Цены в ЖК Режиссёр

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Мне кажется вы сравниваете теплое с мягким. Хотеть продать за 21 млн и найти покупателя за 21 млн - это разные вещи. Это же рынок, если спрос упадет - то и цены упадут. А ситуация в стране сейчас такая, что только льготка хоть как-то греет спрос. Отменят ее - вы думаете много людей пойдут брать ипотеку под 17 годовых?
З.ы. в 21 году квадратный метр стоил 330-350т.р. А в 19 году котлована небыло, заключение о соответствии получили только в октябре 20го.


Ок, другой пример - триколор! Когда сдан?- больше 10 лет! И до сих пор там непроданные квартиры - их не мало!
И цены чой то не очень дешёвые!
Пока есть люди готовые брать за эти цены - не будет великого падения! Это всё - бла - бла... мечты!
А ещё недалеко от кремля стройка закипела! И как вы думаете сколько там квадратный метр?!))) От 1,5 млн!)) И там будет аншлаг за квартирами!

Ок, другой пример - триколор! Когда сдан?- больше 10 лет! И до сих пор там непроданные квартиры - их не мало!
И цены чой то не очень дешёвые!
Пока есть люди готовые брать за эти цены - не будет великого падения! Это всё - бла - бла... мечты!
А ещё недалеко от кремля стройка закипела! И как вы думаете сколько там квадратный метр?!))) От 1,5 млн!)) И там будет аншлаг за квартирами!

В триколоре цена сейчас - 303 т.р. за квартиру с отделкой и мобелью.  350т.р. за квартиру где машиноместо в подарок. Да и то, за эти деньги там не берут не просто так. Продажи там встали - и как следствие цены почти не растут.
А в 21 году квартира с отделкой 166 метров за 37млн. была (223 т.р. м2). 
А на счет центра: Вы серьезно сравниваете ценнобразование элитки и наш недобизнес? ))
 

Объявления

В триколоре цена сейчас - 303 т.р. за квартиру с отделкой и мобелью.  350т.р. за квартиру где машиноместо в подарок. Да и то, за эти деньги там не берут не просто так. Продажи там встали - и как следствие цены почти не растут.
А в 21 году квартира с отделкой 166 метров за 37млн. была (223 т.р. м2). 
А на счет центра: Вы серьезно сравниваете ценнобразование элитки и наш недобизнес? ))


Да, да, да... Время нас рассудит)
Ждать осталось не долго))

Да, да, да... Время нас рассудит)
Ждать осталось не долго))

Аргументы закончились?)

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Девушка, если бы я знал - я бы в рулетку играл а не на работе работал.
Вы хотите чтоб я вам прогнозы аналитиков тут пересказывал? Мне кажется вы должны сами штудировать профильные каналы и форумы.
Ваши деньги - ваша ответственность. Не знаете куда потратить - отдайте на благотворительность.

да ну какая благотворительность, мне самой они в наследство достались, вот и хочу себе однушку в приличном новострое, а вы хамите. Я смотрю форумчане тут в недвиге разбираются, вот и решила спросить... Режиссер мне нравится локацией, да и застрой неплохой. Очевидно хорошее вложение и для жизни прекрасное

Аргументы закончились?)


Ответ мой куда-то удалился! Поэтому повторю вкратце - деньги у людей ЕСТЬ и они будут покупать ВСЕГДА любую недвижимость за любые деньги! И неважно"какая температура за бортом"!
И да- я не сравниваю, а привожу примеры!
Обратите внимание

Ответ мой куда-то удалился! Поэтому повторю вкратце - деньги у людей ЕСТЬ и они будут покупать ВСЕГДА любую недвижимость за любые деньги! И неважно"какая температура за бортом"!
И да- я не сравниваю, а привожу примеры!

А 2008 год нам всем во сне приснился...

Ответ мой куда-то удалился! Поэтому повторю вкратце - деньги у людей ЕСТЬ и они будут покупать ВСЕГДА любую недвижимость за любые деньги! И неважно"какая температура за бортом"!
И да- я не сравниваю, а привожу примеры!

ну это утопия уже) у кого деньги ЕСТЬ? только у определенных слоев общества, те же слои общества и продолжат покупать, все ж логично

да ну какая благотворительность, мне самой они в наследство достались, вот и хочу себе однушку в приличном новострое, а вы хамите. Я смотрю форумчане тут в недвиге разбираются, вот и решила спросить... Режиссер мне нравится локацией, да и застрой неплохой. Очевидно хорошее вложение и для жизни прекрасное

только невнятный срок сдачи))) на деле переносов нет, но если фотки посмотреть со стройки, то все становится более чем очевидным

ну это утопия уже) у кого деньги ЕСТЬ? только у определенных слоев общества, те же слои общества и продолжат покупать, все ж логично

В наши непростые времена купить квартиру и даже самую малую студию на честно заработанные деньги невозможно. Это аксиома. ДДУ - маркер человека вора, преступника, взяточника. Как правило подобная особь - тупорылый дармоед, ублюдок из московского офисного центра. Этими мразями московские офисы набиты до отказа, как унитаз вокзального туалета набит дерьмом. Сидят упыри, получают ни за что, обирают народ России. Их надо выселить в будки на село, где кормить навозом и ежедневно пороть кнутами!!!

В наши непростые времена купить квартиру и даже самую малую студию на честно заработанные деньги невозможно. Это аксиома. ДДУ - маркер человека вора, преступника, взяточника. Как правило подобная особь - тупорылый дармоед, ублюдок из московского офисного центра. Этими мразями московские офисы набиты до отказа, как унитаз вокзального туалета набит дерьмом. Сидят упыри, получают ни за что, обирают народ России. Их надо выселить в будки на село, где кормить навозом и ежедневно пороть кнутами!!!


У нищеброда бомбит?) Иди учись, получай профессию и зарабатывай деньги, а не по форумам ной.

В наши непростые времена купить квартиру и даже самую малую студию на честно заработанные деньги невозможно. Это аксиома. ДДУ - маркер человека вора, преступника, взяточника. Как правило подобная особь - тупорылый дармоед, ублюдок из московского офисного центра. Этими мразями московские офисы набиты до отказа, как унитаз вокзального туалета набит дерьмом. Сидят упыри, получают ни за что, обирают народ России. Их надо выселить в будки на село, где кормить навозом и ежедневно пороть кнутами!!!

ну, батенька, вы ошибаетесь очень глубоко) и тезисом про то, что честно заработать на квартиру невозможно, вы просто успокаиваете себя и собственную бедность. Можно, можно я вам скажу) хирурги. стоматологи, айтишники, инженеры, ученые. Куча денежных профессий. 

А 2008 год нам всем во сне приснился...


Отличный год был! Снимала квартиру и ни в чем себе не отказывала!

А Вы тут, наверное, продвижением форума застройщика занимаетесь?!!)))))

Отличный год был! Снимала квартиру и ни в чем себе не отказывала!

А Вы тут, наверное, продвижением форума застройщика занимаетесь?!!)))))

Елена, какое отношение к Режиссеру имеет ваш 2008 год, мы тут о ценах вообще-то

Елена, какое отношение к Режиссеру имеет ваш 2008 год, мы тут о ценах вообще-то


Так спросили- я ответила! Не Вам! Так то...Что 2008 не приснился! А режиссёра, если что даже в помине не было тогда! Даже в проекте!

Так спросили- я ответила! Не Вам! Так то...Что 2008 не приснился! А режиссёра, если что даже в помине не было тогда! Даже в проекте!

вы на форуме ответили, а значит всем. Речь у вас бессвязная, 2008, ничего не отказывала, режиссера не было еще тогда... По ценам  в Режиссере вам сказать все-таки нечего, как выше уже и писали.

Это у меня то не связанная!)))) Ну- ну...

Это у меня то не связанная!)))) Ну- ну...

опять аргументы закончились? Ну-ну...

Отличный год был! Снимала квартиру и ни в чем себе не отказывала!

А Вы тут, наверное, продвижением форума застройщика занимаетесь?!!)))))

Учите историю Елена, возможно не так глупо будете в следующий раз выглядеть.

Учите историю Елена, возможно не так глупо будете в следующий раз выглядеть.


Какие вы здесь злые все!- фууу....
Поэтому у вас и денег нет!
Да!- а выгляжу я отлично! Не то что некоторые- горе- инвесторы и ждуны по жизни...
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов