Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Хорошая локация дома склоняет меня принять решение в пользу этого дома. Только вентилируемые фасады мне не очень нравятся, предполагаю что наш влажный климат не способствует сохранению свойств утеплителя в долгосрочном периоде. Могу ошибаться, народ поделитесь мыслями.

Меня тоже очень смутили нападки в Вашу сторону из за того, что Вы тут пишите, при том что Вы пишите тут вполне объективно. Почитав немного форум пришел к выводу, что нападают тут на Вас вовсе не застройщик, судя по активности тут лиц из соседних домов именно они пишут тут под разными никами и стараются сделать так, чтобы вся правда не всплыла раньше времени.


Правда тут одна-дом перспективный, Вена на жилье растут, кто успел, тот купил тут по нормальной цене, что булки дальше с ценами и ипотекой неизвестно! Завистником и хейтеры удачи!
Объявления

Ну и кто тут агрессивный? 
Какой вымышленный негатив? Вы откуда знаете эту школу? Ваш ребенок там учится? Мои да, причем старший с первого класса и я прекрасно знаю как школа менялась с появлением новых новостроек.
А вот вы себя хотите убедить, что все ок, насмотрелись видео рекламного и думаете, что вас там ждут с распростертыми объятиями.
За вас я вообще не беспокоюсь, мне все равно на вас. Уже много раз говорила, для кого и почему я пишу.



Да, уверены, что наших детей а школе примут, а вы злая и неприятная, сразу видно хейтеры или конкурент!!!!!!

Да, уверены, что наших детей а школе примут, а вы злая и неприятная, сразу видно хейтеры или конкурент!!!!!!

А на чем основана Ваша уверенность? Если Вам тут пишут местные, что классы все переполнены и что с приездом новых жителей ситуация только усугубиться, с чего Вы уверены, что Ваших детей возьмут в эту школу? Вот народ дает, только на авось рассчитывают))

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А на чем основана Ваша уверенность? Если Вам тут пишут местные, что классы все переполнены и что с приездом новых жителей ситуация только усугубиться, с чего Вы уверены, что Ваших детей возьмут в эту школу? Вот народ дает, только на авось рассчитывают))

 

 

Тут есть и местные, которые пишут, что все хорошо с местами  школа отличная, хватит уже нагнетать, идите в свой чат! Такую волну негатива подняли, тут же ваши будущие соседи сидят, ни стыда ни совести!

Тут есть и местные, которые пишут, что все хорошо с местами  школа отличная, хватит уже нагнетать, идите в свой чат! Такую волну негатива подняли, тут же ваши будущие соседи сидят, ни стыда ни совести!

Соседи какие-то нервнобольные. 

Местные никогда не напишут, что со школой все хорошо, потому что это неправд.

Вы бы, чем тут истерить, лучше б сходили на прием к Лобановой и поинтересовались, куда она вашего ребенка запихнет, каким в классе по счету, и возьмет ли вообще, или, как тут писали, в 14-ю придется идти.

И причем тут совесть, я понять не могу? Вам пишут про реальные проблемы, а вы про какой-то стыд тут написываете.

Обратите внимание
Д

Мдааа.... Вообще нет сомнений, что тут менеджеры по продажам окопались плотно.
Что такое, продажи плохо совсем идут?

Да нормально продажи у них идут, это не ж... Новое Медведково или Ярославский,сам живу около станции очень удобно, и никаких проблем до Москвы доехать на электричке нет. То что социалка перегружена это да, сам бы купил в Ките, если бы не трое маленьких детей..

Два года назад подруга купила квартиру в Рождественском, у нее 4-ро детей, всех совершенно спокойно приняли в новый корпус 16 гимназии в разные классы, Думаю все, что написано выше очень преувеличенно, конечно социалка преувеличена да, но по прописке детей принимают в школу. А вообще школы и сады сейчас везде перегружены и в МСК и в ближнем Подмосковье.

Два года назад подруга купила квартиру в Рождественском, у нее 4-ро детей, всех совершенно спокойно приняли в новый корпус 16 гимназии в разные классы, Думаю все, что написано выше очень преувеличенно, конечно социалка преувеличена да, но по прописке детей принимают в школу. А вообще школы и сады сейчас везде перегружены и в МСК и в ближнем Подмосковье.

Со школами нету таких проблем, как с садами. Но имея желание, то проблемы и садами решить не сложно. Знакомая встала в очередь как только купила квартиру строящемся доме. Как заселилась её очередь и наступила)

Со школами нету таких проблем, как с садами. Но имея желание, то проблемы и садами решить не сложно. Знакомая встала в очередь как только купила квартиру строящемся доме. Как заселилась её очередь и наступила)

Да, если захотеть можно любую проблему решить. Но было бы неплохо иметь свой садик, чтобы ничего решать не приходилось! 

Да, если захотеть можно любую проблему решить. Но было бы неплохо иметь свой садик, чтобы ничего решать не приходилось! 

Было бы неплохо, иметь свой собственный садик, но что есть, то есть! И к сожалению, с этим ничего не поделаешь

Было бы неплохо, иметь свой собственный садик, но что есть, то есть! И к сожалению, с этим ничего не поделаешь

Соглашусь, было бы неплохо. Но тут как говорится остаётся смерится, либо искать другой жк. Но если честно, ситуация с садиками в районе нормальная, и место можно найти. Если постараться! 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов