Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Слушайте
Слушайте, ну мы тоже не просто так пишем, а потому что вы вводите в заблуждение людей и те, кто знают реальную ситуацию просто устали от вашего бреда. Просто парочка неадекватных жителей района сидят на всех форумах и расписывают вымышленный негатив, ну просто Андерсоны. Я тоже живу в Мытищах и знаю прекрасно этот район и эту школу. Не надо за нас беспокоиться, попасть в школу не великая проблема, тем более, что выбор есть. Спорить с вами бесполезно, пусть каждый делает выводы.

Ну и кто тут агрессивный? 

Какой вымышленный негатив? Вы откуда знаете эту школу? Ваш ребенок там учится? Мои да, причем старший с первого класса и я прекрасно знаю как школа менялась с появлением новых новостроек.

А вот вы себя хотите убедить, что все ок, насмотрелись видео рекламного и думаете, что вас там ждут с распростертыми объятиями.

За вас я вообще не беспокоюсь, мне все равно на вас. Уже много раз говорила, для кого и почему я пишу.

Да сколько можно!? Вы своими примерами показываете, что парк в ПЕШЕЙ доступности. Всё, точка. Из Нового Медведково, например, так не походишь. А сколько у кого занимает - индивидуальные особенности.

Ну для меня да, в пешей, потому что я девушка спортивная и ходить люблю, а вот подруги мои не разделяют мою любовь к ходьбе и гуляют на площадке у дома, им далеко и идти не хочется. Так что кому пешая, а кому совсем нет.

Объявления

Ну и кто тут агрессивный? 
Какой вымышленный негатив? Вы откуда знаете эту школу? Ваш ребенок там учится? Мои да, причем старший с первого класса и я прекрасно знаю как школа менялась с появлением новых новостроек.
А вот вы себя хотите убедить, что все ок, насмотрелись видео рекламного и думаете, что вас там ждут с распростертыми объятиями.
За вас я вообще не беспокоюсь, мне все равно на вас. Уже много раз говорила, для кого и почему я пишу.



Прочитал форум и нахожусь в шоке от наглости «Гостя», даже догадываюсь, кто такой настырный тут надписывает, уже встречал ранее этот «стиль».

У меня сейчас ребёнок учится в другой школе, но у наших друзей и знакомых дети ходят в 16 гимназию и ничего из сказанного вами там нет, директор по отзывам прекрасная женщина, школе помогает администрация города.не вводите людей в заблуждение, ваш пример не показатель. Классы по 30-33 человека не удивление - это сейчас норма во всех школах в Мытищах и в Москве, в нашей школе также, хотя у нас ещё 4 школы в районе.

Помимо этого вся инфраструктура района отвечает высокому уровню, не в каждой новостройке в Москве есть подобный набор близлежащих магазинов и развивашек.

Прочитал форум и нахожусь в шоке от наглости «Гостя», даже догадываюсь, кто такой настырный тут надписывает, уже встречал ранее этот «стиль».

У меня сейчас ребёнок учится в другой школе, но у наших друзей и знакомых дети ходят в 16 гимназию и ничего из сказанного вами там нет, директор по отзывам прекрасная женщина, школе помогает администрация города.не вводите людей в заблуждение, ваш пример не показатель. Классы по 30-33 человека не удивление - это сейчас норма во всех школах в Мытищах и в Москве, в нашей школе также, хотя у нас ещё 4 школы в районе.

Помимо этого вся инфраструктура района отвечает высокому уровню, не в каждой новостройке в Москве есть подобный набор близлежащих магазинов и развивашек.

Сорри, а в чем наглость? 

Что ж вы, дольщики, так не любите правду-то?

Вот у вас все слухи, у кого-то кто-то где-то учится. А у меня вот прям сейчас учатся, информация точнее некуда. Но, конечно, проще верить знакомым.

 

И что значит, директор помогает школе? Она что, меценат, помогать? Она руководитель этой школы и должна организовывать процесс обучения так, чтоб всем было удобно и безопасно, а 34 человека в классе этому совсем не соответствует. Она должна организовать процесс обучения на дистанте, если класс высаживают на карантин, а вместо этого уроков просто нет.

И ладно в средней школе, а в старшей? А если это выпускной класс?

А вот развивашки, как вы это называете, это тоже вопрос. Если с Москвой сравнивать, там огромное количество бесплатных кружков при школах, что удобно и не только при школах. А в 16 школе только за деньги. Интересно, почему так? 

 

А насчет того, что вы подозреваете кто я - ну детский сад. Ваше право думать что угодно, мне ни горячо ни холодно от этого, но пишу о ЖК Кит первый раз и тоже в шоке от наглости дольщиков некоторых, прям не скажи ничего, сразу хамство.

Хорошие развивашки в Маяке, но стоят они ого-го! 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это как же от Гулливера дольше?? Карту Яндекс слабо открыть? Дорога к парку идет по Новомытищинскому проспекту, ЖК Гулливер рядом с ним вплотную расположен, а вот от ЖК Кит надо еще дойти до него!

Зачем мне открывать карту? Я там хожу каждый день. Не вдоль новомытищинского, а вниз/вверх мимо огниво.

При таком дефиците соц объектов, должны были как минимум обязать застроя построить свою школу, а так конечно, новостройки строят, жители новые заезжают и становится все сложнее и сложнее, так как имеющихся соц объектов катастрофически не хватает. 

Обратите внимание
ЖК КИТ классный, хочу тут жить! Инфраструктура на уровне. Слышал хотят снести ЖК Рождественский (серьёзные ошибки на этапе проектирования) планируюю на этом месте построить бассейн, школу и детский сад. Если всё реализуют будет хорошо.

Я никакого негатива не выливаю на вас. Лично мне ЖК Кит ничем не мешает, свет не загораживает, но мне не нравится, что тут дольщики расписывают как все прекрасно, а минусы замалчиваются. Вас почитать, так просто рай на земле, а не ЖК. И тем, кто не в теме, сложно правильное мнение составить. Претензий у меня нет ни к школе ни к администрации, я просто констатирую факт - нагрузка на социалку уже запредельная.

По поводу ваших друзей - первоклашку обязаны принять, хоть 35-м, я уже говорила. А вот семиклассника - тут надо договариваться. Но это один ребенок, а представьте какой будет поток, когда все корпуса 25-этажные начнут заселяться. Вы сходите на прием к директору, спросите, как она планирует это разруливать? Будет пытаться распихивать по тем классам, что есть  или будет искать педагогов и создавать новые классы? Вам же там жить, а вы надеетесь на то, что места должны почему-то освободиться. А почему они освободятся? Кто-то должен уйти, а если никто не уйдет? У моего ребенка до 9-го класса все проучились, никто не ушел.

Доброе утро. Если вам не мешает ЖК Кит, как вы говорите, зачем заходить на форум данного ЖК и писать свои комментарии. Зачем? Вам какая разница,  как будут тут жить дольщики, все взрослые люди и понимаю что и где покупают.  Вас явно что то задевает, если вы решили написать свои комментарии, да еще и доказывать всем что вы правы. Вы не одна из этого форума кто живет в Мытищах и знает что и как тут происходит. Или вам нечем заняться или вас что то задевает если вы пишете комментарии в форуме ЖК в котором вы даже не живете.

Доброе утро. Если вам не мешает ЖК Кит, как вы говорите, зачем заходить на форум данного ЖК и писать свои комментарии. Зачем? Вам какая разница,  как будут тут жить дольщики, все взрослые люди и понимаю что и где покупают.  Вас явно что то задевает, если вы решили написать свои комментарии, да еще и доказывать всем что вы правы. Вы не одна из этого форума кто живет в Мытищах и знает что и как тут происходит. Или вам нечем заняться или вас что то задевает если вы пишете комментарии в форуме ЖК в котором вы даже не живете.

А почему вы считаете, что люди не могут тут высказывать свое, хочу подметить - объективное мнение? Или тут все должны писать только хорошее и не важно, правда это или нет, главное, чтобы угодить застройщику, да? 

А почему вы считаете, что люди не могут тут высказывать свое, хочу подметить - объективное мнение? Или тут все должны писать только хорошее и не важно, правда это или нет, главное, чтобы угодить застройщику, да?



А потому, что это чат для тех, кто хочет купить квартиру в Ките или уже купил, вы не относитесь ни к первой, ни ко 2 категории. Вам тут не место. Идите в чат своего ЖК и там обсуждайте инфраструктуру.

Доброе утро. Если вам не мешает ЖК Кит, как вы говорите, зачем заходить на форум данного ЖК и писать свои комментарии. Зачем? Вам какая разница,  как будут тут жить дольщики, все взрослые люди и понимаю что и где покупают.  Вас явно что то задевает, если вы решили написать свои комментарии, да еще и доказывать всем что вы правы. Вы не одна из этого форума кто живет в Мытищах и знает что и как тут происходит. Или вам нечем заняться или вас что то задевает если вы пишете комментарии в форуме ЖК в котором вы даже не живете.

Добрый день.

Я тоже была дольщиков в свое время и прекрасно знаю, как поют дифирамбы своим ЖК менеджеры про продажам. А людям иногородним взять информацию не откуда в основном. Вот для них и пишу.

И вообще, я повторюсь, школы, поликлиники и т.д. - это не главная проблема Кита, Мытищ и Подмосковья в целом. Главное - это транспорт. Ежедневная дорога в Москву на электричке или в машине по пробкам изматывает неимоверно. И ситуация ухудшается с каждым годом.

А когда пишут, что все супер - это задевает, терпеть не могу вранье с детства.

А потому, что это чат для тех, кто хочет купить квартиру в Ките или уже купил, вы не относитесь ни к первой, ни ко 2 категории. Вам тут не место. Идите в чат своего ЖК и там обсуждайте инфраструктуру.

Это где написано? В каких правилах?

Выскажу своё мнение, мы живем в этом районе, ходим в 16 в началку, у нас 30 человек в классе, недавно было 32, сейчас чуть меньше. Дети дополнительно ходят в Тодес на танцы, в Английский клуб в Гулливере. В гимназии есть продлёнка и внеурочная, дзюдо) По мне, в районе есть все, кроме того пресловутого бассейна, но это уже вкусовщина, в городе полно бассейнов, есть на Коминтерна в 15 минутах Бригантина, ехать 10-15 минут)

Все магазины рядом, я за одеждой в Москву вообще не езжу, все есть под боком. Раньше ещё в Декатлон ездили на Дмитровке, теперь и Декатлон у нас есть, на Мира. Ещё мне очень нравится наша Якитория и Тануки суши там бомбические.

В плане поликлиники, мы с детьми ходим по записи, я не знаю у кого там проблемы, вы этом плане все норм, конечно бывает приходится ждать, но не критично.

Часто гуляем в парке, там куча аттракционов, каток, кафешки, есть где разгуляться. Иногда ездим в Сокольники, но дети любят наш парк, тк тут больше площадок.
Надеюсь мой отзыв кому-то поможет, но конечно каждый должен решать сам.

Выскажу своё мнение, мы живем в этом районе, ходим в 16 в началку, у нас 30 человек в классе, недавно было 32, сейчас чуть меньше. Дети дополнительно ходят в Тодес на танцы, в Английский клуб в Гулливере. В гимназии есть продлёнка и внеурочная, дзюдо) По мне, в районе есть все, кроме того пресловутого бассейна, но это уже вкусовщина, в городе полно бассейнов, есть на Коминтерна в 15 минутах Бригантина, ехать 10-15 минут)

Все магазины рядом, я за одеждой в Москву вообще не езжу, все есть под боком. Раньше ещё в Декатлон ездили на Дмитровке, теперь и Декатлон у нас есть, на Мира. Ещё мне очень нравится наша Якитория и Тануки суши там бомбические.

В плане поликлиники, мы с детьми ходим по записи, я не знаю у кого там проблемы, вы этом плане все норм, конечно бывает приходится ждать, но не критично.

Часто гуляем в парке, там куча аттракционов, каток, кафешки, есть где разгуляться. Иногда ездим в Сокольники, но дети любят наш парк, тк тут больше площадок.
Надеюсь мой отзыв кому-то поможет, но конечно каждый должен решать сам.

ты сегодня немножко подзаработал,на этом

Выскажу своё мнение, мы живем в этом районе, ходим в 16 в началку, у нас 30 человек в классе, недавно было 32, сейчас чуть меньше. Дети дополнительно ходят в Тодес на танцы, в Английский клуб в Гулливере. В гимназии есть продлёнка и внеурочная, дзюдо) По мне, в районе есть все, кроме того пресловутого бассейна, но это уже вкусовщина, в городе полно бассейнов, есть на Коминтерна в 15 минутах Бригантина, ехать 10-15 минут)
Все магазины рядом, я за одеждой в Москву вообще не езжу, все есть под боком. Раньше ещё в Декатлон ездили на Дмитровке, теперь и Декатлон у нас есть, на Мира. Ещё мне очень нравится наша Якитория и Тануки суши там бомбические.
В плане поликлиники, мы с детьми ходим по записи, я не знаю у кого там проблемы, вы этом плане все норм, конечно бывает приходится ждать, но не критично.
Часто гуляем в парке, там куча аттракционов, каток, кафешки, есть где разгуляться. Иногда ездим в Сокольники, но дети любят наш парк, тк тут больше площадок.
Надеюсь мой отзыв кому-то поможет, но конечно каждый должен решать сам.

А зачем в Сокольники,если ВДНХ ближе?

ты сегодня немножко подзаработал,на этом

Точно)

Тут надо еще добавить что все вышеперечисленное для детей стоит оооочень дорого, особенно Тодес и Маяк, бесплатного в школе нет ничего. Разве что внеурочка, так это не кружок, это обязаловка.

И про 30 детей сомнительно, в прошлом году были доступны списки, в каждом классе не менее 33 человек, большинство 34. 

Точно)

Тут надо еще добавить что все вышеперечисленное для детей стоит оооочень дорого, особенно Тодес и Маяк, бесплатного в школе нет ничего. Разве что внеурочка, так это не кружок, это обязаловка.

И про 30 детей сомнительно, в прошлом году были доступны списки, в каждом классе не менее 33 человек, большинство 34. 

 

Пришлите пруфы, не верим, уже сто раз это обсудили, вы все за свое. "Стоит дорого" это сколько?  5-6 тысяч абонемент? Вам точно надо в деревню, Мытищи не для вас: все дорого и народу много, тут не Кит плохой, а вас все не то и не так:  и школа плохая и все кружки и парк далеко - 10 минут очень далеко, да)))

 

Вот в дереве заживете, лес рядом, народе нет, детей можно дома учить, красота)

 

Что ж вы, дольщики, так не любите правду-то?

Вот у вас все слухи, у кого-то кто-то где-то учится. А у меня вот прям сейчас учатся, информация точнее некуда. Но, конечно, проще верить знакомым.

Меня тоже очень смутили нападки в Вашу сторону из за того, что Вы тут пишите, при том что Вы пишите тут вполне объективно. Почитав немного форум пришел к выводу, что нападают тут на Вас вовсе не дольщики, судя по активности тут лиц от застройщика, именно они пишут тут под гостями и стараются сделать так, чтобы вся правда не всплыла раньше времени. 

Меня тоже очень смутили нападки в Вашу сторону из за того, что Вы тут пишите, при том что Вы пишите тут вполне объективно. Почитав немного форум пришел к выводу, что нападают тут на Вас вовсе не дольщики, судя по активности тут лиц от застройщика, именно они пишут тут под гостями и стараются сделать так, чтобы вся правда не всплыла раньше времени. 

Меня тоже очень смутили нападки в Вашу сторону из за того, что Вы тут пишите, при том что Вы пишите тут вполне объективно. Почитав немного форум пришел к выводу, что нападают тут на Вас вовсе не застройщик, судя по активности тут лиц из соседних домов именно они пишут тут под разными никами и стараются сделать так, чтобы вся правда не всплыла раньше времени. 

Святой Человек!  Я нашел тебя, много лет я искал такого доброго, искреннего, бессеребренника помогающего иногородним. Как буду проездом не откажи в милости, приюти на пару-тройку недель. Друг мой, напиши мне свой адрес на почту - pkb1@zdrav.mos.ru

Мдааа.... Вообще нет сомнений, что тут менеджеры по продажам окопались плотно.

Что такое, продажи плохо совсем идут? 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов