Экология в районе

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

я не покупала, я тут уже живу дай бог памяти сколько, а переехать возможности нет. Поэтому и удивляюсь как тут люди добровольно жилье покупают, за деньги....

судя по вашему профилюю вы пишите в очень разных новостройках москвы
А в одном месте выдаете себя за дольщика жк большая семерка
https://pronovostroy...19#entry1680696
как это объясните?

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 06-04-2023 234125.jpg

я не покупала, я тут уже живу дай бог памяти сколько, а переехать возможности нет. Поэтому и удивляюсь как тут люди добровольно жилье покупают, за деньги....

А вот этот коментарий про экологию от вас вообще конечно не палево ни разу
https://pronovostroy...7/#entry1496670
чтож вы эксперт такой во всех жк и знаете какая экология в квартире около преображенской площади, но говорите, что живете тут

Забавно, что вы живете не в этом жк, но заходите сюда, чтоб пописать про экологию

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 06-04-2023 235027.jpg
Объявления

тю, где и писать и что писать- не вам решать,  я могу сколько захочу. Это не отменит факта моей жизни в Люберцах. К чему это ваше мини-расследование, мисс Маркл?) или от вашего расследования вонь уменьшится?

тю, где и писать и что писать- не вам решать,  я могу сколько захочу. Это не отменит факта моей жизни в Люберцах. К чему это ваше мини-расследование, мисс Маркл?) или от вашего расследования вонь уменьшится?

Оправдываетесь как ребенок,который "не" ел конфеты
Просто не верится в вашу объективность после данных сообщений

Разговоры про "вонь" уже давно не идут в люберцах. Все знают, что очистные провели глубокую модернизацию и последние пару лет ничего подобного не замечено уже.
Столько козней против нас строила бессовестная совесть некрасовки, что тут куча нарушений и всё так плохо, квартиры не получите, стройку остановят, школу не построят... НО многие уже получили клюяи и школа уже скоро будет готова... У нам иммунитет на таких как вы

К тому же никогда не понимала людей, которые не покупают и не рассматривают квартиру где-то, но заходят сюда высказать своё мнение. Мы его не спрашивали у вас тут. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Оправдываетесь как ребенок,который "не" ел конфеты
Просто не верится в вашу объективность после данных сообщений

Разговоры про "вонь" уже давно не идут в люберцах. Все знают, что очистные провели глубокую модернизацию и последние пару лет ничего подобного не замечено уже.
Столько козней против нас строила бессовестная совесть некрасовки, что тут куча нарушений и всё так плохо, квартиры не получите, стройку остановят, школу не построят... НО многие уже получили клюяи и школа уже скоро будет готова... У нам иммунитет на таких как вы

К тому же никогда не понимала людей, которые не покупают и не рассматривают квартиру где-то, но заходят сюда высказать своё мнение. Мы его не спрашивали у вас тут. 

женщина, а вы зачем писали сообщения на ветке жк Режиссер, вы что там делали)Это место называется форум, вбейте в яндекс что это значит, а потом указывайте что и где мне писать))))))

женщина, а вы зачем писали сообщения на ветке жк Режиссер, вы что там делали)Это место называется форум, вбейте в яндекс что это значит, а потом указывайте что и где мне писать))))))

Так режиссер это объект фск, мне интересно что происходит на объектах моего застроя. Но заметьте не лезу в другие объекты ни объектов не застройщиков к которым я не отношусь.
А вы живете вроде в одном, получаете ключи в другом,пишите в третьих, странно это всё, на правду не похоже

Обратите внимание

Так режиссер это объект фск, мне интересно что происходит на объектах моего застроя. Но заметьте не лезу в другие объекты ни объектов не застройщиков к которым я не отношусь.
А вы живете вроде в одном, получаете ключи в другом,пишите в третьих, странно это всё, на правду не похоже

так на то это и форум, где хочу там и пишу) как-то так. Еще раз повторю, ваше расследование вонь не уберет, как не крути. К чему оно?)

так на то это и форум, где хочу там и пишу) как-то так. Еще раз повторю, ваше расследование вонь не уберет, как не крути. К чему оно?)

Просто сюда часто заходили люди, не имеющие отношения к объекту и писали свои мысли, лишь бы подогреть форум. Бессовестная совесть некрасовки против нас такие козни строила, даже митинги собирала против застройки, вечно гадости тут писали и в чаты наши лезла. Отзывы на яндексе посмотрите, обсуждают проблемы района у нас на площадках....
Вот и реакция уже сформированная подобная.

Я считаю странным лезть со своим уставом в чужой огород.
Мы не дураки тут, знаем про очистные сооружения. Но ситуация за последние лет 5 кардинально уже изменилась и мы никаких запахов плохих не чувствуем

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов