ЖК «Кит» отзывы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу оставить свое мнение по поводу этой новостройки, во первых начну с того, что застройщик не внушает доверие, так как строил всего один комплекс и то сдал его на два года позже сроков. Что же касается самого ЖК, планировки жесть, в башне по 13 квартир на этаже, настоящий муравейник, дома будут окна в окна, так как клочок земли очень маленький, даже придомовой территории нормальной не будет.

Хочу оставить свое мнение по поводу этой новостройки, во первых начну с того, что застройщик не внушает доверие, так как строил всего один комплекс и то сдал его на два года позже сроков. Что же касается самого ЖК, планировки жесть, в башне по 13 квартир на этаже, настоящий муравейник, дома будут окна в окна, так как клочок земли очень маленький, даже придомовой территории нормальной не будет.

А что за новостройку они строили и сдали на два года позже? Я честно вообще не нашел объекты, которые бы строил этот застройщик! 

Объявления

А что за новостройку они строили и сдали на два года позже? Я честно вообще не нашел объекты, которые бы строил этот застройщик! 

Если честно, я тоже не нашел ни одного жилого комплекса, которые бы строил этот застройщик. Кто знает, что за жк это были, то скиньте ссылку! 

Если честно, я тоже не нашел ни одного жилого комплекса, которые бы строил этот застройщик. Кто знает, что за жк это были, то скиньте ссылку!

все есть на форуме, читай те другие темы, все вам готовое подавай
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

все есть на форуме, читай те другие темы, все вам готовое подавай

На форуме есть это прекрасно, но почему больше нигде об этом нету информации? Даже на дом.рф  написано, что у них всего один проект и это он

На форуме есть это прекрасно, но почему больше нигде об этом нету информации? Даже на дом.рф  написано, что у них всего один проект и это он

Да, меня тоже интересует этот вопрос! Почему застройщик так тчательно это скрывает?)) Если уж честно, я даже официальный сайт застройщика не нашла

Обратите внимание

Да, меня тоже интересует этот вопрос! Почему застройщик так тчательно это скрывает?)) Если уж честно, я даже официальный сайт застройщика не нашла

Возможно его вообще не существует. У застройщика уставной капитал 10 тысяч)) И ни одного проекта, кроме этого. Думаю, застройщику доверять нельзя

Возможно его вообще не существует. У застройщика уставной капитал 10 тысяч)) И ни одного проекта, кроме этого. Думаю, застройщику доверять нельзя

один проект есть просрочка под 2 года, уставной капитал большой,  для экстрималов.

один проект есть просрочка под 2 года, уставной капитал большой,  для экстрималов.

Что за объект? Так, на сколько я знаю, у большинства застройщиков уставной капитал примерно в таком же размере! Это сделано для того, чтобы не платить космические налоги! 

у застройщиков должно быть не меньше продаваемого жилья по какой то формуле...если строят тысячу метров то столько-то миллионов, если строят 10 тысячи метров то в 10 раз больше.

Что за объект? Так, на сколько я знаю, у большинства застройщиков уставной капитал примерно в таком же размере! Это сделано для того, чтобы не платить космические налоги!

много восклицательных придает правдивость?

вы видно совсем далеки от налогов.

серьезно думаете они на упрощенке, под 6% и без НДС. 

ну а что это идея на каждый этаж свое юр лицо может и пройдет.

юморист.

Возможно его вообще не существует. У застройщика уставной капитал 10 тысяч)) И ни одного проекта, кроме этого. Думаю, застройщику доверять нельзя

Сейчас есть эскроу, а это значит, что дольщики максимально защищены от потери денег, к тому же застройщик сейчас строят не за счет денег дольщиков, а получают ПФ, так что риски сейчас, минимальные.

Сейчас есть эскроу, а это значит, что дольщики максимально защищены от потери денег, к тому же застройщик сейчас строят не за счет денег дольщиков, а получают ПФ, так что риски сейчас, минимальные.

эскроу до 10 млн..

эскроу до 10 млн..

Ну, у с учётом того, какая тут местность, все квартиры будут стоить меньше 10 лямов, так, что тут это актуально)

Если честно, я тоже не нашел ни одного жилого комплекса, которые бы строил этот застройщик. Кто знает, что за жк это были, то скиньте ссылку! 

Здравствуйте!

 

Застройщиком жилого комплекса «КИТ» является ООО «СЗ Инвест Груп». Это опытная и профессиональная команда, которая много лет успешно работает на рынке девелопмента Москвы и Московской области. При участии менеджеров компании были реализованы ТРК «Красный Кит» (г. Мытищи), ТРК «Красный Кит» (г. Красногорск), башня апартаментов «Красный Кит» (г. Мытищи), отель «Sunflower Парк» (Москва, м. «Пражская»), ТК «Юнимолл» (Новорижское шоссе), Фудмолл «Привоз» (Москва, м. «Жулебино»). 

 

Хотим отметить, что жилой комплекс «КИТ» возводится в рамках государственной программы развития жилищного строительства в Московской области при поддержке «Сбербанка», а продажа недвижимости осуществляется с применением эскроу-счетов, что защищает наших клиентов от рисков.

Здравствуйте!

 

Застройщиком жилого комплекса «КИТ» является ООО «СЗ Инвест Груп». Это опытная и профессиональная команда, которая много лет успешно работает на рынке девелопмента Москвы и Московской области. При участии менеджеров компании были реализованы ТРК «Красный Кит» (г. Мытищи), ТРК «Красный Кит» (г. Красногорск), башня апартаментов «Красный Кит» (г. Мытищи), отель «Sunflower Парк» (Москва, м. «Пражская»), ТК «Юнимолл» (Новорижское шоссе), Фудмолл «Привоз» (Москва, м. «Жулебино»). 

 

Хотим отметить, что жилой комплекс «КИТ» возводится в рамках государственной программы развития жилищного строительства в Московской области при поддержке «Сбербанка», а продажа недвижимости осуществляется с применением эскроу-счетов, что защищает наших клиентов от рисков.

Но получается, что в строительстве жилой недвижимости  опыта у них почти нету? Из всего списка я увидел, только один апарткомплекс 

Но получается, что в строительстве жилой недвижимости  опыта у них почти нету? Из всего списка я увидел, только один апарткомплекс 

Ну то что у них всего один комплекс, это вполне нормально, даже наоборот, есть большая вероятность, что построят в сроки будут строить качественно, все таки репутацию нужно же зарабатывать. Думаю это будет показательный комплекс от этой компании, надеюсь, что не ошибаюсь.

Хочу оставить свое мнение по поводу этой новостройки, во первых начну с того, что застройщик не внушает доверие, так как строил всего один комплекс и то сдал его на два года позже сроков. Что же касается самого ЖК, планировки жесть, в башне по 13 квартир на этаже, настоящий муравейник, дома будут окна в окна, так как клочок земли очень маленький, даже придомовой территории нормальной не будет.

Здравствуйте!

 

Застройщиком жилого комплекса «КИТ» является ООО «СЗ Инвест Груп». Это опытная и профессиональная команда, которая много лет успешно работает на рынке девелопмента Москвы и Московской области. При участии менеджеров компании были реализованы ТРК «Красный Кит» (г. Мытищи), ТРК «Красный Кит» (г. Красногорск), башня апартаментов «Красный Кит» (г. Мытищи), отель «Sunflower Парк» (Москва, м. «Пражская»), ТК «Юнимолл» (Новорижское шоссе), Фудмолл «Привоз» (Москва, м. «Жулебино»). Жилой комплекс «КИТ» возводится в рамках государственной программы развития жилищного строительства в Московской области при поддержке «Сбербанка». За информацией о нашем жилом комплексе можно следить на сайте и в соцсетях.

 

Проект жилого комплекса «Кит» разработан с учетом всех градостроительных требований и соответствует последним архитектурным тенденциям. Наши будущие жители уже положительно оценили местонахождение ЖК и другие его преимущества, среди которых центральная локация и близость к ж/д станции, оригинальный концепт придомовой территории, интересные детские площадки, подземный паркинг и многое другое. Благодаря строительству в этом месте, территория будет благоустроена и приобретет красивый внешний вид.

 

С момента старта продаж мы уже получили много положительных отзывов от тех, кто выбирает наш жилой комплекс в качестве будущего дома для себя и своих детей. Приходите к нам познакомиться, мы постараемся показать наш ЖК только с лучшей стороны.

Да, меня тоже интересует этот вопрос! Почему застройщик так тчательно это скрывает?)) Если уж честно, я даже официальный сайт застройщика не нашла

Здравствуйте!

 

Застройщиком жилого комплекса «КИТ» является ООО «СЗ Инвест Груп». Это опытная и профессиональная команда, которая много лет успешно работает на рынке девелопмента Москвы и Московской области. При участии менеджеров компании были реализованы ТРК «Красный Кит» (г. Мытищи), ТРК «Красный Кит» (г. Красногорск), башня апартаментов «Красный Кит» (г. Мытищи), отель «Sunflower Парк» (Москва, м. «Пражская»), ТК «Юнимолл» (Новорижское шоссе), Фудмолл «Привоз» (Москва, м. «Жулебино»). 

 

Хотим отметить, что жилой комплекс «КИТ» возводится в рамках государственной программы развития жилищного строительства в Московской области при поддержке «Сбербанка», а продажа недвижимости осуществляется с применением эскроу-счетов, что защищает наших клиентов от рисков.

Если посмотреть на то, как отвечает представитель застройщика на интересующие людей вопросы, то создается впечатление, что у застройщика не только в строительстве нет опыта, но так же нет опыта в общении с дольщиками и с потенциальными покупателями. Думаю уже одно это не сулит ничего хорошего.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов