Ход строительства ЖК «Кит»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

С окнами проблем не будет, потому что они уже стоят, причем уже давно. Во многих квартирах уже отделку сделали)

Про окна я знаю, а можно узнать, с чего вы взяли, что они уже в некоторых квартирах сделали отделку? На сколько я вижу, что они фасад ещё не закончили, и приступили к отделке квартир?)

С окнами проблем не будет, потому что они уже стоят, причем уже давно. Во многих квартирах уже отделку сделали)

Откуда информация про отделку? Что-то я не видел фотографий квартир с готовой отделкой. Можете подробнее рассказать!

Объявления

Откуда информация про отделку? Что-то я не видел фотографий квартир с готовой отделкой. Можете подробнее рассказать!

На официальном сайте в ходе строительства, есть фотографии с готовой отделкой. Можете посмотреть https://dom-kit.ru/#construct

Но фотографий немного

На официальном сайте в ходе строительства, есть фотографии с готовой отделкой. Можете посмотреть https://dom-kit.ru/#construct

Но фотографий немного

По-моему это фотографии из шоурума, но я конечно могу ошибаться. Интересно, почему до сих пор не выложили фотографии за октябрь, уже конец месяца

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

судя по фото, уже даже детскую площадку делают во дворе, то есть я правильно понимаю, что внутри практически все работы завершены? Обычно ведь придомовой территорией начинают заниматься на финишной прямой. Получается, что объект планируют сдать раньше сроков? 

судя по фото, уже даже детскую площадку делают во дворе, то есть я правильно понимаю, что внутри практически все работы завершены? Обычно ведь придомовой территорией начинают заниматься на финишной прямой. Получается, что объект планируют сдать раньше сроков? 

Не обязательно, каждый застройщик делает по разному, кто-то когда всё уже готово, кто-то параллельно с внутренней отделкой 

Обратите внимание

Не обязательно, каждый застройщик делает по разному, кто-то когда всё уже готово, кто-то параллельно с внутренней отделкой 

Но в любом случае площадка для детей, да и для взрослых делают в самом конце. Когда стройка выходит на финишную прямую! 

Но в любом случае площадка для детей, да и для взрослых делают в самом конце. Когда стройка выходит на финишную прямую! 

Это и не удивительно, площадки делаются довольно быстро. В начале делают основную работу, а уже потом второстепенную

А почему вторая очередь так медленно строится? Смотрю на график, сейчас должна быть готовность 40%, смотрю на фото, там самый начальный этап? прокладка коммуникаций и т. д. Кто что думает по этому поводу?

А почему вторая очередь так медленно строится? Смотрю на график, сейчас должна быть готовность 40%, смотрю на фото, там самый начальный этап? прокладка коммуникаций и т. д. Кто что думает по этому поводу?

Можно узнать, а где вы нашли строительный график? Что-то я не видела его в свободном доступе))

Можно узнать, а где вы нашли строительный график? Что-то я не видела его в свободном доступе))

Наверно, потому что, застройщик не выкладывает его в свободный доступ, это внутренний документ застройщика

Наверно, потому что, застройщик не выкладывает его в свободный доступ, это внутренний документ застройщика

Да и зачем? Фотографии есть, есть документы, в которых указан срок сдачи. Смотрите на это и ориентируйтесь! Для чего обычным людям строительный график 

Да и зачем? Фотографии есть, есть документы, в которых указан срок сдачи. Смотрите на это и ориентируйтесь! Для чего обычным людям строительный график 

Ну, чтобы сравнивать текущую готовность с тем, что указано в документах! Было бы не лишним, но думаю и без этого нормально! Действительно этот документ в общим доступе не найти 

Ну, чтобы сравнивать текущую готовность с тем, что указано в документах! Было бы не лишним, но думаю и без этого нормально! Действительно этот документ в общим доступе не найти 

Да, его не найти, но на сайте дом рф есть приблизительный график, что и когда должно быть готово. Можете на него ориентироваться, если для вас это так важно

Как считаете судя по готовности они по графику идут?

Прикрепленные изображения

  • obj47909_photo2024-01_02.jpg
  • obj47909_photo2024-01_01.jpg

Как считаете судя по готовности они по графику идут?

Прикрепленные изображения: 2

Отставание уже 10 месяцев о каком графике вы говорите, динамики нету.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов