Ход строительства ЖК Прокшино

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Фотографии корпусов 8.5 и 8.6

Прикрепленные изображения: 2

Спасибо! Работа кипит в этих корпусах!

Тут еще что-то можно подобрать или все уже распродано?

Объявления

Тут еще что-то можно подобрать или все уже распродано?

Смотря в каком корпусе. Но, кое-что еще выбрать можно: 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221012-120757.png
  • ice_screenshot_20221012-120726.png

Тут еще что-то можно подобрать или все уже распродано?

Можно конечно, тут большой комплекс будет. Сейчас стартовали продажи в корпусах 5.1.1 и 5.1.2. Но если вы хотите быстрее въехать, то построенных тоже квартиры есть, правда уже не много.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Смотрела в 3 корпусе квартиру, но там всего 12 квартир осталось. Не разгуляешься с выбором :(

Смотрела в 3 корпусе квартиру, но там всего 12 квартир осталось. Не разгуляешься с выбором :(

Берите в 5 тогда, там дальше то он от метро на 200 м максимум. Зато выбор пока есть, да и цены дешевле значительно, чем в третьем, потому что тут только стартовали продажи.

Обратите внимание

Берите в 5 тогда, там дальше то он от метро на 200 м максимум. Зато выбор пока есть, да и цены дешевле значительно, чем в третьем, потому что тут только стартовали продажи.

Когда заявляют сдачу 3го корпуса? 

Когда заявляют сдачу 3го корпуса? 

Здравствуйте. Срок сдачи - I квартал 2023 года. 

Здравствуйте. Срок сдачи - I квартал 2023 года. 

Спасибо, т.е. на 1 квартал смещаются сроки?

Берите в 5 тогда, там дальше то он от метро на 200 м максимум. Зато выбор пока есть, да и цены дешевле значительно, чем в третьем, потому что тут только стартовали продажи.

А там бизнес есть или только комфорт везде?

А там бизнес есть или только комфорт везде?


И бизнес есть. На порядок дороже только.

И бизнес есть. На порядок дороже только.

порядок - это в 10 раз, если что. Можно конкретней написать разницу в ценах между комфортом и бизнесом?

А там бизнес есть или только комфорт везде?

Есть конечно. 5.1 - комфорт, 5.2 - бизнес-класс. Те, что бизнес-класс у них вообще хорошее расположение я считаю, на первой линии от набережной.

Есть конечно. 5.1 - комфорт, 5.2 - бизнес-класс. Те, что бизнес-класс у них вообще хорошее расположение я считаю, на первой линии от набережной.

кому как. мне первая линия не нравится, ветер дует и шумно может быть

И бизнес есть. На порядок дороже только.

Скажете прямо на порядок. Я тогда считал тыщ 50 может за метр разница. Так что не такая уж и большая. но в бизнесе потолки выше и за счет этого даже не большой метраж будет смотреться просторнее.

Скажете прямо на порядок. Я тогда считал тыщ 50 может за метр разница. Так что не такая уж и большая. но в бизнесе потолки выше и за счет этого даже не большой метраж будет смотреться просторнее.

Да, согласен разница несущественная уже с бизнесом.

Кто-нибудь уже приобрёл квартиру в ипотеку ? Поделитесь как проходило оформление сделки, одобрение сделки и тд

Купили 2ку, оформление заняло меньше 5 дней с учетом самой сделки :) сами не ожидали, что так быстро все и качественно! 

Купили 2ку, оформление заняло меньше 5 дней с учетом самой сделки :) сами не ожидали, что так быстро все и качественно! 

Поздравляю вас! Хороший выбор! Какой % по ипотеке?

Скажете прямо на порядок. Я тогда считал тыщ 50 может за метр разница. Так что не такая уж и большая. но в бизнесе потолки выше и за счет этого даже не большой метраж будет смотреться просторнее.

Здесь в комфорте тоже нормальные потолки. А вот что мне в бизнесе нравится, так это окна с остеклением в пол. По моему это прикольно, особенно не верхних этажах. Ощущение открытого пространства. Ну и так конечно всяких мелочей в бизнесе полно и подъезды более путевые и консьерж, лифты получше. Это все может не особо важно быть по отдельности, но в совокупности конечно есть разница бизнес или комфорт.

Здесь в комфорте тоже нормальные потолки. А вот что мне в бизнесе нравится, так это окна с остеклением в пол. По моему это прикольно, особенно не верхних этажах. Ощущение открытого пространства. Ну и так конечно всяких мелочей в бизнесе полно и подъезды более путевые и консьерж, лифты получше. Это все может не особо важно быть по отдельности, но в совокупности конечно есть разница бизнес или комфорт.

Кому как. Мне окна в пол не нравятся от слова совсем. Постоянно думаешь о том, что тебя кто-то палит глазами. 

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов