Ход строительства ЖК «Кит»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Завидовать Вам? Да Вы с ума сошли. Вы манагер застройщика, который не справился даже с одним ЖК, по которому сорвали сроки. По поводу запугивания, никто тут никого не пугает, тут стараются отвести людей от беды. По поводу того, что даже в карантин стройки работали, видать Вы забыли, что стройки останавливали в мае прошлого года, из за чего у всех застройщиков случился сбой. Если и сейчас ситуация повторится, то никто не может гарантировать, что этот застрой справится. 

В этой жизни никто, ничего, гарантировать не может! Кроме того, стройки не остановят на период этого карантина, поэтому не переживайте по этому поводу! 

Я под невероятно приятным впечатлением!🥰 лобби в первом корпусе 🤗

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20211028-174233.png
Объявления

Я под невероятно приятным впечатлением!🥰 лобби в первом корпусе 🤗

Прикрепленные изображения: 1

О да, наводят красоту)))

Ребят у всех камера не официальном сайте не работает или только у меня, уже второй день не могу посмотреть, что там происходит. Просто серый экран...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ребят у всех камера не официальном сайте не работает или только у меня, уже второй день не могу посмотреть, что там происходит. Просто серый экран...


Туман, туман...

Меня уж очень интересует вопрос когда выйдут в продажу  квартиры второго корпуса. Это раз. А два -  совершенно нет информации по тому, как будут выглядеть этажи. Какие будут стоять входные квартирные двери.
Только рассказали про окна и лифты. 

Уважаемая Ирэна, добрый вечер!

 

Мы объявили о старте продаж второго корпуса.

 

Все новости о ЖК ежедневно публикуются в социальных сетях и на сайте. Можно увидеть анонсы, акции и демонстрацию хода строительства.

Обратите внимание

Тут ключевое слово "СЛУХ", а земля слухами полнится, так что этот взброс ну никак нельзя воспринимать, как новость, будет шикарно, если сдадут вовремя, а уж о досрочной сдачи тут и речи не может быть. А если из за ужесточения карантина еще и стройки опять остановят, тогда вообще не известно, чем тут дело закончится, большими срывами или вообще заморозкой на стройке.

Уважаемый Дава, добрый вечер!

 

По законодательству Российской Федерации жилищное строительство относится к непрерывному виду производства. Карантинные мероприятия не вводят запрет на работу сотрудников компании, задействованных на строительных объектах. 

 

Работа объекта будет идти в штатном режиме, с учетом всех рекомендаций и мер безопасности в сложившейся ситуации.

 

Застройщик, в свою очередь, предпринимает все необходимые меры для того, чтобы выполнить обязательства перед дольщиками в установленный срок.

Скажите, а кто нибудь видел в офисе продаж, график строительства? Идут по графику? Что то мне кажется, что после НГ как то темпы снизились, может конечно это ошибочное мнение, но глядя на темпы создается такое впечатление.

Скажите, а кто нибудь видел в офисе продаж, график строительства? Идут по графику? Что то мне кажется, что после НГ как то темпы снизились, может конечно это ошибочное мнение, но глядя на темпы создается такое впечатление.


Да, есть такое ощущение по снижению темпов, может в большей степени силы перенаправлены сейчас на работу внутри дома

Да, есть такое ощущение по снижению темпов, может в большей степени силы перенаправлены сейчас на работу внутри дома

Ну да, не будут же они ждать, когда полностью закончат с внешкой, естественно, что работы ведутся параллельно, и внутри и снаружи. Внутри тоже трудоемкий объем, так что наоборот молодцы, что работают по всем направлениям. 

А фотографии внутренних работ есть? Хотелось бы убедиться, что действительно они разделили силы, чтобы делать работу параллельно, а не просто темпы снизили

А фотографии внутренних работ есть? Хотелось бы убедиться, что действительно они разделили силы, чтобы делать работу параллельно, а не просто темпы снизили


Они разделили силы ровно, устроили соревнование по перетягиванию каната.

Они разделили силы ровно, устроили соревнование по перетягиванию каната.

К чему тут Ваше ерничество? если Вы не в курсе того, что происходит на стройке, это не дает Вам право, ставить ее под сомнение. Строительство идет хорошими темпами, работы идут как внутри, так и снаружи. 

А фотографии внутренних работ есть? Хотелось бы убедиться, что действительно они разделили силы, чтобы делать работу параллельно, а не просто темпы снизили

Уважаемый Евгений, здравствуйте. Конечно, у нас есть такие отчеты. 

Действительно много работ проводится внутри корпусов. 

Мы ежемесячно отчитываемся о ходе строительства в социальных сетях, на официальном сайте https://dom-kit.ru и на сайте дом-рф.  Получайте самую свежую информацию о ходе строительства.

Да, есть такое ощущение по снижению темпов, может в большей степени силы перенаправлены сейчас на работу внутри дома

Уважаемый Игорь, здравствуйте. Действительно, силы рабочих распределены между наружными и внутренними работами.

На сегодняшний день уже практически завершена каменная кладка, продолжается работа по монтажу навесного вентилируемого фасада, монтируются оконные блоки.  Это внешние работы. 

Внутри мы прокладываем инженерию и все коммуникации, уже приступили к отделке квартир и МОПов. Эти работы, конечно, не так видны снаружи. 

Мы продолжаем работать по графику.

Скажите, а кто нибудь видел в офисе продаж, график строительства? Идут по графику? Что то мне кажется, что после НГ как то темпы снизились, может конечно это ошибочное мнение, но глядя на темпы создается такое впечатление.

Здравствуйте! 

Темпов снижения строительства нет, но команда распределилась на 2 группы: внутренние и внешние работы. Внутри мы прокладываем инженерию и все коммуникации, уже приступил к отделке квартир и МОПов. Эти работы, конечно, не так видны снаружи. Мы продолжаем работать по графику. Отчеты о том, что мы делаем, ежемесячно публикуются в социальных сетях и на сайте.

Здравствуйте! 

Темпов снижения строительства нет, но команда распределилась на 2 группы: внутренние и внешние работы. Внутри мы прокладываем инженерию и все коммуникации, уже приступил к отделке квартир и МОПов. Эти работы, конечно, не так видны снаружи. Мы продолжаем работать по графику. Отчеты о том, что мы делаем, ежемесячно публикуются в социальных сетях и на сайте.

Можете сказать на сколько выполнены работы, и не будет ли срыва по срокам. Хотелось бы понять насколько работы идут по плану?

Возможно именно сейчас и начнутся проблемы на объекте, ведь чтобы отделывать фасады, нужны материалы, а с этим могут возникнуть проблемы. С окнами тоже не понятно что будет, вот где они будут их заказывать? Какие окна будут ставить?

Возможно именно сейчас и начнутся проблемы на объекте, ведь чтобы отделывать фасады, нужны материалы, а с этим могут возникнуть проблемы. С окнами тоже не понятно что будет, вот где они будут их заказывать? Какие окна будут ставить?

Окна уже поставили, эксПерд ))

Возможно именно сейчас и начнутся проблемы на объекте, ведь чтобы отделывать фасады, нужны материалы, а с этим могут возникнуть проблемы. С окнами тоже не понятно что будет, вот где они будут их заказывать? Какие окна будут ставить?

С окнами проблем не будет, потому что они уже стоят, причем уже давно. Во многих квартирах уже отделку сделали)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов