Старт продаж и цены в ЖК Архитектор

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Пару месяцев? Вы наверное хотели сказать, на пару лет. Один корпус стоит практически просто каркас. Там работ еще немерено. Уж точно не лишние два месяца. Я думаю, ключи будут не раньше, чем в 1-2 квартале 2025 года. 

Откройте отчеты за последние 2-3 месяца, там же видно, что строительство ведется параллельно снаружи и внутри. Очень сомневаюсь, что там затянут сроки, а вы вообще про 2025 год пишите

Откройте отчеты за последние 2-3 месяца, там же видно, что строительство ведется параллельно снаружи и внутри. Очень сомневаюсь, что там затянут сроки, а вы вообще про 2025 год пишите

Судя по тому, что происходит на других стройках у ФСК - у них проблемы с поставкой окон, и когда они ее решат - не понятно.

Объявления

Судя по тому, что происходит на других стройках у ФСК - у них проблемы с поставкой окон, и когда они ее решат - не понятно.

Ну проблема с поставкой окон есть, не отрицаю, но и важно сказать, что эта проблема не конкретно застройщика, а проблема у поставщика окон

Ну проблема с поставкой окон есть, не отрицаю, но и важно сказать, что эта проблема не конкретно застройщика, а проблема у поставщика окон


У ФСК свой, купленный в этом году стекольный завод.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

У ФСК свой, купленный в этом году стекольный завод.

Купили завод буквально пару месяцев назад. А проект архитектора был заложен ещё пару лет назад. Вас это не смущает?

Купили завод буквально пару месяцев назад. А проект архитектора был заложен ещё пару лет назад. Вас это не смущает?

Вы серьезно думаете, что покупка завода - это дело одного-двух месяцев?
Посмотрите рекламные ролики которые они крутили летом, уже там было объявлено что купленный завод будет поставлять светопрозрачные конструкции на все текущие стройки, включая нашу.
Обратите внимание

Откройте отчеты за последние 2-3 месяца, там же видно, что строительство ведется параллельно снаружи и внутри. Очень сомневаюсь, что там затянут сроки, а вы вообще про 2025 год пишите

А ничего что монолит одного из корпусов, подняли буквально пару месяцев назад? Вы думаете что все остальные работы реально произвести за пол года? 2025 год, это самый позитивный срок, как бы не получилось дольше. 

  • Олеся Злобина это нравится

Пару месяцев? Вы наверное хотели сказать, на пару лет. Один корпус стоит практически просто каркас. Там работ еще немерено. Уж точно не лишние два месяца. Я думаю, ключи будут не раньше, чем в 1-2 квартале 2025 года. 

Сомневаюсь я, что будут сдвиги по срокам ввода в эксплуатацию. Далее все равно ещё готовить корпуса к передаче, регулировать все оборудование внутри. Это как правило ещё месяца 2-3, а там уже до выдачи ключей недалеко

Сомневаюсь я, что будут сдвиги по срокам ввода в эксплуатацию. Далее все равно ещё готовить корпуса к передаче, регулировать все оборудование внутри. Это как правило ещё месяца 2-3, а там уже до выдачи ключей недалеко

Так уже сдвинули срок ввода.
Посмотрите на последний отчет о ходе строительства. И представьте, что они вот ЭТО изначально должны были сдать до нового года. Как можно было так подставиться, и еще при этом тянуть с переносом срока до последнего и продолжать всех уверять - что все идет в соответствии с план-графиком... 
И ведь были люди которые им верили, и до сих пор верят и защищают... Я вот этого понять не могу, это как защищать хабалку на рынке которые тебя обвесила и ее поймали..

Купили завод буквально пару месяцев назад. А проект архитектора был заложен ещё пару лет назад. Вас это не смущает?

нет, а в чем тут проблема?

нет, а в чем тут проблема?

наверно в сроках

Так уже сдвинули срок ввода.
Посмотрите на последний отчет о ходе строительства. И представьте, что они вот ЭТО изначально должны были сдать до нового года. Как можно было так подставиться, и еще при этом тянуть с переносом срока до последнего и продолжать всех уверять - что все идет в соответствии с план-графиком... 
И ведь были люди которые им верили, и до сих пор верят и защищают... Я вот этого понять не могу, это как защищать хабалку на рынке которые тебя обвесила и ее поймали..

100%
  • Елена Сыровацкая это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов