Старт продаж и цены в ЖК Архитектор

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слышал вроде, как бронь уже открыта, а кто нибудь может открыть завесу тайны и назвать ценник по которой сейчас происходит бронь? И может кто в курсе, когда уже будут открытые продажи? 

Бронь уже есть, ценник выложу в скине ниже, на мой взгляд, цена не обоснованно завышена, тем более на старте, когда еще даже котлована нет.

Вот прайс с забронированными квартирами

 

Прикрепленные изображения

  • 1.PNG
  • Снимок.PNG
Объявления
Рассматривал для себя, цена и 4 года стройки отбило желание.
В еоябре стартует афи парк с гораздо лучшим расположением и в феврале текста на Обручева, буду ждать их.

Рассматривал для себя, цена и 4 года стройки отбило желание.
В еоябре стартует афи парк с гораздо лучшим расположением и в феврале текста на Обручева, буду ждать их.

Почему 4 года, сдача в 4 квартале 2023 года. Получается три года с копейками. Да, я согласен, что это довольно долго, но проект довольно интересный

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.

Почему 4 года, сдача в 4 квартале 2023 года. Получается три года с копейками. Да, я согласен, что это довольно долго, но проект довольно интересный

Ключи выдадут через несколько месяцев после сдачи.

Проект муравейник у дороги со странными планировками.
За эти деньги можно даже сейчас взять Настоящее например.

Бронь уже есть, ценник выложу в скине ниже, на мой взгляд, цена не обоснованно завышена, тем более на старте, когда еще даже котлована нет.

Вот прайс с забронированными квартирами

Цены уже появились на сайте. Я бы сказала, что цены для такого этапа строительства довольно высокие...

Обратите внимание

Цены уже появились на сайте. Я бы сказала, что цены для такого этапа строительства довольно высокие...

Золотое правило Российской экономики- когда не знаешь, что будет завтра, просто повышай цену на свой товар, чем продавцы человечников регулярно пользуются.

Дальше идёт накачка покупателей бетонных жилищ стандартными инструментами:

  • рубль падает,
  • спасения нет, засейвятся лишь те, кто скупает бетон,
  • сегодня цены высокие, но это нечего завтра ещё взлетят, срочно надо покупать, можно даже онлайн.

Когда начинается смутное время, хотя оно у нас в общем не заканчивалось, люди бегут либо в обменник, либо (у кого денег побольше) на рынок недвижимости, беда в том, что и те, и другие уже опоздали. Грамотные люди делают это вовремя, а не вместе с толпой (стадные инвестиции).

 

Золотое правило Российской экономики- когда не знаешь, что будет завтра, просто повышай цену на свой товар, чем продавцы человечников регулярно пользуются.

Дальше идёт накачка покупателей бетонных жилищ стандартными инструментами:

  • рубль падает,
  • спасения нет, засейвятся лишь те, кто скупает бетон,
  • сегодня цены высокие, но это нечего завтра ещё взлетят, срочно надо покупать, можно даже онлайн.

Когда начинается смутное время, хотя оно у нас в общем не заканчивалось, люди бегут либо в обменник, либо (у кого денег побольше) на рынок недвижимости, беда в том, что и те, и другие уже опоздали. Грамотные люди делают это вовремя, а не вместе с толпой (стадные инвестиции).

 

Я так смотрю, вы прям специалист в инвестициях :rofl:  Недвижимость - это всегда надежный источник инвестиций, в любые времена, что уж говорить про смутные времена...

Я так смотрю, вы прям специалист в инвестициях :rofl: Недвижимость - это всегда надежный источник инвестиций, в любые времена, что уж говорить про смутные времена...

Вы тоже специалист я смотрю, инвестировать в бетон на пике рынка...
2015 год ничему не научил похоже.

Рассматривал для себя, цена и 4 года стройки отбило желание.
В еоябре стартует афи парк с гораздо лучшим расположением и в феврале текста на Обручева, буду ждать их.

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть информацию про Афи парк и ЖК на Обручева? Ищем новостройку на начальном этапе строительства (геолокация - юг, юго-запад).

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть информацию про Афи парк и ЖК на Обручева? Ищем новостройку на начальном этапе строительства (геолокация - юг, юго-запад).

Не уверен что тут можно давать ссылки на другие ресурсы, но в интернете все ищется )

Афи парк обещают в ноябре, но предварительно это будет премиум. В интервью гендира текты обозначил сроки Обручева в феврале. Я буду ждать Обручева, надеюсь будет откат после окончания субсидий в ипотеку.
Сейчас рынок неадекватен.
Сейчас рынок неадекватен.

 

Ну почему же неадекватен? Как по мне , так как раз тут ценник нормальный, дальше будет только дороже, к тому же сейчас дают 2% скидку, что в дальнейшем наверняка не будет. Кстати на днях говорят ценник уже поднимут.

Ну почему же неадекватен? Как по мне , так как раз тут ценник нормальный, дальше будет только дороже, к тому же сейчас дают 2% скидку, что в дальнейшем наверняка не будет. Кстати на днях говорят ценник уже поднимут.


Студия за 9 через 4 года это норма? Залогиньтечь на официальный аккаунт пожалуйста)

Студия за 9 через 4 года это норма? 

Ну если Вы считаете, что дорого, Вам никто не мешает поискать вариант подешевле, я например поддерживаю предыдущее мнение и считаю, что ценник оправданный, на выходе цена будет в два раза дороже. 

Вы тоже специалист я смотрю, инвестировать в бетон на пике рынка...
2015 год ничему не научил похоже.

А что было в 2015?))) Да, был кризис в стране, но люди всё равно продавали, строили и покупали квартиры)

Цены  здесь завышены на мой взгляд (проще взять за эту стоимость уже сданные ЖК воронцовский парк и Дирижабль).  Но нужно подождать АФИ и Текту.

Цены  здесь завышены на мой взгляд (проще взять за эту стоимость уже сданные ЖК воронцовский парк и Дирижабль).  Но нужно подождать АФИ и Текту.

В Воронцовском парке все квартиры, можно только на вторичке найти, а в Дирижабле цены начинаются от 16 лямов. Я понимаю, что там готовое жильё, но цены значительно выше. Как по мне лучше заплатить меньше и подождать. Чем сразу выложить такую сумму! 

Просто кошмар,раньше у ФСК были адекватные цены, даже ниже рыночных, поэтому особо и претензий к ним по качеству не было, так как люди покупали по дешевке, а здесь просто огонь, а не ценник, да кто будет покупать то, на кого они рассчитывают? Какая то студийка за 9 с лишним лям, очуметь можно.

Просто кошмар,раньше у ФСК были адекватные цены, даже ниже рыночных, поэтому особо и претензий к ним по качеству не было, так как люди покупали по дешевке, а здесь просто огонь, а не ценник, да кто будет покупать то, на кого они рассчитывают? Какая то студийка за 9 с лишним лям, очуметь можно.

Ну так и доллар еще летом 60р стоил, сейчас, благодаря кризису и властям подскочил до 80р. Да и там по дешевле варианты есть так то.

Не берите этот оверпрайс муравейник... Подождите текту и афи, у них будет локация на голову выше, а срок сдачи раньше чем у ФСК. Не несите деньги в эту гнилую контору, которая выкатила оверпрайс на ковидном хайпе. Имейте уважение к себе в конце концов...

Дом РФ продает долгострой между калужской и архитектором, туда может даже в этом году втиснут ещё 1 бизнес класс, до метро будет ближе и не будет такого гула от шоссе.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов