Застройщик ГК ФСК, отзывы

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, насколько я знаю, застройщиком выступает ГК ФСК, бывший ФСК Лидер, а качество у него ужасное, что думаете по этому поводу?

Всем привет, насколько я знаю, застройщиком выступает ГК ФСК, бывший ФСК Лидер, а качество у него ужасное, что думаете по этому поводу?

А с чего Вы вообще взяли, что ГК ФСК и ФСК Лидер-это одна и та же компания? С какой стати им нужно было менять название компании? Мне кажется Вы ошибаетесь в своем предположении. Может здесь есть знающие люди и могут развеять эти сомнения? 

Объявления

А с чего Вы вообще взяли, что ГК ФСК и ФСК Лидер-это одна и та же компания? С какой стати им нужно было менять название компании? Мне кажется Вы ошибаетесь в своем предположении. Может здесь есть знающие люди и могут развеять эти сомнения? 

Да, это одна и та же компания, произошёл ребрендинг компании. Теперь это ГК ФСК. Вот интересная статья на эту тему https://zen.yandex.r...6d4ca29ade273ec

Всем привет, насколько я знаю, застройщиком выступает ГК ФСК, бывший ФСК Лидер, а качество у него ужасное, что думаете по этому поводу?

У меня двоякое мнение об этом застрое, с одной стороны он строит и сдает все дома, при этом даже достраивает долгострои, с другой стороны, не выполняет всех обязательств перед дольщиками, не строит всех обещанных соц объектов, удешевляет свои проекты и мало внимания уделяет качеству. Проект очень понравился, но пока думаем, собираю потихоньку инфу о застрое, посмотрим, может он исправился и теперь нормально строит.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Тут немного другое же. Застройщиком будет ДСК1 (Первый ДСК) и как понимаю продажи тоже они будут вести. Ну а да, ДСК входит в группу компаний ФСК =). Просто на сайте ГК ФСК даже проекта этого нет, а вот на ДСК1 - есть: https://www.dsk1.ru/1-lermontovskij Так то за самим ДСК1 особо косяков нет, они строят дома не только для ФСК. 

Да, они объявляи об ребердинге - проверено, вот их официальный дзен: https://zen.yandex.r...e082900b3885910

Обратите внимание

Да, они объявляи об ребердинге - проверено, вот их официальный дзен: 

Я тоже не понимаю недовольства, ну сменили название компании и что с того? Делалось это в открытую, эту инфу можно найти в инете, никто этого и не скрывает. Отчего по этому поводу столько негатива не понятно. 

А у меня такой вопрос, если застройщиком тут выступает ГК ФСК, то почему в проектной декларации написано, что застройщиком тут выступает, Специализированный застройщик "Аврора" ? 

А у меня такой вопрос, если застройщиком тут выступает ГК ФСК, то почему в проектной декларации написано, что застройщиком тут выступает, Специализированный застройщик "Аврора" ? 

Компания Аврора входит в состав ГК ФСК, под каждый объект создаётся новая компания. Так все делают, можете рандомно проверить! 

Пять российских застройщиков оказались в высокой зоне риска по итогам стресс-тестирования системообразующих компаний, проведенного Минстроем. Эксперты отмечают, что таким образом можно выявить проблемы на раннем этапе.

Минстрой провел первые стресс-тесты среди застройщиков, которые вошли в этот кризис в перечень системообразующих предприятий. Это следует из письма замглавы ведомства Татьяны Костаревой в аппарат правительства, копия документа есть в распоряжении «Коммерсанта».

По итогам тестирования к высокой зоне риска отнесены, в частности, ГК ФСК (ранее ФСК «Лидер», Москва) и «Главстрой-СПб» (Санкт-Петербург). 

 

Пять российских застройщиков оказались в высокой зоне риска по итогам стресс-тестирования системообразующих компаний, проведенного Минстроем. Эксперты отмечают, что таким образом можно выявить проблемы на раннем этапе.

Минстрой провел первые стресс-тесты среди застройщиков, которые вошли в этот кризис в перечень системообразующих предприятий. Это следует из письма замглавы ведомства Татьяны Костаревой в аппарат правительства, копия документа есть в распоряжении «Коммерсанта».

По итогам тестирования к высокой зоне риска отнесены, в частности, ГК ФСК (ранее ФСК «Лидер», Москва) и «Главстрой-СПб» (Санкт-Петербург). 

 

Это уже устаревшая информация. ФСК, так же, как и остальные крупные застройщики, получили господдержку, к тому же дольщики застрахованы от потери денег - так как продажи по эскроу счетам. Вот по ФСК свежая новость

5f9013091b1a0_.png

5f901315e89d4_1.png

ФСК Лидер, это  застройщик, у которого дома из непонятно из чего слеплены, жить в таких домах ужасно, крыши текут, балконы текут, подвалы все в воде, то коммуникации прорывает и топит квартиры, то канализация сливается в подвал, в общем если хотите такой экстрим, то покупайте.


 

ФСК Лидер, это  застройщик, у которого дома из непонятно из чего слеплены, жить в таких домах ужасно, крыши текут, балконы текут, подвалы все в воде, то коммуникации прорывает и топит квартиры, то канализация сливается в подвал, в общем если хотите такой экстрим, то покупайте.

 

Уверена, именно за эти заслуги ФСК и получил 4е место в рейтинге, засланный казачек попался на крючок. Пику идите пишите такое)

В ДДУ в качестве застройщика указано ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ЮГ СТОЛИЦЫ"

 

Уверена, именно за эти заслуги ФСК и получил 4е место в рейтинге, засланный казачек попался на крючок. Пику идите пишите такое)

Вы думаете эти рейтинги имеют какое то значение? Да это чистая фигня, и все прекрасно это понимают. Посмотрите, какие места занимал в рейтинге и Урбан Групп и СУ 155, которые кинули не одну тысячу дольщиков и на жилье и на бабки.

Вы думаете эти рейтинги имеют какое то значение? Да это чистая фигня, и все прекрасно это понимают. Посмотрите, какие места занимал в рейтинге и Урбан Групп и СУ 155, которые кинули не одну тысячу дольщиков и на жилье и на бабки.

Ну вообще то имеют, этот застройщик никого не кидал, наоборот, много домов достраивал, тех, кого кинули

ФСК Лидер, это  застройщик, у которого дома из непонятно из чего слеплены, жить в таких домах ужасно, крыши текут, балконы текут, подвалы все в воде, то коммуникации прорывает и топит квартиры, то канализация сливается в подвал, в общем если хотите такой экстрим, то покупайте.

Нормальные дома строит ФСК, другое дело, когда дома стоят по 10 лет, а потом ФСК их достраивает, возможно там и бывают проблемы, так как, когда дома стоят без крыши и их топит то дождем, то засыпает снегом, понятно, что в конструкции будут нарушения. Но там комиссия дает добро на достройку, поэтому ФСК тут не при чем.

Нормальные дома строит ФСК, другое дело, когда дома стоят по 10 лет, а потом ФСК их достраивает, возможно там и бывают проблемы, так как, когда дома стоят без крыши и их топит то дождем, то засыпает снегом, понятно, что в конструкции будут нарушения. Но там комиссия дает добро на достройку, поэтому ФСК тут не при чем.

Назовите мне хоть один ЖК, который построил ФСК Лидер и где было бы приличное качество? Нету таких ЖК, везде одни сплошные проблемы с качеством. Не зря же они пытались сбить людей с толку, когда сменили название своей компании, но от этого лучше они не стали.

Назовите мне хоть один ЖК, который построил ФСК Лидер и где было бы приличное качество? Нету таких ЖК, везде одни сплошные проблемы с качеством. Не зря же они пытались сбить людей с толку, когда сменили название своей компании, но от этого лучше они не стали.


Не первый раз уже вижу ваши безосновательные комментарии.
Лучше вы назовите хоть один ЖК, где не было бы ни одной претензии от дольщиков к застройщику?

Не первый раз уже вижу ваши безосновательные комментарии.
Лучше вы назовите хоть один ЖК, где не было бы ни одной претензии от дольщиков к застройщику?

Соглашусь,  везде, любом жк найдутся недовольные... Да, и сайтам отзывикам я особо не верю, слишком уж много там не понятных людей, чтобы узнать реальное качество нужно ехать в новостройки и смотреть в живую! 

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов