Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Но в любом случае цена будет меньше, чем в Москве! Средняя цена по МСК 30-35 тысяч рублей, значит тут ценник будет на уровне 20 тысяч 

Позвольте у Вас поинтересоваться, а Вы расценки какого года тут озвучили? В Москве уже давным давно средняя цена за садик 45-50 тр. Значит тут где то будет тысяч 40, это же бизнес класс, не забывайте.

А когда начнется строительство ТПУ ? У кого то есть данные ? И еще застройщик обещал благоустройство улиц вокруг...воровского, университетскую и т.п. Когда это будет ?

Уважаемый Максим, добрый день! 

 

ТПУ планируется построить в рамках проекта МЦД-5. На сайте МЦД сообщается, что проект будет реализован до 2025 года.

 

Что касается благоустройства улично-дорожной сети, сообщаем вам, что оно уже началось в рамках строительства жилого комплекса.

 

Например, сейчас ведутся работы по капитальному ремонту пешеходной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройству на Шараповском проезде.

Объявления

Уважаемый Максим, добрый день! 
 
ТПУ планируется построить в рамках проекта МЦД-5. На сайте МЦД сообщается, что проект будет реализован до 2025 года.
 
Что касается благоустройства улично-дорожной сети, сообщаем вам, что оно уже началось в рамках строительства жилого комплекса.
 
Например, сейчас ведутся работы по капитальному ремонту пешеходной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройству на Шараповском проезде.


А где то можно посмотреть картинки как будет выглядеть пешеходная инфраструктура? Я уже видел что все раскопали у красного кита, хочется чтобы стало как у кремля)))

А где то можно посмотреть картинки как будет выглядеть пешеходная инфраструктура? Я уже видел что все раскопали у красного кита, хочется чтобы стало как у кремля)))

🤣🤣🤣

Это будут обычные пешеходные дорожки, ничего сверхъестественного ждать не стоит! 

Главное, чтобы комфортно ходить было

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Уважаемый Максим, добрый день! 

 

ТПУ планируется построить в рамках проекта МЦД-5. На сайте МЦД сообщается, что проект будет реализован до 2025 года.

 

Что касается благоустройства улично-дорожной сети, сообщаем вам, что оно уже началось в рамках строительства жилого комплекса.

 

Например, сейчас ведутся работы по капитальному ремонту пешеходной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройству на Шараповском проезде.

Увы и ах((( с мцд 5 решили повременить. Портал Стройкомплекса Москвы обнародовал перспективную схему внеуличного рельсового транспорта (метро, МЦК, МЦД, монорельс) на 2027 год. Главная сенсация - отсутствие МЦД-5. Причем, в любом виде - как сквозного диаметра, так и отдельных радиусов. По нашей информации, работы по пятому диаметру отложены. https://stroi.mos.ru/mobile/metro

Увы и ах((( с мцд 5 решили повременить. Портал Стройкомплекса Москвы обнародовал перспективную схему внеуличного рельсового транспорта (метро, МЦК, МЦД, монорельс) на 2027 год. Главная сенсация - отсутствие МЦД-5. Причем, в любом виде - как сквозного диаметра, так и отдельных радиусов. По нашей информации, работы по пятому диаметру отложены. https://stroi.mos.ru/mobile/metro

Просто на сегодняшний день так и не утверждена трассировка 5-ого диаметра (или двух радиусов - не дай бог). Поэтому и не указывают на карте чтобы не разводить лишние разговоры. Если вместо мцд-5 возле станции мытищи откроют метро я не сильно расстроюсь )))

Хотя скорее всего запустят этот диаметр чтобы было что людям отвечать почему нет метро в городе где скоро будет под 300 тыс. населения и есть в полях замкадного юга...

Наши опытные кормчаи уже знают как будут успокаивать народ.

В конце года объявят о запуске эстакады на фрунзе-мира.....чуть выпустят пар 

в следующем году когда опять вот вот закипит объявят об окончании реконструкции развязки на осташковском шоссе с мкадом...

Все для людей.....

Еще через год (как раз ЖК ярославкий заселится полностью) откроют фактически готовый третий выезд на МКАД и скажут ну как вам не стыдно, посомтрите сколько много мы для вас делаем.

Вместо того чтобы еще 20 лет назад открыть метро в городе.

Обратите внимание

Увы и ах((( с мцд 5 решили повременить. Портал Стройкомплекса Москвы обнародовал перспективную схему внеуличного рельсового транспорта (метро, МЦК, МЦД, монорельс) на 2027 год. Главная сенсация - отсутствие МЦД-5. Причем, в любом виде - как сквозного диаметра, так и отдельных радиусов. По нашей информации, работы по пятому диаметру отложены.

Если так, то очень жаль, и на какое время отложили, Вы случайно не в курсе? Мы очень рассчитывали на то, что МЦД будет реализовано, неужели и правда отложили, может просто на карте не указали? 

Если так, то очень жаль, и на какое время отложили, Вы случайно не в курсе? Мы очень рассчитывали на то, что МЦД будет реализовано, неужели и правда отложили, может просто на карте не указали? 

Елен, вы же написано же, что отложить до 2027 года, то есть на шесть лет. Да, грустно, досадно, но ладно) Рано или поздно всё равно построят! 

Хочу рассказать почему выбрали именно тут квартиру, сделали это как раз из-за инфраструктуры! По прописке в Мытищах всегда вовремя дают сад, я не знаю кто тут рассказывает, что с садами проблема, у меня и у всех подруг сад дали вовремя, с временной регистрацией часто возможны задержки, а по прописке все четко. Также и со школой, по прописке берут в ближайшую школу без вопросов, а 2 смены появились в ковид, когда начали разводить потоки, чтобы не было столпотворения.

 

Именно в этом районе Кита есть 16 гимназия, одна из лучших в городе, сад тоже есть, но обычный, в 5 минутах  архитектурная школа ( мы сейчас из  6 микрорайона туда возим дочку), музыкальная школа (4) тоже кстати  одна из лучших в городе, про ТЦ и близкий парк я вообще молчу, бассейн тоже рядом, в Леонидовке, ехать 10 минут, еще 1 на Колпакова, школа танцев ТОДЕС через дорогу, школы английского с Кембриджскими экзаменами (аж 3 в районе), куча кружков и частных садов.

 

Но, главное для нас это близлежащая станция и Спутник, на котором мы едим в МСК на работу ежедневно!, я до Ростокино 10 минут, муж до Комсомольской 20!!!! Просто вот поймите все Мытищи утром едут со всего города на станцию, чтобы сесть в электричку или в Спутник, тут ключевое сесть, тк пробок  в электрички и Спутник уже сто лет как нет, куча поездов, каждые 5 минут. Или второй вариант -  пытаются выехать из города в Медведково, еще 7 лет назад я доезжала за 30 минут до Медведково, но после того как построили ПИКи выехать и въехать в город стало проблематично, а в самом Медведково на все маршрутки километровые очереди, поэтому мы пересели на Спутник.

 

Пишу этот отзыв, чтобы людей не вводили в заблуждение токсичные комментарии на этом форуме, тк мы местные и ситуацию знаем очень хорошо. ЖК Кит прекрасно расположен и квартиры с такой инфраструктурой в Москве стоят на 40% дороже, мы смотрели, но в итоге остановились на этом ЖК, очень жаль, что у местных такая реакция на его строительство. У нас тоже весь район застроили, но мы с пониманием отнеслись к этому, тк в ПИКах живет очень много семей с детьми и наши дети дружат, представляю если бы мы бегали по судам против застройки Ярославского, сколько бы потратили нервов и все впустую(((

Хочу рассказать почему выбрали именно тут квартиру, сделали это как раз из-за инфраструктуры! По прописке в Мытищах всегда вовремя дают сад, я не знаю кто тут рассказывает, что с садами проблема, у меня и у всех подруг сад дали вовремя, с временной регистрацией часто возможны задержки, а по прописке все четко. Также и со школой, по прописке берут в ближайшую школу без вопросов, а 2 смены появились в ковид, когда начали разводить потоки, чтобы не было столпотворения.
 
Именно в этом районе Кита есть 16 гимназия, одна из лучших в городе, сад тоже есть, но обычный, в 5 минутах  архитектурная школа ( мы сейчас из  6 микрорайона туда возим дочку), музыкальная школа (4) тоже кстати  одна из лучших в городе, про ТЦ и близкий парк я вообще молчу, бассейн тоже рядом, в Леонидовке, ехать 10 минут, еще 1 на Колпакова, школа танцев ТОДЕС через дорогу, школы английского с Кембриджскими экзаменами (аж 3 в районе), куча кружков и частных садов.
 
Но, главное для нас это близлежащая станция и Спутник, на котором мы едим в МСК на работу ежедневно!, я до Ростокино 10 минут, муж до Комсомольской 20!!!! Просто вот поймите все Мытищи утром едут со всего города на станцию, чтобы сесть в электричку или в Спутник, тут ключевое сесть, тк пробок  в электрички и Спутник уже сто лет как нет, куча поездов, каждые 5 минут. Или второй вариант -  пытаются выехать из города в Медведково, еще 7 лет назад я доезжала за 30 минут до Медведково, но после того как построили ПИКи выехать и въехать в город стало проблематично, а в самом Медведково на все маршрутки километровые очереди, поэтому мы пересели на Спутник.
 
Пишу этот отзыв, чтобы людей не вводили в заблуждение токсичные комментарии на этом форуме, тк мы местные и ситуацию знаем очень хорошо. ЖК Кит прекрасно расположен и квартиры с такой инфраструктурой в Москве стоят на 40% дороже, мы смотрели, но в итоге остановились на этом ЖК, очень жаль, что у местных такая реакция на его строительство. У нас тоже весь район застроили, но мы с пониманием отнеслись к этому, тк в ПИКах живет очень много семей с детьми и наши дети дружат, представляю если бы мы бегали по судам против застройки Ярославского, сколько бы потратили нервов и все впустую(((

Спасибо за позитивный и нужный отзыв. Я тоже местная и соглашусь и подпишусь под каждым Вашим словом!
Добрый день, подскажите есть ли в районе фитнес-клубы (доя мужа) и как далеко поликлиника? Хотим купить квартиру, я с грудничком, не хотелось бы долго ездить к врачам и какой садик самый ближайший к этому комплексу?

Добрый день, подскажите есть ли в районе фитнес-клубы (доя мужа) и как далеко поликлиника? Хотим купить квартиру, я с грудничком, не хотелось бы долго ездить к врачам и какой садик самый ближайший к этому комплексу?

Фитнес - например, в ТЦ Красный Кит, минут 5 пешком.
Детская поликлиника - минут 5-10 пешком, новая. Но вот как в ней с врачами не скажу.
С садами хуже всего из этих трех категорий. Ближайший (Алые паруса) в минутах 5 - 10 пешком. Но только он единственный в густо населённом районе. Понятно, что можно попасть и в те, что подальше, но это уже не так комфортно. Я бы готовилась сразу, что до сада будет минут 20-25 пешком, чтобы потом не расстраиваться. Пару частных садов тоже есть в пешей доступности.
Поняла, сейчас все поищу, спасибо за содержательный ответ!

Фитнес - например, в ТЦ Красный Кит, минут 5 пешком.
Детская поликлиника - минут 5-10 пешком, новая. Но вот как в ней с врачами не скажу.
С садами хуже всего из этих трех категорий. Ближайший (Алые паруса) в минутах 5 - 10 пешком. Но только он единственный в густо населённом районе. Понятно, что можно попасть и в те, что подальше, но это уже не так комфортно. Я бы готовилась сразу, что до сада будет минут 20-25 пешком, чтобы потом не расстраиваться. Пару частных садов тоже есть в пешей доступности.

А еще будет платный детские сад во втором корпусе. Кит уже это анонсировал.

А еще будет платный детские сад во втором корпусе. Кит уже это анонсировал.

А ценник Вам тоже озвучили? В платном садике не у всех есть нужда, вот в муниципальном да, а платный садик, для избранных. К тому же тут не такой богатый сегмент жилья, чтобы делать платный садик, частные садики обычно делают в бизнес-премиум и элит классах, а вот в комфортах обычно все бесплатное, но застрой и тут отличился. 

А ценник Вам тоже озвучили? В платном садике не у всех есть нужда, вот в муниципальном да, а платный садик, для избранных. К тому же тут не такой богатый сегмент жилья, чтобы делать платный садик, частные садики обычно делают в бизнес-премиум и элит классах, а вот в комфортах обычно все бесплатное, но застрой и тут отличился. 

Вот читаю ваши комментирии во всех темах, все вам не нравится, все вы критикуете.

Не нравится, не покупайте. 

А ценник Вам тоже озвучили? В платном садике не у всех есть нужда, вот в муниципальном да, а платный садик, для избранных. К тому же тут не такой богатый сегмент жилья, чтобы делать платный садик, частные садики обычно делают в бизнес-премиум и элит классах, а вот в комфортах обычно все бесплатное, но застрой и тут отличился.

💁‍♂️

Ну если вшивый happynappy в Гулливере стоит 45к в мес + 45 взнос, то на 50 тыс рассчитывайтесь… в 16 гимназию напротив первые классы разводят по 2м корпусам, так как их уже там по 20 в год набирается…в Ньютоне под 1000 квартир, столько же в ЖК Рождественском, ещё больше в Гулливере… а ещё Мытищи Холл на 450 квартир… вместо Кита должен был ФОК… короче… велком ту хелл)))
Ох, напугали ежа голой попкой, ну из Москвы чёт никто в провинцию за свободными местами в школах и салах не ринулся. Все покупают в перенаселенных районах и как-то живут, а тут вы уже своими потугами в какой раз пытаетесь напугать здоровых, адекватных людей с деньгами, которые хотят купить жилье в крутом комплексе, в хорошем районе. Смех, да и только!!! Нормальная инфраструктура, в школе места специально оставили под новые корпуса, инфа сотка, проверенная! В саду места есть, видимо некоторым не повезло попасть в нормальный сад и они тужатся на всех форумах агрессией. Рядом станция и куча всего, хватит уже лопатить время на написание негативной жижи!!!!!
Живу в этом районе, дети ходят в школу и сад. Получили все вовремя, странно читать про перенаселение)))) обычная ситуация, как и везде.
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов