Поэтому "какие-то нюансы", но ФСК всё во время устраняет - это не к ФСК. Объективно между ФСК и ПИКом выбрал бы ФСК, ну дык ФСК по сравнению с ПИКом и цена соответствующая. Жаль качество и репутация страдают. Если в Рихарде, Архитекторе, Режиссёре, фасад на голову людям падать не будет, а в окнах потопа - считаю для ФСК это уже будет победой.
Фасад может падать и не будет, это Пиковская фишка, а вот фасады течь и стены промерзать точно могут. Трубы тоже может прорывать и топить дома, крыши течь, все это в рамках ФСК.
Ну с расположением соглашусь, а в дизайне что там такого особенного. Обычная новостройка
Вы бы хоть фото на сайте глянули, внутреннюю инфраструктуры, входные группы, да и сами фасады зданий. Вестибюль с зимним садом вы нигде в Москве не найдете. За это люди готовы платить, можно уже по темпу продаж это увидеть
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Вы бы хоть фото на сайте глянули, внутреннюю инфраструктуры, входные группы, да и сами фасады зданий. Вестибюль с зимним садом вы нигде в Москве не найдете. За это люди готовы платить, можно уже по темпу продаж это увидеть
Добрый день, скажите пожалуйста, вы кем работаете в ФСК?
Указанный ЖК построен незаконно в зоне регулирования застройки 26, где любая высотная застройка запрещена, т.к. искажается облик ВДНХ. ЖК Режиссер может быть признан самовольным строением до ввода объекта и снесен. Жители настаивают именно на этом, написаны тысячи обращений в надзорные органы и т.п. Ведутся проверки.
Указанный ЖК построен незаконно в зоне регулирования застройки 26, где любая высотная застройка запрещена, т.к. искажается облик ВДНХ. ЖК Режиссер может быть признан самовольным строением до ввода объекта и снесен. Жители настаивают именно на этом, написаны тысячи обращений в надзорные органы и т.п. Ведутся проверки.
Уже 3 года как ведутся эти ваши проверки, результат то есть? Пока слышим только популистские обещания едросов перед выборами.
Указанный ЖК построен незаконно в зоне регулирования застройки 26, где любая высотная застройка запрещена, т.к. искажается облик ВДНХ. ЖК Режиссер может быть признан самовольным строением до ввода объекта и снесен. Жители настаивают именно на этом, написаны тысячи обращений в надзорные органы и т.п. Ведутся проверки.
ага угу. Вопрос первый- разрешение на строительство получено? ответ да.
Второй вопрос- кто пишет эти тысячи обращений? не смешите
😡😡😡
Хочу поделиться !
Просто возмущению нет предела😡😡😡😡
Неделю назад я не приняла квартиру 1 корпус 1 секция с отделкой
Сделано настолько ужасно что я в своей жизни просто не видела такого
Все запротоколировано
Обещали все переделать
А сегодня я получаю акт о передаче объекта односторонний !!!!!
Где написано, что ещё в сентябре мне пытались передать квартиру я её не приехала и не приняла
Вот это уж совсем просто обман и наглость. !!
завтра поеду разбираться с юристами ЖК Режисёр
Я все понимаю, что им нужно сдать дом
Но и у меня и офиса заселение есть фотографии о том что буквально две недели назад квартира не была готова
На каком основании они мне присылают письмо о том, что 2 сентября меня приглашали на принятие квартиры, а я не явилась! Ть
Я такого беспредела нигде не встречала 😡😡😡😡😡😡
Сразу скажу, что однушку с ремонтом
принимала в прекрасном состоянии три месяца назад … есть с чем сравнить
😡😡😡
Хочу поделиться !
Просто возмущению нет предела😡😡😡😡
Неделю назад я не приняла квартиру 1 корпус 1 секция с отделкой
Сделано настолько ужасно что я в своей жизни просто не видела такого
Все запротоколировано
Обещали все переделать
А сегодня я получаю акт о передаче объекта односторонний !!!!!
Где написано, что ещё в сентябре мне пытались передать квартиру я её не приехала и не приняла
Вот это уж совсем просто обман и наглость. !!
завтра поеду разбираться с юристами ЖК Режисёр
Я все понимаю, что им нужно сдать дом
Но и у меня и офиса заселение есть фотографии о том что буквально две недели назад квартира не была готова
На каком основании они мне присылают письмо о том, что 2 сентября меня приглашали на принятие квартиры, а я не явилась! Ть
Я такого беспредела нигде не встречала 😡😡😡😡😡😡
Сразу скажу, что однушку с ремонтом
принимала в прекрасном состоянии три месяца назад … есть с чем сравнить
Вопрос один, вы на кой связались с ФСК?
Вы любой форум по его новостройке откройте там орут все что это горе застрой.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
Подробнее