Район, количество зелени и благоустройство

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Никем, они были написаны председателями кооперативов на основании неких совещаний в управе ОБЮ осенью 2020

Понятно, спасибо. Тогда это действительно пока ни о чём, на уровне разговоров.

Друзья, а кто знает, хотя бы теоретически, где с привязкой к карте планировали строить ФОК с бассейном? Вроде, я так поняла, что это в сторону медицинского центра, но что-то посмотрела и даже места там не вижу, куда бы его воткнуть можно было бы... очень уж бассейна нормального не хватает, устала уже от муниципальных с их навязчивым совковым сервисом...

Объявления

Друзья, а кто знает, хотя бы теоретически, где с привязкой к карте планировали строить ФОК с бассейном? Вроде, я так поняла, что это в сторону медицинского центра, но что-то посмотрела и даже места там не вижу, куда бы его воткнуть можно было бы... очень уж бассейна нормального не хватает, устала уже от муниципальных с их навязчивым совковым сервисом...


Мне тоже казалось, что в сторону медцентра. В принципе, если небольшой, то "воткнуть" можно.

У нас экологически благоприятный район:

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У нас экологически благоприятный район:

Это правда лишь отчасти, нужно смотреть розу ветров, пром.предприятия и еще массу факторов.

Это правда лишь отчасти, нужно смотреть розу ветров, пром.предприятия и еще массу факторов.


Все относительно и в Москве вообще сложно найти идеальный по экологии район. 🙂
Обратите внимание

Все относительно и в Москве вообще сложно найти идеальный по экологии район. 🙂


Я с этим утверждением не спорю, просто говорю о корректности суждений😉
  • Rembrant это нравится

Я с этим утверждением не спорю, просто говорю о корректности суждений😉

Я поняла, да. 🙂👍️
Извините, не увидела сразу ваш ответ.
Предлагаю ознакомиться с фееричным ответом власти имущих

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210622-175814.png

Предлагаю ознакомиться с фееричным ответом власти имущих


То есть, все будет делать департамент капитального ремонта города? Хоть бы указали приблизительно сроки.

То есть, все будет делать департамент капитального ремонта города? Хоть бы указали приблизительно сроки.

Сроки в письме указаны:
1) ПСД- проектно сметная документация 2021-2022 год
2) СМР- строительно монтажные работы 2022-2023 год
🤪😋😉

Сроки в письме указаны:
1) ПСД- проектно сметная документация 2021-2022 год
2) СМР- строительно монтажные работы 2022-2023 год
🤪😋😉

Да, спасибо, не обратила внимание сразу.🙂

Друзья, а кто знает, хотя бы теоретически, где с привязкой к карте планировали строить ФОК с бассейном? Вроде, я так поняла, что это в сторону медицинского центра, но что-то посмотрела и даже места там не вижу, куда бы его воткнуть можно было бы... очень уж бассейна нормального не хватает, устала уже от муниципальных с их навязчивым совковым сервисом...

Добрый день! Подскажите, удалось узнать что-то о ФОКе с бассейном?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов