Корпуса 19, 20, 21

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

19 и 21 корпусы 1й этаж обшили антивандальной поверхностью... интересно, это не время ремонтов? и будет ли в 20м то же самое?

Если кто то ходил в офис, что обещают по 20му корпусу? Март еще актуален?)

Звонила в офис Инград по вопросу выдачи ключей корпус 20, ответили что выдача будет ближе к апрелю.
Объявления
Думаю ,што в апреле ,как раз ,и будет выдача. Там внутри уже все готово ,остались мелочные работы и уборка )) случайно ,увидела

Звонила в офис Инград по вопросу выдачи ключей корпус 20, ответили что выдача будет ближе к апрелю.

 

 

Думаю ,што в апреле ,как раз ,и будет выдача. Там внутри уже все готово ,остались мелочные работы и уборка )) случайно ,увидела

Это обнадеживает, спасибо.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Звонила в офис Инград по вопросу выдачи ключей корпус 20, ответили что выдача будет ближе к апрелю.

На сайте Росреестра на некоторые квартиры 20 корпуса появилась их кадастровая стоимость, значит появились собственники (да/нет) ?

На сайте Росреестра на некоторые квартиры 20 корпуса появилась их кадастровая стоимость, значит появились собственники (да/нет) ?

Факт интересный, но сложно что-то сказать. Мне кажется, что не обязательно из-за собственности, но могу и ошибаться.

Обратите внимание

На сайте Росреестра на некоторые квартиры 20 корпуса появилась их кадастровая стоимость, значит появились собственники (да/нет) ?

 

Похоже нет, у меня появилась стоимость, НО я ничего еще не принимал и не вступал в права собственности. Все жду, когда же будет март)

Докладываюсь, сегодня через свои уши в ЖК Новое Медведково узнала что ключи от нашего 20 корпуса будут выдаваться в апреле месяце. Так же сейчас во многих домах встает вопрос с проблемой парковки и уже сами столкнулись приезжая вечером к маме после 21:00 припарковаться проблема. Через советы домов хотят установить шлагбаумы так как при сдаче всех корпусов все ринутся на большую парковку около 4 дома, а там уже все. Слухи ходят что есть проблема с детским садом даже хотят устроить митинг для ускорения процесса сдачи второго детского сада.
Всем добрый день!!!

Сейчас наш дом Астрахова д.5 выходит на решение вопроса о проведении митинга по следующим вопросам.

1. Отсутствие дополнительных детских садов помимо сада 77. Отсутствие школ. Отсутствие поликлиники.
При этом началась стройка новых корпусов !!!!

Митинг будет согласован с Администрацией города.
Данный вопрос мы решаем без участия администратора данной группы.

Скажите мне пожалуйста данную информацию по своим домам готовы ли разносить представители и активисты этого чата ?

Иначе опять только наш дом в этом участвовать будет.

Так что жизнь квартала КИПИТ)))))

Всем добрый день!!!

Сейчас наш дом Астрахова д.5 выходит на решение вопроса о проведении митинга по следующим вопросам.

1. Отсутствие дополнительных детских садов помимо сада 77. Отсутствие школ. Отсутствие поликлиники.
При этом началась стройка новых корпусов !!!!

Митинг будет согласован с Администрацией города.
Данный вопрос мы решаем без участия администратора данной группы.

Скажите мне пожалуйста данную информацию по своим домам готовы ли разносить представители и активисты этого чата ?

Иначе опять только наш дом в этом участвовать будет.

Так что жизнь квартала КИПИТ)))))

Так и не понял какой дом "ваш-наш" и кто "кипит без участия администратора данной группы по согласованию с администрацией города"? Со сроками - полный сквозняк от ушей!

Так и не понял какой дом "ваш-наш" и кто "кипит без участия администратора данной группы по согласованию с администрацией города"? Со сроками - полный сквозняк от ушей!


В последнем моём сообщении говорилось что происходит в нашем квартале из других чатов! Если не интересно не вопрос, больше баламутить не буду! Извините. И инфу сквозняком в ваши уши доносить не буду.

В последнем моём сообщении говорилось что происходит в нашем квартале из других чатов! Если не интересно не вопрос, больше баламутить не буду! Извините. И инфу сквозняком в ваши уши доносить не буду.


Вы слишком близко все к сердцу восприняли. Вы написали немного сумбурно, человек переспросил. О новостях района знать хотелось бы, но некоторым тут ещё нечего отстаивать, так как ключи ждём.

Один из соседей написал, что узнал у застройщика инфу по поводу школы и сада. Школу сейчас проектируется, в декабре 2021 начало строительства и закончить должны в 23. Школа на 1700 с лишним мест, точное количество не помню. Сад на 200 мест откроют в конце этого года.
Не знаю есть ли вообще смысл собираться, инфу уже выяснили, а быстрее от митинга стоить не начнут

Мы уже здесь живем и знаем плюсы и минусы данного квартала! Но на данный момент так же как и вы ждем ключи ещё от одной квартиры в 20 корпусе! Я просто хотела с Вами поделиться о жизни нашего квартала, только и всего.

Мы уже здесь живем и знаем плюсы и минусы данного квартала! Но на данный момент так же как и вы ждем ключи ещё от одной квартиры в 20 корпусе! Я просто хотела с Вами поделиться о жизни нашего квартала, только и всего.


Спасибо Вам, лично мне интересна данная информация и я буду благодарен, если вы продолжите делиться)

Это креативом сейчас называется. ))

Дети из наших корпусов по пути в школу №28 должны преодолеть 2 парковки авто и 3 забора с косогором..

19 и 21 корпусы 1й этаж обшили антивандальной поверхностью... интересно, это не время ремонтов? и будет ли в 20м то же самое?

Если кто то ходил в офис, что обещают по 20му корпусу? Март еще актуален?)

По звонку 25.02.2021 в отдел заселения - в марте, этажами, по сдаче ключей от готовых (с отделкой) квартир.

Один из соседей написал, что узнал у застройщика инфу по поводу школы и сада. Школу сейчас проектируется, в декабре 2021 начало строительства и закончить должны в 23. Школа на 1700 с лишним мест, точное количество не помню. Сад на 200 мест откроют в конце этого года.
Не знаю есть ли вообще смысл собираться, инфу уже выяснили, а быстрее от митинга стоить не начнут

спасибо за информацию, хорошие новости )))

Один из соседей написал, что узнал у застройщика инфу по поводу школы и сада. Школу сейчас проектируется, в декабре 2021 начало строительства и закончить должны в 23. Школа на 1700 с лишним мест, точное количество не помню. Сад на 200 мест откроют в конце этого года.
Не знаю есть ли вообще смысл собираться, инфу уже выяснили, а быстрее от митинга стоить не начнут

Садик муниципальный будет?
 

пишут, что да. Нашла информацию о садике
Трёхэтажное здание рассчитано на единовременное пребывание 210 малышей, распределённых на 9 групп, в том числе ясельных. В каждой из них предусмотрены собственные раздевалки, игровые и спальни. Помимо этого, в саду оборудуют музыкальный и спортивный залы, а также медицинский блок с кабинетами логопеда и психолога.
После завершения строительства ГК «Инград» передаст сад в муниципальную собственность. Он станет вторым дошкольным образовательным учреждением на территории жилого квартала «Новое Пушкино».

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов