Ибо нечего еще

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-03-11 at 16.43.24.png
Объявления

Вот на сайте последнее фото висит. Внутренку не показывают пока. Ибо нечего еще

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо за фото! Может у кого-то реальные фотографии  есть?

На сайте за март 3 фото висит только. Больше нет инфо:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-04-05 at 21.31.07.png
  • Screenshot 2022-04-05 at 21.30.59.png
  • Screenshot 2022-04-05 at 21.30.49.png
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Купили в Прокшино квартиру с видом на пруд. Планировка нравится. Две спальни и кухня гостиная, 2 санузла. В гостиной балкон, уже представляю как буду там пить кофе по утрам и наслаждаться видом. Квартира просторная и за счет больших окон будет светлая. Взяли с чистовой отделкой, ремонт сами сделаем, я тем более люблю этот процесс.

Купили в Прокшино квартиру с видом на пруд. Планировка нравится. Две спальни и кухня гостиная, 2 санузла. В гостиной балкон, уже представляю как буду там пить кофе по утрам и наслаждаться видом. Квартира просторная и за счет больших окон будет светлая. Взяли с чистовой отделкой, ремонт сами сделаем, я тем более люблю этот процесс.

 

Сколько вышла вам квартира, можете поделиться? брали в рассрочку или сразу оплачивали всю сумму?

Обратите внимание

Интересный проект Прокшино, 2 месяца думал - взвешивал все за и против и вот наконец подписал договор. Решил больше не тянуть с покупкой, ведь цены постоянно растут. Застройщик проверенный - друзья брали квартиру в другом комплексе, сдали в срок, проблем не было.

Интересный проект Прокшино, 2 месяца думал - взвешивал все за и против и вот наконец подписал договор. Решил больше не тянуть с покупкой, ведь цены постоянно растут. Застройщик проверенный - друзья брали квартиру в другом комплексе, сдали в срок, проблем не было.

А вам, Владимир, сколько обошлась квартира. Сколько комнат взяли и на каком этаже?)

Покупали в рассрочку или всю сумму платили?

Сколько вышла вам квартира, можете поделиться? брали в рассрочку или сразу оплачивали всю сумму?

Мы трешку взяли за 13.1 млн. Оформили ипотеку очень выгодно с господдержкой под 6,9% от Россельхозбанка. На тот момент это было самое выгодное предложение, всего 19200 получается месячный платеж, так что не особо так напряжно будет. 20% внесли сразу, на остаток ипотеку оформили.

Мы трешку взяли за 13.1 млн. Оформили ипотеку очень выгодно с господдержкой под 6,9% от Россельхозбанка. На тот момент это было самое выгодное предложение, всего 19200 получается месячный платеж, так что не особо так напряжно будет. 20% внесли сразу, на остаток ипотеку оформили.

А я двушку взял за 9.2 млн, но взнос ежемесячный 22500. Потому что ипотеку от Газпромбанка оформлял, а там 8,5% годовых. Но я в феврале брал еще. Кто ж знал, что в апреле акция будет. Конечно немного обидно, знал бы так подождал. Но, все же не предусмотреть. В принципе думаю, что 8,5% тоже хорошее предложение было.

А я двушку взял за 9.2 млн, но взнос ежемесячный 22500. Потому что ипотеку от Газпромбанка оформлял, а там 8,5% годовых. Но я в феврале брал еще. Кто ж знал, что в апреле акция будет. Конечно немного обидно, знал бы так подождал. Но, все же не предусмотреть. В принципе думаю, что 8,5% тоже хорошее предложение было.

Можно пробовать попросить рефенансирование у банка. Если ставка за месяц снизилась. Должны пойти на встречу и пересмотреть.

Вот на сайте конец мая фотографий есть чуть-чуть. Для тех кто сосучкился:)

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220607-161613.png
  • ice_screenshot_20220607-161617.png

Вот на сайте конец мая фотографий есть чуть-чуть. Для тех кто сосучкился:)

Прикрепленные изображения: 2

Очень красивые фото! Отделка фасадов на высшем уровне! Кто как думает? Найдутся критики?)

Прикольная у них аэрофотосьемка на сайте. Видели? Удобно разглядывать дома:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220630-172040.png

Прикольная у них аэрофотосьемка на сайте. Видели? Удобно разглядывать дома:

Прикрепленные изображения: 1

Да, прикольно. А как часто они ее обновляют. Это же не в реальном времени все? Простите за мое не знание)

Да, прикольно. А как часто они ее обновляют. Это же не в реальном времени все? Простите за мое не знание)

По моим наблюдениям минимум раз в неделю обновляют. Так что, пользуйтесь! Очень удобно

Кака вам вьезд в паркинг? На фото вроде ничего:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220714-193925.png

Жалко, что я так поздно нашла этот комплекс. В первых корпусах уже почти квартир не осталось в продаже, а они самые ближние к метро. Склоняюсь к корпусу 3.2, он чуть дальше от дороги, но зато с видом на пруд.

Жалко, что я так поздно нашла этот комплекс. В первых корпусах уже почти квартир не осталось в продаже, а они самые ближние к метро. Склоняюсь к корпусу 3.2, он чуть дальше от дороги, но зато с видом на пруд.

3.2 очень хороший корпус, согласен. Но, не во всех квартирах вид на пруд. Нужно смотреть планировки:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220720-100803.png

3.2 очень хороший корпус, согласен. Но, не во всех квартирах вид на пруд. Нужно смотреть планировки:

Прикрепленные изображения: 1

 

Спасибо за фото)

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов