Инфраструктура ЖК Первый Лермонтовский

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как по мне рядом есть все необходимое, я как минимум насчитала на карте 4 школы и 7 садиков, плюс есть спортивные школы и школы танцев, много магазинов, кафешек, салонов красоты, фитнесс центров. По проекту будут своя школа и садик, дворы хорошо будут обустроены. В добавок ко всему, ЖК еще и в окружении деревьев.

Жанна, почитайте отзывы людей, которые тоже надеялись на свою инфраструктуру, но которые ее так и не дождались, так как ФСК их кинул и не построил соц объекты. То что тут запланировано, не надейтесь, что все построят, могут построить только дома.

Жанна, почитайте отзывы людей, которые тоже надеялись на свою инфраструктуру, но которые ее так и не дождались, так как ФСК их кинул и не построил соц объекты. То что тут запланировано, не надейтесь, что все построят, могут построить только дома.

ФСК уменьшил количество соц объектов только в тех ЖК, которые он достраивал после других застройщиков, то есть в долгостроях, в своих же объектах, ФСК всегда строит все обещанное, тем более садик и школа тут включены в проект, а это значит, что сдать весь ЖК без этих объектов, застройщик не сможет, поэтому соц объекты построят 100%

Объявления

Жанна, почитайте отзывы людей, которые тоже надеялись на свою инфраструктуру, но которые ее так и не дождались, так как ФСК их кинул и не построил соц объекты. То что тут запланировано, не надейтесь, что все построят, могут построить только дома.

Этот "ДУХМАН" и тут. Зашла инфа почитать, с форумчанами пообщаться, а этот и тут сеет бесполезную инфу. Еще если в 2-3 темах веселил, то сейчас уже раздражает. Бредятину катаешь. Гугл тебе в помощь и почитай из достоверных источников проверенную инфу о застройщике. Хватит уже сочинять.

Больше чем уверен, что все что запланировано проектом, все построят, так как не просто так отказаться от запланированной инфраструктуры, к тому же строительство соц объектов так же заложено в цену жилья, так что застройщику нет смысла сливать свою репутацию и обманывать дольщиков.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Больше чем уверен, что все что запланировано проектом, все построят, так как не просто так отказаться от запланированной инфраструктуры, к тому же строительство соц объектов так же заложено в цену жилья, так что застройщику нет смысла сливать свою репутацию и обманывать дольщиков.

Ну справедливости ради надо сказать, что в цену жилья входят лишь ваши метры, которые вы и оплачиваете. Но обманывать никто никого точно не собирается.
И повлиять на стройку могут лишь обстоятельства, не зависящие от застройщика, типа пандемия или внезапный какой-нибудь суд какого-нибудь полоумного.

Жанна, почитайте отзывы людей, которые тоже надеялись на свою инфраструктуру, но которые ее так и не дождались, так как ФСК их кинул и не построил соц объекты. То что тут запланировано, не надейтесь, что все построят, могут построить только дома.

Какие отзывы? Вы вообще о чем?

Обратите внимание

Какие отзывы? Вы вообще о чем?

Да не обращайте внимания, очередной троллинг, я смотрю троллям тут как будто мёдом намазано. Всё хорошо и с комплексом, и с застройщиком! 

ФСК уменьшил количество соц объектов только в тех ЖК, которые он достраивал после других застройщиков, то есть в долгостроях, в своих же объектах, ФСК всегда строит все обещанное, тем более садик и школа тут включены в проект, а это значит, что сдать весь ЖК без этих объектов, застройщик не сможет, поэтому соц объекты построят 100%

Тоже впервые слышу, что бы застройщик не выполнял плана своих проектов. Его бы за это хорошо штрафовали, люди судились и плохая репутация давно потопила бы его. А у него куча комплексов сейчас строится и люди ему доверяют, я в том числе. Я знаю, что у нас точно будут свои садик и школа и много чего другого, что обещал застройщик.

Тоже впервые слышу, что бы застройщик не выполнял плана своих проектов. Его бы за это хорошо штрафовали, люди судились и плохая репутация давно потопила бы его. А у него куча комплексов сейчас строится и люди ему доверяют, я в том числе. Я знаю, что у нас точно будут свои садик и школа и много чего другого, что обещал застройщик.

Лермонтовский будет такой же, как и на проекте. Я в этом уверена, тем более смотрела другие его комплексы. И если предусмотрены своя школа и садик, то они обязательно будут. Вы абсолютно правы, у застройщика не зря хорошая репутация и портить он ее вряд ли будет. А пока достроятся свои садик и школа, то детей можно поводить в те, которые рядом с комлексом. А их 4 школы и 7 садиков, это не мало.

Лермонтовский будет такой же, как и на проекте. Я в этом уверена, тем более смотрела другие его комплексы. И если предусмотрены своя школа и садик, то они обязательно будут. Вы абсолютно правы, у застройщика не зря хорошая репутация и портить он ее вряд ли будет. А пока достроятся свои садик и школа, то детей можно поводить в те, которые рядом с комлексом. А их 4 школы и 7 садиков, это не мало.

По проекту у нас будет много чего своего, помимо садика и школы, застройщик обещает 2 амбулатории, магазины, кафешки, салоны красоты, разные сервисы. И со временем все будет, как нам и обещают. Рано о чем либо еще говорить, дом только начал строиться. А тут уже пишут, что ничего не будет.

Жанна, почитайте отзывы людей, которые тоже надеялись на свою инфраструктуру, но которые ее так и не дождались, так как ФСК их кинул и не построил соц объекты. То что тут запланировано, не надейтесь, что все построят, могут построить только дома.

Нужно проектную документацию их изучать, если для вас крайне важен садик на территории. Говорить-то одно, а вот все должно быть задокументировано, тогда смело можно требовать выполнение обязательств. У нас сын уже взрослый, ни школа, ни сад нам не нужен, а магазинов и без того в округе достаточно, да и мы всегда на машине - в любой момент можем что нужно купить, поэтому мы и не вникали в этот момент. Для меня лично важнее, чтобы парковочные места были. Наверное, нужно и машиноместо сразу брать...

Нужно проектную документацию их изучать, если для вас крайне важен садик на территории. Говорить-то одно, а вот все должно быть задокументировано, тогда смело можно требовать выполнение обязательств. У нас сын уже взрослый, ни школа, ни сад нам не нужен, а магазинов и без того в округе достаточно, да и мы всегда на машине - в любой момент можем что нужно купить, поэтому мы и не вникали в этот момент. Для меня лично важнее, чтобы парковочные места были. Наверное, нужно и машиноместо сразу брать...

Можете сейчас взять в довесок, никто не запрещает же)

По проекту у нас будет много чего своего, помимо садика и школы, застройщик обещает 2 амбулатории, магазины, кафешки, салоны красоты, разные сервисы. И со временем все будет, как нам и обещают. Рано о чем либо еще говорить, дом только начал строиться. А тут уже пишут, что ничего не будет.

И не говорите, меня это тоже улыбнуло, строительство только началось, а уже возмущаться и портить настроение, себе и другим. Все, что застройщик обещал, обязательно будет, он у нас проверенный и надежный. Не зря ж мы квартиру выбрали в его доме.

По проекту у нас будет много чего своего, помимо садика и школы, застройщик обещает 2 амбулатории, магазины, кафешки, салоны красоты, разные сервисы. И со временем все будет, как нам и обещают. Рано о чем либо еще говорить, дом только начал строиться. А тут уже пишут, что ничего не будет.

Это отлично, если будет все на месте - и продукты купить возможность, и на завтрак или ужин выйти в кафе, или просто кофе попить вкусного на прогулке с детьми, постричься и т.д. Но в любом случае, пока все откроется - тоже не проблема, рядом ТРЦ есть. Не в глуши ведь квартиру покупаем, вокруг цивилизация)

Это отлично, если будет все на месте - и продукты купить возможность, и на завтрак или ужин выйти в кафе, или просто кофе попить вкусного на прогулке с детьми, постричься и т.д. Но в любом случае, пока все откроется - тоже не проблема, рядом ТРЦ есть. Не в глуши ведь квартиру покупаем, вокруг цивилизация)

О каком ТРЦ Вы пишите? 

Светофор, который в 2 км ходьбы? 

О каком ТРЦ Вы пишите? 

Светофор, который в 2 км ходьбы? 

Карту откройте посмотрите что у нас тут есть вокруг.
5-10 минут идти до ближайшего тц

Прикрепленные изображения

  • 530.jpg

Карту откройте посмотрите что у нас тут есть вокруг.
5-10 минут идти до ближайшего тц

🤣🤣🤣🤣
Вы знаете информацию про "секретный" туннель? 🤣🤣🤣
А если по земле пешочком, сколько и как Вы туда будете идти?
И писали про ТРЦ, а не ТЦ

🤣🤣🤣🤣
Вы знаете информацию про "секретный" туннель? 🤣🤣🤣
А если по земле пешочком, сколько и как Вы туда будете идти?
И писали про ТРЦ, а не ТЦ

30 минут "до светофора", сорок до "выходного". а то, куда она ткнула по прямой, это тридцать минут до магазина перекресток и второй жизнью продвинутого вещевого рынка. Сейчас там даже парковки нет, там раскопали все вокруг, реконструкция октябрьского.

30 минут "до светофора", сорок до "выходного". а то, куда она ткнула по прямой, это тридцать минут до магазина перекресток и второй жизнью продвинутого вещевого рынка. Сейчас там даже парковки нет, там раскопали все вокруг, реконструкция октябрьского.

Ну либо вы ходите черепашьим шагом либо сильно преувеличиваете. 
На много быстрее идти до них.
И вам так необходимо каждый день ходить по торговым центрам? Если да, то смотрите другой жк. Я лично вообще не помню когда последний раз ходил в тц или трц.
Факт в том, что тут есть все рядом, да не в двух шагах, но есть.
Школы садики поликлиники пожалуйста. Куча магазинов продуктовых и аптек рядом, даже храм рядом вам, чтоб не ездить далеко

К чему все эти споры. Кому интересно, тот сам поедет и посмотрит что есть поблизости будущего ЖК. А там реальноесть все - школы, сады, спортшколы, школы танцев, н и конечно магазины, аптеки, салоны... Позже многое и внутри квартала будет, вообще в шаговой доступности. 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов